V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Аж материться хочется!»: Михаилу Музраеву продлили арест до Дня полиции

Гость
6 августа 2019, 13:26
Хорошо, что посадили !!! Этот гад много предприятий обанкротил в Волгограде. Тысячи людей остались без работы...
Гость
6 августа 2019, 12:22
Вот видите как решается все, когда дана команда «фас», как в своё время давал ее ваш подзащитный. Расхлебывайте. Семья не бедная. Хуже когда человека сажают, по команде «фас», а его семья имущество продаёт на услуги адвоката
Гость
6 августа 2019, 11:44
А его следователи, под его чутким руководством, поступали также. Сколько уголовных, бездоказательных дел сфабриковали и продавали в суде. Сколько сломанных судеб! Пусть теперь почувствует на своей шкуре беспредел судебной системы!
Гость
6 августа 2019, 13:46
Закон бумеранга...пусть побудет в шкуре своих жертв...если можно подольше.
Гость
6 августа 2019, 15:59
Сам знает систему, знает что кругом нарушение закона, а потом жалуется на это. Смешной человек
Гость
6 августа 2019, 11:21
Хорошо, что этого палача оставили за решёткой. Пусть сидит и думает, сколько людей он загубил!
Гость
17 октября 2019, 08:49
В период руководства СК,а именно,в2008 году,следствие вершило такой правовой беспредел,вплоть до угроз подбросить боеприпасы, в случае не дачи " нужных" признательных показаний,намекая,что сев в сизо,можешь оттуда не выйти,как например Салимьянов,случится сердечный приступ, или ещё что.... За всё нужно отвечать Вот и пришло время
Гость
6 августа 2019, 17:02
Комментаторы, не вводите народ в заблуждение! Перечитайте статью 118 Конституции - там пишут кто осуществляет правосудие! И не надо "вешать" на Музраева не его дела!!! Приговоры вынесены после исследования доказательств судом, и не одной инстанцией, при поддержке обвинения прокуратурой!!! А данное абсурдное обвинение Музраева ничего общего с Законом не имеет. Возможно в чем-то он был и не прав, но эту Вашу "неправоту" что-то другие органы не увидели и узаконили приговоры!!!
Гость
6 августа 2019, 11:45
Полицейское государство. Губит в тюрьмах и своих и чужих. Только недавно мы это проходили в Сталинские годы, и опять на те же грабли. Повторение мать ученья? Не сделали выводов из предыдущего урока?
Гость
6 августа 2019, 13:33
Этот гад многих посадил в Волгограде. Туда ему и дорога!
Гость
6 августа 2019, 13:05
Адвокат через СМИ даёт расклад заинтересованным лицам))
Гость
6 августа 2019, 13:16
пусть сидит....
Гость
6 августа 2019, 16:24
Пусть сидит! Как сам фабриковал дела на честных людей. Туда ему и дорога.
Гость
6 августа 2019, 12:47
Действительно смешно.....почему именно до дня милиции-издеваются!!!!инкриминируют теракт,круто какой то двоечник слежки придумал)))))наша судебная система самая гадкая в мире....теперь на своей шкуре прочуствует беспредел...понимая что слелать ни чего не сможет....все это сильно смахивает на заказ!
Гость
6 августа 2019, 18:58
О как, теперь генерал сам изнутри увидит, как это штампуется его бывшими коллегами и подчиненными. ИЗНУТРИ увидит. и это- не только по отношению к нему. Так- везде. 100%. Для того и сел, возможно- если не знал. Выйдет- будет разсказывать всем, какой у нас безпредел. До этого не знал (же).
Гость
7 августа 2019, 18:54
Я не понимаю почему адвокат "терпилит". Все о чем он рассказал. это нормальная практика для правосудия в РФ. Если есть задача следствия оставить под замком Человека, он там будет. Все зависит от давления на судью. Судья не чего не решает, кроме вынесенного от "его имени" постановления или приговора. Музраев как не кто знает об этом правиле и по этому не понятно на что и на кого расчитана истерика адвоката? Хотя я забыл о гонораре.... Надо же его как то отработать. Пусть спросит у Музраева, как к этому отнесутся уже бывшие сотрудники МВД. Все как один "закрытые" и даже не за тяжкие преступления? Был указ в суд от СК РФ, только арест!!!! Пусть пожинает!!!!
Гость
6 августа 2019, 12:55
ФСБ лучше сначала со своими сотрудниками разобраться, которые воруют миллиардами! А так дискредитировали себя и хочется на других отыграться! Еще одно подтверждение-закон как дышло...
Гость
6 августа 2019, 15:49
это полач. пусть сидит и думает зачем так себя вести в городе для чего сажать ментов просто так и говорить в слух потому что это расследует ск вас посадят, следователи которые ничего не стеснялись ездили пьяные и их никто не трогал и т.д. пусть знает что времена меняются и порядок рано или поздно настанет. призидент на верном пути.
Гость
6 августа 2019, 23:55
А он их "садил" и "садил", "садил" и "садил"! И все "саженые" тут теперь слезу льют!
Гость
6 августа 2019, 12:50
Вот сижу , читаю и думаю-насколько же у нас озлобленное, обиженное и недовольное жизнью население!Вы даже не разбираетесь в сути происходящего ....Вам лишь бы посадили, а за что все равно.Здравомыслящие так рассуждать не будут!
Гость
6 августа 2019, 16:37
Заказ , кто бы сомневался.
Гость
7 августа 2019, 12:38
Тюрьма тебе Миша
Гость
17 августа 2019, 11:09
По указанию Музраева с моим сыном творили то же самое,сфабриковали обвинение, уголовное дело, экспертизы.Год продержали в СИЗО.Я денно и нощно молилась,чтобы Музраеву довелось оказаться в такой же ситуации. А от слов адвоката о правовом беспределе тошнота подкатывает. По указанию Музраева его приспешники то же самое творили с невиновными людьми.По делам "темнейшему" воздается.
Гость
28 августа 2019, 12:47
Это бумеранг! В обработку прилетел! Пусть испытает теперь на себе , « справедливый суд!»
Гость
17 сентября 2019, 21:56
В 2008 году находился в стенах этого заведения, и могу дать показания,назвать фамилии следователя, которые запугивали подбрасыванием боеприпасов мне, если я не буду давать нужные для них показания, и применяли недозволенные ,незаконные методы ведения следствия Не даром говорят: небесный суд,верховнее земного,за всё когда то приходит время отвечать Хочется верить в это, что и таким людям,наделённых такой властью уготовлена участь ответить здесь, на земле,при жизни, за свою " деятельность"
Гость
20 сентября 2019, 09:37
НУ КАКИЕ ЖЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ УЗКОЛОБЫЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ ВЫ НЕ ДОСТИГЛИ ТОГО В ЖИЗНИ ЧЕГО ДОСТИГ МУЗРАЕВ ПРИ ЧЕМ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ ОТТОГО И ВСЕ СПОРЫ ПОБОЙТЕСЬ БОГА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ
Гость
6 августа 2019, 16:04
Я тоже, читаю текст, и через слово матерюсь, и негодую... ???
Гость
7 августа 2019, 08:38
Действительно. В основном обиженное общество "саженых" собралось, и в одном месте.