V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Он водил дружбу с криминальным миром и Музраевым»: Евгений Ищенко об аресте своего бывшего зама

6 июля 2019, 22:19
А вообще Андрей Олегович абсолютно нормальный человек. Дай Бог чтобы все обошлось.
Гость
6 июля 2019, 21:30
Сейчас самая популярная новость про разматывание клубка во время власти Музраева. А вот сегодня на черноморском побережье перевернулся катамаран, переполненный людьми, есть пострадавшие. Там сразу взяли под стражу владельца катамарана, хочется отметить ни директора лодочной станции, где швартовалось судно, а хозяина судна. А у нас во времена Музраева сделали виновного, арестовали и посадили директора лодочной станции. Волгоград и Краснодар это наверное разные страны и живем мы по разным законам. И это всего ли один из немногих непонятных человеческому разуму моментов.
6 июля 2019, 14:46
Стая "товарищей"...
Гость
6 июля 2019, 18:38
Жуки друг друга жрут в банке, а мы, что должны переживать за них? Конечно нет. Наблюдать с умилением, как они пожирают друг друга!
Гость
6 июля 2019, 14:03
Жили все вместе, дружили-не тужили, делишки-махинации разные проворачивали... Но в тюрьме друзей нет. Теперь - каждый сам за себя. «Умри ты сегодня, а я завтра». Закон звериной стаи.
8 июля 2019, 22:48
Я тоже запомнил время правления Ищенко. Так в нашей Дар-горской дыре на улице свет появился. Всю жизнь улица Филиппова была тёмной и дремучей. И вдруг как по щучьему велению приехала бригада, воткнула бетонные столбы, протянула провода и подключила свет. Как позже выяснилось мы в числе многих других подобных трущоб попали в программу "светлый город". Ещё помнится, до прихода Евгения центр города был сильно замусорен, пакеты и др. свободно летало вдоль центральных улиц и по площадям, в т.ч. "Павших борцов", с его приходом центр очень скоро преобразился - убрали мусор, разгородили заборы вокруг будущих остановок с/трамвая, стали появляться какие-то скверы с новыми памятниками и фонтанами. По совсем загаженному частному сектору вдоль дорог прошлись бригады уборщиков мусора. Я не знаю, что и как у него было в политике, но то как быстро он тогда смог очистить город, более поздним правителям надо бы у него поучиться!
Гость
6 июля 2019, 13:45
Женя мы слава богу живые и всё помним очень хорошо, только свои ПОКУПОЧКИ-ПЯТОРОЧКИ расскажи как оформлял места землю как строил мойки всякие помещения выкупал
6 июля 2019, 14:57
Ой, да ладно Евгений Петрович-эксперт! Святой эксперт. Он можно подумать ни у кого ничего не «отжимал» во времена своего «правления».
Гость
6 июля 2019, 13:13
Ну да , Ищенко не при чем)))
6 июля 2019, 15:02
Ищенко - единственный мэр Волгограда болеющий за свой город. Расценивает взяточников как предателей. И это так. Начал ворошить гнездо мафиозной элиты. Но силы оказались неравны. Прихватить Женю смогли только за патрон. Год рыли рыли ФСБ и лучше ничего выдумать не получилось.
Гость
7 июля 2019, 07:47
пауки в банке)
Гость
7 июля 2019, 23:57
Есть такой замечательный анекдот: весь цитировать не буду, но в конце: «А селезёнка что разговорилась?» так и здесь и во всех темах где ЕП выступает!
Гость
7 июля 2019, 10:40
Повылазили... Ищенко лучше бы молчал... Помним его правление...
Гость
6 июля 2019, 13:20
ага, а ищенко такой пушистый))))))
Гость
21 января 2020, 21:04
Все познается в сравнении. Я в этом городе жил с 1993 по 2019г. На мой взгляд Евгений Петрович, при всех его нюансах, единственный за все это время адекватный руководитель города. У простых людей появилась надежда на перемены и они действительно начались, когда он реально победил на выборах в 2003. Да-да тогда мэров ещё могли выбирать. До него был Чехов, он вывел львиную долю значимых объектов и предприятий под свой контроль, в бюджете была дыра. Город реально был в запущенном состоянии и пакеты по улицам реально летали. Конечно, чтобы победить ему нужен был ресурс и после победы для компенсации он лоббировал Пятерочку. За две недели до выборов мэра "единоросы" втащили его в партию с целью возглавить ключевые посты в регионе. Позже он пошел вопреки назначениям и был исключен из "партии". Ситуация усугубилась его желанием пойти в губеры, но Максюта+Лукоил=Ищенко обречен. Конфликт групп влияния, предсказуемо породил уголовное дело. Инициировал дело Музраев вскормленный с рук печально известной "федерацией бокса". Все понимали "кто и за что", но алогизм процесса всех удивлял. Как обычно при обыске нашли "патроны", в то время у многих на всякий случай находили. Подержав в "кутузке" до следующих выборов его отпустили на четыре стороны. Дальше была чехарда мэров и губеров многих даже не вспомнить. Регион выжимали и пилили как могли. Стало совсем плохо, народ уезжает. Пробок нет.
Гость
1 февраля 2020, 20:55
я сталкивался с этим вице -мэром Волгограда в бытность на посту мэра Евгения Ищенко, и надо сказать наше общения оставило неизгладимый след, и боль за таких чиновников, как Доронин, мне необходимо было согласовать маршрут для работы на маршрутных такси, когда Доронин узнал цель моего визита, он стал крыть меня таким отборным матом, что я растерался, думаю, куда я попал, суть его нецензурной брани заключалась в том, чтобы доступным ему языком объяснит мне, что таких как я ходят к нему толпами и почему я решил, что он должен мне что то согласовывать, т.е. явно намекал, что бесплатно он ничего не согласует, и я думаю, что я не единственный и не последний, кому он так понятно и доходчиво пояснил, что без денег не надо ходить, за свой коментарий отвечаю, и докажу, если это будет необходимо ...спасибо Евгению Петровичу, который не смотря на день рождения предсудателя арбитражного суда, куда он был приглашен, и присутсвия делегации из Англии, а так же текущую работу принял меня и без всяких вымогательств обязал Доронина согласовать мне маршрут...спасибо побольше бы таких МЭРОВ!