V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«В апатичном и зашуганном Волгограде 90 человек — не позор»: экс-депутат облдумы о митинге Любитенко

Гость
12 августа 2019, 16:54
Даже не столько в апатичном и зашуганном, сколько в аполитичном. Нашим людям попросту пофиг кто там на верхах и чем они занимаются. Вот увидите, что на выборах всё равно победит бочарOFF - и не потому что "волгоград-трв" орёт о том, что бочаров открыл очередную лавочку в парке, а потому, что большинство наших граждан просто не знает о других кандидатах, ибо лень. Вот и перед выборами слышим привычное: "Они так же воровать буду. Нехай ентот остаётся - он воруеть привычно". ...Ну и еще одна причина - т.н. "муниципальный фильтр", который пропускает только ЕдРесню и им угодных. Ну а Любитенко теперь стоит больше заняться политикой, чтобы жители региона о нем услышали.
Гость
12 августа 2019, 18:01
Нда.... на безрыбье и Любитенко политик.....
Гость
12 августа 2019, 16:55
Конечно, боятся. Знают ведь, что в России долго запрягают, но быстро ездят.
Гость
12 августа 2019, 17:18
Экс хвалит экса.
Гость
12 августа 2019, 20:30
Снова ЛюбитЭнко? Хромая утка снова прётся во власть? Мне участок надо перелопатить, он не хочет поучаствовать?
Гость
13 августа 2019, 06:18
В прошлом году,Любитенко был отправлен в отставку за взятки и тут на тебе)
Гость
12 августа 2019, 16:08
Наконец-то нормальная статья пошла...
Гость
12 августа 2019, 18:18
Всё намного проще. Из Волгограда уже давно все, кто мог и хотел, уехали. Остались те, кого устраивает жить и в нищете, и в разрухе. Ну и плюс пенсионеры. Вот и вся причина такого низкого количества митингующих! И многие боятся революций, просто хотят спокойно нищенствовать, а единоросня этим и пользуется, разворовывая всё и вся!
Гость
12 августа 2019, 17:24
шумилин, не кури!
13 августа 2019, 18:19
Да пускай хотя бы Любитенко, главное чтоб не эти... Сплошное болото у нас во власти, что захотят, то и провернут, прикрываясь "заботой" о народе, надо это болото баламутить, вонять конечно оно будет отменно, но иначе никак