V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Вернём себе право на выбор!»: в Волгограде прошли пикеты в поддержку протеста в Москве

Гость
27 июля 2019, 16:47
опять 3 клоуна бездельника...а что в столицу не поехали, смелости не хватило?
Гость
28 июля 2019, 01:27
Вас обманули, демократии, в истинном её понимании, в России нет. Наивные....
Гость
28 июля 2019, 18:27
8 сентября все на выборы,против Единой России!!!За любую партию!!!
Гость
28 июля 2019, 01:16
Молодцы. Уважаю.
Гость
29 июля 2019, 00:35
Горжусь поступком молодых волгоградцев! Уважение за смелую жизненную позицию и выбор.
Гость
28 июля 2019, 18:28
В Краснооктябрьском районе буду голосовать за Белобородова!
Гость
28 июля 2019, 06:54
А где Мойша Соломонов? Он да честные выборы и выбор людей?
Гость
29 июля 2019, 08:04
"опять 3 клоуна бездельника...а что в столицу не поехали, смелости не хватило?" да это написал я. и в ответ 44 комментария. 44, карл!!! гневных, хамских, анонимно смелых. а на снимке 2-3 клоуна. а где же 44 истинных арийцев (рассиян)? традиционно брызжут слюнями с дивана. если вас столько недовольных- почему не вышли? оплата не устроила? все, кто не поддержал клоунов- троли, бочаровскобрянскиеукраинодонбасские? вот таких как баранов на омон и бросают, вас не жалко. вас еще много и вы ..дешёвые. да, не забудьте навальному посылку собрать с земли Волгоградской, приболел вождь ущербно угнетенных. аллергия от икры, пережрал в ницце. а вы продолжайте друг другу лица чистить, на потеху князькам. когда поймете, что ржут в голос над вами, борцуны примитивные...
Гость
28 июля 2019, 12:44
ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ. ЗА КРАСНЫХ. все на законные митинги и ВЫБОРЫ 8 сентября 2019г.. ПРОТИВ ЕДРОСОВ....сидя на диване.... на выборах в ваших пустых бюллетенях ставят нужные галочки . не голосуете-будет вброс. НАДО ГОЛОСОВАТЬ .ЗА ЛЮДЕЙ как ПЛАТОШКИН Н.Н. и др. ЗА КРАСНЫХ.......ЗА СТАЛИНГРАД...
29 июля 2019, 17:14
..карусель получается: белые пришли - грабят, красные пришли - тоже грабить начали. Куды крестьянину податься? Голосуй не голосуй... Сколько % избирателей читали программу депутатов и губернатора? И что будет за ее неисполнение? Взрослые люди а всё в Деда мороза верят.
Гость
30 июля 2019, 20:09
Молодые крысята вылезли из норы. Оппозиционеров в России - груз 200. Врагам не место среди Нас.