V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Когда кто-нибудь вспомнит про Волгоград?»: топ вопросов Владимиру Путину от волгоградцев

Гость
18 июня 2019, 19:53
Даже не собираюсь смотреть эту клоунаду.
Гость
18 июня 2019, 19:08
Зачем задавать вопросы на прямую линию, если любой может на них ответить? К примеру, ответы на вопросы в статье: 1. Никогда! Равнять столицу и периферийный город смешно. 2. Смотри ответ на первый вопрос! 3. Нет, так как никто не желает иметь по соседству этот самый перерабатывающий завод! 4. Никогда, Волгоград убыточный город с большим долгом, средств не хватает, экономия везде. 5. Никогда, институты управления не пустят в свой круг тех, кто не встроится в систему.
Гость
18 июня 2019, 20:46
Вопрос должен быть один: когда на пенсию?
Гость
18 июня 2019, 16:54
Все это пустая болтовня...
Гость
18 июня 2019, 20:10
Интересно, какой бы вопрос задал бы ему не менее сказочный ряженый казак под кличкой "Хозяин" или просто "хозяин макарон и того, что в туалете", - местный неадекват, что на сайте троллит периодически,вместо того, чтобы в лечебнице психиатрической лечиться от своего тяжкого недуга :-)
Гость
18 июня 2019, 18:04
А на самом деле все эти вопросы можно свести в один единственный - КОГДА ЧИНОВНИКИ НАЧНУТ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ?! А не плевать на людей с высокой колокольни....
19 июня 2019, 10:35
Я помню, как на прошлой прямой линии в эфире дали задать вопрос от Волгограда приезжему, что глазел на Мамаевом. Вопрос был об итогах операции в Сирии(?). Я позеленел от злости! Вот одна надёга на Сирию у мертвой индустрии города!
Гость
19 июня 2019, 11:38
Позвонили из одного издания, спросили, какой бы вопрос я задал президенту на прямой линии? Я ответил честно: у меня нет к нему вопросов. Я давно всё понял!
Гость
18 июня 2019, 17:09
Владимир Владимирович, а вы сказочный или реальный?
Гость
19 июня 2019, 13:14
Вопросов не имею. Мне все предельно ясно.
18 июня 2019, 21:17
Какие наивные клоуны живут в волгограде.хоть что нибудь сделано после прошлогодней болтавни ???????
Гость
18 июня 2019, 20:07
Владимиру Владимировичу уже исполнилось 66 лет. Не думает ли он об уходе пенсию? Россия бедна на относительно молодых талантливых руководителей? Нужны ли в стране реформы, смена элит?
Гость
19 июня 2019, 17:10
Путин, цыгане, размытый стадион, разруха, грязь, алко-катамаран, алко-губернатор, быдло... Господи, как же это все зае......!!!!
20 июня 2019, 09:51
Все вопросы, которые в рамках текущей системы , будут заданы и стандартные ответы получены. Остальные редкие и верные вопросы о изменении системы не попадут в эфир, ВВ покашляет в микрофон, востооженые гости будут радостно фотографировать, остальное население не отвлечется от рабского труда, ради выживания.
Гость
19 июня 2019, 21:29
А чего убрали вопрос к Путину о директрисе 32-го детского садика Капитановой? Надо убирать эту директрису, а не вопрос!