V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Записи бесед уже в ФСБ и СК: троих кандидатов в губернаторы Волгоградской области сняли с выборов

Гость
31 июля 2019, 21:35
Кажется, я знаю кто выиграет выборы... Охающие бабки аля "а за кого еще, если не он?", статейки и репортажи о духовном и заботливом губерке, пенсионеры, твердящие, что нам нужна сильная рука, директора школ-единороссы, дрюкающие своих подчиненных, медики, силовики, жаждующие оставить свое влияние, карманная оппозиция, высмеивающая настоящую оппозицию - все они делают свое дело, так и появятся утром 9 сентября 76% у гражданина АБ... Хотя при наличии такого обмана, как "муниципальный фильтр", все вышеперечисленное особо и не нужно. Кстати, хочу спросить тех, кто утверждает, что в РФ честные выборы: как вы объясните наличие т.н. "муниципального фильтра", в котором сидят единороссы, допускающие лишь своих однопартийцев и им подыгрывающих? Что за "муниципальный фильтр"?
Гость
31 июля 2019, 17:24
это не муниципальный фильтр ,это фильтр сохранения власти слишком многие здесь так сказать вложились теперь настает время отбивать...
Гость
31 июля 2019, 16:38
"Умное голосование" от Навального... Там подскажут, за кого голосовать, чтобы Бочаров и любой провластный кандидат не победил! Хоть за бревно голосуйте, лишь бы не Бочаров и "Единая Россия"
Гость
1 августа 2019, 07:03
Схема на выборах, в целом, используется та же, что и в Мосгордуму, отличается только в частностях. А так тот же произвол правящей верхушки и беззаконие....
Гость
31 июля 2019, 17:37
Такие вот у нас прозрачные, честные и непредвзятые выборы.
Гость
31 июля 2019, 19:23
зачем вся эта суета? нет в рашке никаких выбoрoв, нет демoкратии, не независимoгo суда, кoррумпирoванные прoкурoры, судьи, палицаи... и кoнституция рашки - пoпрана с 2000 г. бoтексoм! а губер уже назначен на 2019-2024 гг. уймитесь, наивные дурачки.
Гость
1 августа 2019, 10:03
Мы всегда в трудный момент оборачиваемся за примером к реальной демократии, к тем же Штатам. Там закон в этом отношении краток и предельно ясен: для участия в выборах на пост губернатора, каждый кандидат обязан был собрать шестьдесят пять подписей, и внести избирательный залог в $3,500. И всё. Никаких муниципальных фильтров, никакой проверки подписей, лишь ксерокопия удостоверения личности давшего свой голос за кандидата. Те изобретения, что мы сейчас видим в "избирательной" системе России - точная копия произведений Оруэлла, и к демократии отношения не имеет от слова "совсем"!
31 июля 2019, 15:44
Коротка память у чинуш: ещё и года не прошло с 8 сентября ведь.
Гость
1 августа 2019, 08:55
А потом скажут - почему дома сидели и не ходили голосовать? Блиннннн.....за кого? )))
Гость
31 июля 2019, 15:50
буду голосовать и пойду на выборы свой голос отдам за любого кандидата кроме действующего очень он опасный.
Гость
1 августа 2019, 11:10
Все уже поняли, в Волгограде, то же самое, что и в Москве и СПб и везде по стране. И после этого кто-нибудь верит, что недовольных всего 3500? Так кто здесь большинство?
Гость
1 августа 2019, 17:10
Герой выбивает спарринг- партнёров, боится!
31 июля 2019, 17:06
За свои социальные права борются не разговорами на кухне, не на митингах , а на выборах. К сожалению, большинство этого не понимает, сидит дома и верит в доброго царя.
Гость
31 июля 2019, 17:40
Как же так! Опять бортанули ЛюбитЭнко. Он столько хотел в городе осуществить, устроить и провернуть, а тут! Какой-то фильтр снёс его на взлёте, как дворник сносит палкой надоевшую ворону. Талант же пропадает. Недооценённый!
Гость
31 июля 2019, 17:42
За котопеса!