V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Экс-мэр Волгограда попросил ФСБ пересмотреть посадки Михаила Музраева

3 августа 2019, 12:18
мой господин, у Музраева рычагов влияния на судей не было.
3 августа 2019, 08:20
Во первых расследование уголовного дела вел какой то конкретный следователь и если в деле были какие то фальсификации, то это прямая вина того следователя, а не Музраева. Музраев только утверждал обвинительное заключение ( и то не факт) перед его направлением в суд. В суде был вынесен приговор. Если Ищенко считает, что его осудили не виновного, то тогда за это должен отвечать конкретный судья, вынесший приговор в отношении Ищенко, но опять же не Музраев, так как судьи это не его компетенция. Суд у нас независимый. Судьям ради этой независимости такие зарплаты установили, что "мама не горюй". Так, что г-н Ищенко Е.П. судиться Вам придется не только с Музраевым, но и с "системой в целом". Боюсь "зубы сломаете" окончательно. "Найдут" у Вас еще пару патронов.
3 августа 2019, 12:18
мой господин, у Музраева рычагов влияния на судей не было.
Гость
7 октября 2019, 17:10
ну кто сверхов тот ещё может чего то добиться при деньгах. а нас и не слышат. 4 года пишем нет ни одного доказательства . спасибо музраеву. коновалову бог их всё равно накажет позорники в погона. хоть бы не позорили достойных людей
Гость
3 августа 2019, 08:26
Всё правильно. Справедливость должна побеждать. Почему дела 30-х годов можно пересматривать, а 2000-х нельзя? Будем знать, что у нас вдобавок к Сталинским есть ещё и Путинские репрессии.
Гость
2 августа 2019, 18:08
Сейчас соберут комиссию, посчитают выплаты и ущерб, который был причинён Ищенко и примут решение, что осужден был справедливо, но в действиях Музрика было превышение полномочий по какому-нидь эпизоду))
Гость
3 августа 2019, 11:21
Одним словом Россия ) не что не меняется со времён Ивана Грозного. Жрут друг друга как крысы в банке.
Гость
3 августа 2019, 12:03
Аа чего Жителя стёрли? Он ведь верно написал про коммунистическую троицу волгоградских деятелей!
Гость
3 августа 2019, 00:33
Видимо 2 раз в ту же реку метит?! Евгений, достаточно уже Вашего мэрства в Волгограде!
Гость
3 августа 2019, 09:32
под шумок хотят оправдаться, сажал то вас суд за преступления, согласен пусть проверяют посадки, заодно накопают дополнительно уголовных дел по вашим делам, мало не покажется
Гость
3 августа 2019, 14:53
Ищенко был и остаётся на сегодня самым честным и порядочным чиновником, мэром Волгограда, из числа всех, какие только были до него и после него. И никому не надо на эту тему ерничать. Потому, что это ПРАВДА! Побольше бы таких Евгениев Петровичей в городскую и областную администрации Волгограда!
Гость
2 августа 2019, 18:12
женя, ну куды ты пресси?
Гость
3 августа 2019, 00:44
Настоящие мужики лежачих не бьют! Заява поступила "во время", как раз к очередному продлению ареста. Как же мерзко в вашем серпентарии! Евгений Петрович, согласно Законом Божьим, на зло нужно отвечать добром. Не такие Вы все белые и пушистые!
Гость
3 августа 2019, 11:32
Молодец Евгений! Так держать! Месть - это блюдо холодное !
Гость
2 августа 2019, 22:50
Но патроны действительно Ищенко дома хранил. А также все помнят как при нем Пятерочка город заполонила, явно же не бекорыстно
Гость
3 августа 2019, 00:51
Все может быть в меру. С сомнительным заявлением явно перебор. Ничего не даст, а вот имидж Ищенко попортит. Очень некрасиво.
Гость
3 августа 2019, 08:37
Наверное, не просто так всё это произошло...про СК все эти годы разговоры шли
Гость
5 августа 2019, 09:47
две звезды в городе ульянов и ищенко. нифига не делают только таблом торгуют.
Гость
3 августа 2019, 12:24
Доброго дня. Действительно, люди, которые когда-то боялись над ними правосудия, и молчавшие все то время, пока М.К.Музраева не сломили и не подкопали под него, теперь выступают как сборище "униженных обделенных оскорбленных пострадавших людей, павших от рук якобы беспредела"..... Вспоминается мультфильм "Маугли" и его персонаж Шер-Хан и Табаки.
Гость
3 августа 2019, 00:40
Е. И., а Вы в вышестоящий суд не пробовали обратиться? Или у Вас появились доказательства, что правосудие по Вашему делу осуществлял Музраев?!