V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Они не справились»: мусорный оператор бросает Волгоград и четыре района за 1 млрд рублей

Гость
21 июля 2019, 15:44
в волгограде 1 млн жителей, с каждого! по 120 руб в месяц - 1440 в год, соответственно, только за 1 год эта шарашка соберет только с Волгограда! 1,4 млрд руб. А хотят заплатить за 2 года, за пол области и Волгоград всего 1? Вероятно, хотят на подставную контору повесить всех собак - типа это они не справились, а мы белые и пушистые, несите нам еще. + еще интересный вопрос, если найдут контору, которая по факту готова сделать обещанное более чем в 2 раза дешевле, зачем нам оператор?
Гость
21 июля 2019, 16:20
Почему ранее, до прихода этого оператора не было проблем с вывозом мусора, и те, кто завёл этого оператора в город не несут ответственность рублём лично((
Гость
21 июля 2019, 18:00
Это итог сращивания чиновников и недобросовестного бизнеса, а также результат недобросовестной конкуренции, когда "Чистый город" (профессионального и компетентного оператора) устранили от участия в конкурсе на право быть мусорным оператором. Иного ожидать и не следовало! Кадры решают все..., А вернее их отсутствие.
Гость
30 декабря 2019, 01:54
Красный яр ул. Нахимова жирновский р. От мусорщиков подарок к новому году - мусор не вывезли. Вокруг контейнера гора подарков для Крыс. А что будет 1 января.
Гость
21 июля 2019, 15:18
Полина Вергун, вернись! А то пропадем.
Гость
21 июля 2019, 23:31
Михаил Серенко по решению суда выплатит 360 000 чиновнику городской администрации за нарушения авторских прав! Мишу проучили после ряда публикаций, где он без согласия использовал фотографии пользователя. Блокнот суд проиграл, а ведь аналогичные нарушения Миша Серенко допускал неоднократно. Повод задуматься всем, кого мочил Миша. Это только начало суды ещё будут
Гость
21 июля 2019, 18:54
Всем понятно кто его сюда пригласил
Гость
22 июля 2019, 12:04
Да молодцы. В тренде...
Гость
13 марта 2021, 12:49
Мусор надо уберать везде
Гость
22 июля 2019, 20:31
наконец-то!!! Миша получил!!! Сколько грязи налил на порядочных людей в городском образовании в тандеме с деятелями- администраторами от культуры. Бумеранг- браво !!!!