V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Людям не из кого выбирать»: бывший вице-мэр Волгограда решил стать губернатором и спасать реки

Гость
24 июня 2019, 07:20
Вот тут про бойкот пишут. А что, я ЗА! Только ещё бойкот нужно КПРФ и ЛДПР объявить за то что выборы слили. Постоянно подыгрывают Едру. Это из-за них ни одной реальной альтернативы на выборах у нас не выдвинуто. Хотя, конечно, мы сами то же, я имею ввиду избиратели, могли бы создать инициативную группу и выдвинуть своего кандидата от народа.
23 июня 2019, 19:19
Если есть желание, пускай пробует. Несмотря на молодость, хороший послужной список! Коммунисты и Едро давно себя изжили....
Гость
24 июня 2019, 08:36
поддержу этого кандидата.А действующий солдафон пусть идёт лесом-слишком часто стал игнорировать мнения горожан-то церковь воткнул на площадь Павших Борцов, то больницу рядом с ВолГУ
23 июня 2019, 17:00
Успеха в безнадёжном деле.
Гость
23 июня 2019, 18:12
Как вариант) проголосую за эту кандидатуру, если других не будет)
23 июня 2019, 20:17
А что, устроить бойкот губеру! Уже были два субъекта где Президент поддерживал губеров, а народ проголосовал за других и даже фальсификации не помогли! Нужно кординально нового губернатора, этот все...
Гость
23 июня 2019, 19:19
Выбирай не выбирай - всё равно Бочарова уже назначили. Одно радует - Бочаров не самый худший губернатор из тех, что были.
Гость
24 июня 2019, 10:48
Если едросы из муниципального фильтра его пропустят, то, определенно, нужно голосовать за него. Он отличная альтернатива всяких ставленников из других регионов. Вот с чем на выборы идет бочаров? Он что-то предложил? Нет. У него есть программа? Нет. О чем тогда разговор? Ему предложить нечего, а у кормушки остаться хочет при том, что рейтинг ниже плинтуса! Вот Любитенко сразу сказал, что нужно спасать малые реки, решать проблемы с оттоком населения и зарплатами. Да и потом, он молодой и энергичный, не то, что пенсионеры-кандидаты. Ганьба лдпр-кпрф-ср-едру
Гость
24 июня 2019, 12:42
Выборов не существует. Равно как и полноценных политических партий. Есть до тошноты осточертевшая имитация общественно-политической жизни.
23 июня 2019, 19:31
Так это очередной "универсальный юрист"! Я-то думал, там мысли будут, решения предложены наметятся. А это "волгушник", всего навсего! Примерно из той оперы, что Гребенников был. Успешно "снятый" Бровко за полную дискредитацию своей должности.
23 июня 2019, 17:58
Рыдал, просто. От непосредственности очередного "яблочника". Ваш Гриня Явлинский всю баталию за власть провалил, на ровном месте. Нет, чуть времени проходит, и "яблочники" с настойчивым упорством начинают лезть во власть. Буром прут!
Гость
23 июня 2019, 16:28
А на какие шиши господин Любитенко собирается поднимать регион? Российский Зеленский???
23 июня 2019, 16:35
Во даёт!!!
Гость
23 июня 2019, 17:52
Блин, я с этим челом училась в институте! По мне, так он выскочка и приспособленец! Короче, я против!!!
Гость
23 июня 2019, 21:19
Яблочник перегрелся, аномальная жара в городе сегодня 53 градуса - пустыня, вот мираж к нему и пришёл.
Гость
23 июня 2019, 17:23
Зеленский на русский лад