V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Хотелось бы реабилитироваться»: бывший мэр Волгограда опроверг допросы по делу Михаила Музраева

Гость
18 июня 2019, 21:59
Евгений Петрович, перед волгоградцами Вам не за что реабилитироваться: сколько людей я знаю (а знаю я волгоградцев немало - живу здесь с 1991 года), к Вам претензий нет.
Гость
18 июня 2019, 21:44
А чем сейчас занимается Херианов? Он с музраевым дружил?
Гость
19 июня 2019, 06:41
По митингам столько было резолюций написано в Москву, столько подписей собрано, а Москва прислала в ответ одни отписки!
Гость
18 июня 2019, 20:41
Какой там может быть компромисс с Гребенниковым? Он там пешкой был в той игре, что вела Апарина и Максюта с кремлёвскими. Он и сейчас пешка в надежде на реванш. Вы внимательно распишите по "шахматной доске" все фигуры того дела - кто в Москву возил мзду, кто из Москвы на Волгоград давил, кто патроны подбрасывал, кто дело лепил, кто из портных приговор шил. Ищенко не надо подталкивать к этому делу, бо может получиться обратное - если всё по полочкам начнёт раскладывать и обо всём рассказывать сам Музраев. Ему сейчас скрывать нечего, и беречь некого. Особенно, если он по всем делам начнёт рассказывать, то половине волгоградской "элиты" придётся покинуть Волгоград. Думаю, что сейчас подгребать мусор граблями к костру следствия не стоит, пламя может перекинуться и дальше.
18 июня 2019, 20:27
Женя (извините за наглость, но я постарше Вас возрастом), я когда-то очень давно (когда Вы ещё только баллотировались в мэра) имел честь пожать Вам руку, потому что был знаком с людьми (не буду называть имена и фамилии) близкими Вам и прекрасно помню то "дело с патронами", сейчас я живу (так сложилось) совсем рядом с Исторической (пр Жукова) 109 и мне доводится общаться с людьми, знавшими Вас с детства, - ни одного плохого слова о Вас я не услышал. Респект Вам. Если Вы пойдёте на компромисс с Гребенниковым или ещё с кем-то из наших - лично я не буду против. Но только не с понаехавшими и грабящими нас тварями. Волгоградом и областью должны править наши люди!
Гость
18 июня 2019, 22:37
Женю в губернаторы! 146% за него...
Гость