V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Семеро смелых: избирком огласил список конкурентов Бочарова на пост главы Волгоградской области

Гость
8 июля 2019, 14:15
Протестное голосование - наш единственный шанс выжить!
Гость
8 июля 2019, 14:54
Только не за Единую Россию.
Гость
8 июля 2019, 13:20
Реальную конкуренцию могли составит Таранцов, Торощин и Дмитрий Крылов.
Гость
8 июля 2019, 14:04
весомых поразогнали(позакрывали#)))цирк!Земляки,пожайлуста,идите на выборы в сентябре и голосуйте сердцем!Только не за едим родину!
Гость
8 июля 2019, 12:24
Всё как всегда. Выбор без выбора.
Гость
15 апреля 2024, 16:44
Вообще нет норм кандидатов, ну значит Бочаров останется, худо ,бедно что то делается
Гость
8 июля 2019, 11:59
"Андрей Бочаров успел побывать заместителем губернатора Брянской области (с 2005 по 2077 год)" Приказываю исправить.
Гость
8 июля 2019, 13:19
Выборы без выбора!
2 сентября 2019, 09:25
Левчук в подписи на фото Владимир, в тексте Виктор. Вот такой загадочный этот Левчук))) Ну что голосуем сердцем или разумом в этот раз?
2 сентября 2019, 09:45
А где почитать программы этих лжедмитриев?
Гость
11 августа 2019, 20:08
Только не ЕдРо. А то на колу мочало погнали мы с начала! В Красноактяборьском Таранцев достойный кандидат. В Ворошиловском от Справедливой России и от ЛДПР приличные кандидаты. В Советском только за ЛДПР. В других тоже можно найти альтернативу депутатам от ЕдРо.
Гость
29 августа 2019, 09:50
Андрей Иванович за своё время правления сделал очень многое для народа Волгоградской обл и для страны в целом. У него имеется широкий план действий на ближайшую пятилетку. Разобрался со всеми "неприятелями" города и области, что дало старт реального развития области. Вот только вот, сиротские вопросы почему-то не совсем как-то идут в гору (в плане жилья). Но я надеюсь и верю что Андрей Иванович всё урегулирует.
Гость
5 сентября 2019, 20:10
голосование должно быть умным
Гость
19 июля 2019, 16:27
Нужны честные выборы. Из предложенных нужно дать возможность показать себя любому. Желаем выдвиженцев послушать программы на перспективу.
Гость
24 августа 2019, 17:57
Власть фальсифицирует свободные выборы. Это прямой путь к к кровавым выборам - без альтернативы.
Гость
25 августа 2019, 15:49
Не за ЕдРо, почему Бочаров не проверяет дет. сады? Зарплату не повышают, хотя МРОТ уже 11с копейками. А у нас платят 8200. Разве можно так жить?
Гость
1 сентября 2019, 11:43
Всегда поддерживал власть, но не в этот раз. С экрана рассказывают, что всё хорошо, а на деле катимся в пропасть. А нам говорят: - всё хорошо прекрасная Маркиза, сгорел ваш дом, ну и так далее, как в песне
Гость
3 сентября 2019, 08:42
голосовать как всегда не за кого.
Гость
6 сентября 2019, 17:33
Лож правит, обман управляет,враньё принуждает как тут выбирать
Гость
7 сентября 2019, 22:05
отсидел срок ахахаха
Гость
9 сентября 2019, 00:45
Я считаю состоявшиеся выборы в депутаты по Краснооктябрьскому району не честными,т к получив биллютени для голосования я обнаружила две схожие фамилии, ни кому не известный Таранцев и каждый год баллотируемый Таранцов, отчество у них так же одинаковые, будто подбирали специально ввести в заблуждение избирателей. Ведь так наверно и получилось (особенно бабушки) отдавали голос за одного кандидата, а ставили галочку на против другого.
Гость
8 июля 2019, 13:00
Кандидаты не из ЕР? Шансов ноль!