перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Плохо со здоровьем»: Михаила Музраева в тюремной робе перевели на карантин в СИЗО

Гость
14 июня 2019, 12:13
Это вам, Михаил кондуевич не под сплитом сидеть, мысли думать, что да как «наказать-отжать-под суд отправить-посадить-поиметь-сынка отмазать». Отвечать вам придётся в том числе и за сбитого насмерть вашим сыном человека, дело поднимут, экспертизы сопоставят, и разберутся, кто такой справедливый дело закрыл!
Гость
14 июня 2019, 12:12
Зря его в Москву отвезли надо было его в камеру где 20 человек, где жара под 50, где спят по очереди чтобы он сполна познал вкус того что он к людям применял годами.
Гость
14 июня 2019, 12:28
Никто Кандуича не жалеет...
Гость
14 июня 2019, 10:19
В этой стране всегда так будет, сегодня ты, а завтра тебя. Закон стаи. Здесь не нужны равенство, беспристрастность и справедливость суда. Он сам стоял во главе этого. И пусть не плачет и не горюет, что сам попал под им самим созданный каток. Ну может не созданный, но угля в топку он кидал, вместо того чтобы нажать стоп кран. А как выпал, или вытолкнули из вагона - так задумался. Господа силовики. Когда ж до вас дойдет, что вам нужно закону и людям подчиняться, а не начальству и своему карману? Иначе каждого из вас ждет подобная участь. Ну или как ужасной лотерее, жить в страхе ," а вдруг я буду следующий". Оно вам надо? Тогда сами перестаньте жить понятиями. Уважайте закон и людей, которым вы должны служить, перестаньте служить начальству. Будете служить народу - Тогда и за вас заступиться народ (пример Голунова, да и Навального, которого никак не посадят). А для начальства вы всегда будете пешкой, и расходным материалом.
Гость
14 июня 2019, 10:11
После вскрытия тела Флорида выяснилось, что сердце полковника совершенно не при чем, и больной погиб от разрыва селезенки и последующей обильной кровопотери. Все эти повреждения списали на медиков реанимационной бригады БСП № 25. Судьба "хозяина" висела на волоске, но смог решить и этот вопрос со смертью.Карма.
Гость
14 июня 2019, 10:42
Жаль что он не в 4 сизо Волгограда. Там и книги и лечение строго по расписанию, и посещение прокурорских работников, которые при следователях спрашивают задержанных о жалобах. И только пискни, надуманный повод и в карцер. Заключённый-человек без прав в данном сизо. Ведут в душ, при 50 градусах жары, забрать оттуда проблема, понятно что конвоиры глумятся, но забывают, что они там тоже могут оказаться, как и сам начальник.
Гость
14 июня 2019, 13:46
Видимо некоторые забыли, как его сынок пьяный, сбил насмерть мужчину в Краснослободске, и потом еще не раз, этот спецсубъект попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии. Но золотой папа, Все вопросы решал играючи...
Гость
14 июня 2019, 11:27
Бедолага. Со здоровьем плохо стало. А кого сажал ни за что о них не думал? Какого было их семьям? Сиди теперь. Прочувствуй всё на своей шкуре.
Гость
14 июня 2019, 13:50
Пусть вспоминает умершего Зубцова ген. директора ООО "Волгоградметростроя" и как отжал предприятие в центре города. Дайте библию ему. Пусть молится.
Гость
14 июня 2019, 13:45
Сам стал жертвой Музраевского беспредела, когда в одночасье его верные псы по команде возбудили 4 уголовных дела. Был оправдан!, но команда сверху быстро исправила этот досадный казус для них...
Гость
14 июня 2019, 19:44
Инсульт перенес и не мог уйти на пенсию, хотя выслуга была! Жадность и страх подвели.
Гость
14 июня 2019, 23:54
Помниться официальные представители СК в области отрицали факт инсульта и наличия проблем со здоровьем.....Куницкая вроде......вот и слушай потом официальных представителей. Ржу
Гость
14 июня 2019, 16:31
Убогая страна! Кто мог тот уехал. В этой стране два сословия: рабы и господа. Когда одного из господинов закроет другой господин, то рабы радуются. При этом оставаясь нищими рабами. За место старого господина придет новый господин. И рабы опять будут послушно надеяться,что новый хозяин будет спасителем их грешной жизни.
Гость
14 июня 2019, 09:59
О как вспомнил о здоровье! А Флорида он не вспоминает? Когда его со стационара г. Уфы, где он лечился от двусторонней пневмонии привезли в СИЗО г. Волгограда, где он и скончался. Оказывается земля круглая ...
Гость
14 июня 2019, 12:11
От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Гость
14 июня 2019, 19:07
Просьба к тюремным докторам - поддерживайте здоровье нашего Кандулыча на должном уровне. Ему до суда обязательно дожить нужно. И потом еще пожить в качестве осужденного. Чтобы, так сказать, на своей шкуре все прочувствовал и осознал, что не хорошо дела фабриковать и бандитов крышевать. Из-за своего властолюбия, жадности и гордыни он столько горя людям принес - очень хочется увидеть фотки как он смиренно в тюремной робе двор метет.
Гость
14 июня 2019, 09:27
Вы бы ещё спросили человека в туалете, чем он занимается, не сложно догадаться с ответом...
Гость
14 июня 2019, 11:43
«меряет камеру шагами» Опять новое слово в русский язык ввели писатели из V1
Гость
14 июня 2019, 23:37
да он здоровей всех нас взятых ,ну не в санатории же сидит ,пусть сидит и не жалуется
Гость
14 июня 2019, 12:47
Вижу что Михаил Хундаевич оборотень, в турму его, в турму.
Гость
15 июня 2019, 10:16
Сколько веревочке не виться...бумеранг никто не отменял...за боль и слезы людей пусть ответит!
Гость
15 июня 2019, 10:00
По данным издания, Герасименко также подчеркнул, что ему удалось привлечь к сотрудничеству итальянский концерн и переоборудовать завод. «Переоборудование завода обошлось примерно в 120 миллионов евро и все деньги мы партнерам выплатили. В 2014 году «Красный Октябрь» вернул себе лидирующие позиции на рынке металлопроката специальных марок стали. И вскоре на меня вышел человек и предложил переписать на него 75% акций «Красного Октября», — рассказал в интервью газете Герасименко.
Гость
18 июня 2019, 17:53
плохой спектакль для невзыскательной публики
Гость
14 июня 2019, 09:30
Лицам, содержащимся в следственных изоляторах и помещениях, функционирующих в режиме следственных изоляторов, вещевое довольствие по настоящей норме выдается по сезону, В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ У НИХ СОБСТВЕННОЙ ОДЕЖДЫ
Гость
15 июня 2019, 10:43
Выборы Бочара пройдут, а потом изменят статью и отпустят с учётом отсиженного
Гость
18 июня 2019, 11:48
Заказное дело, кто-то верит вообще в этот пред про покушение? Или вы думаете, что всех кого посадили - все невииные что-ли? Эффект толпы раз, и все комменты от недоброжелателей. Говорите тут про карму, вот к вам она и вернётся, так что не радуйтесь и не говорите о том, чего не знаете.