V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Его жизнь в опасности!»: Мосгорсуд оставил Михаила Музраева в СИЗО, несмотря на возможный инфаркт

Гость
27 августа 2019, 20:47
Да что же они все дохлые такие.
Гость
27 августа 2019, 19:22
Судя по дневной тишине на этом сайте, редакция напряженно ждала итогов заседания. Но Рому Гребенникова это решение суда не спасёт, он всё равно присядет. Рано, или поздно.
Гость
27 августа 2019, 21:52
Еркин с таким давлением, 180 в карцер кидает на 14 дней без разговоров. Сизо 4.
Гость
27 августа 2019, 22:06
Бедненький, он же может подохнуть!
Гость
28 августа 2019, 11:57
С самого начала т.е. с задержания генерала читаю все комментарии и всё то, о чем смело говорит его адвокат. Я лично слава Богу не имела чести сталкиваться с генералом . Судя по его давним заболеваниям и новым, сама болеющая и имеющая 2гр.инвалидности с теми же заболеваниями. живущая в этих погодных условиях знаю как тяжело переносить скачущее давление головные боли и прочее. Как он мог работать на такой работе?! после медицинского обследования ему обязаны были дать группу и отправить на пенсию по состоянию здоровья! я не врач это мое мнение. в силу настоящих обстоятельств состояние здоровья всплыло сейчас. всё равно сидят в СИЗО или на зоне если их всех обследовать так как требует обследовать адвокат генерала, то боюсь не хватит больниц чтобы провести обследование задержанным и осужденным.
Гость
27 августа 2019, 17:27
Как говорят реаниматологи: дишит сам? Гемодинамика стабильная? Нарушения жизненно-важных функций нет? Ну и здоров значит
Гость
27 августа 2019, 18:38
Да, конечно , после такой вольготной жизни в камере плохо. А те, которые сидят по нескольку лет не за что , им хорошо ? Уже не знают какие болячки придумать, что бы отпустили.
Гость
27 августа 2019, 18:42
Интересно, а он учитывал сам в работе состояние "клиентов" и делал ли "скидки" на это?
Гость
27 августа 2019, 16:53
Кесарю-кесарево.
Гость
27 августа 2019, 18:14
Ну, вот. Все друг-другу высказали, все друг-друга выслушали. Всё чинно-благородно, по-старому. И никакой пытки..., одни попытки.
Гость
27 августа 2019, 18:25
Если честно, вообще пофиг, даже радостно как-то....получай своё, за два года незаконного преследования столько пережил, оправдали...пусть на себе всё чувствует что вытворял, Енокяна ещё бы в соседней камере увидеть
Гость
28 августа 2019, 00:31
С беспределом пора заканчивать! Генерал должен быть на своём месте!
Гость
27 августа 2019, 17:08
вы достали этим калмыком.
28 августа 2019, 11:24
Судя по комментариям много людей переживает за судьбу этого генерала)))
Гость
28 августа 2019, 11:37
Обращался к нему почти двадцать лет назад по проблемам в деле по мошенничеству . Никак не помог. Уголовное дело закрыли и отфутболили взыскивать долг в гражданском судопроизводстве. Долг не возвращен до сих пор. Конечно нашему губернатору нужны козыри и победы над противниками на выборах, а тут хороший повод. НО как это влияет на нашу правоприменительную практику? Как были мы в средневековье так нас туда и загоняют. Так в свое время судили поочередно наших наркомов НКВД, фабриковали ночью дела врагов народа и пели днем песни. Судя по разгулу и беспределу в финансовом ограблении населения наших концессий законность и правопорядок у нас отсутствует независимо , есть Музраев или его нет. Чехов когда то написал Человек в футляре, и у нас тот же климат независимо от наличия чиновника.
Гость
29 августа 2019, 07:40
А я имела честь познакомится с генералом. Я была потерпевшая по делу по факту причинения вреда моему здоровью. И ничего вообще не могу сказать плохого про генерала. Всё что здесь пишут некоторые, у меня, как знакомой с этим человеком лично, в голове не укладывается! Никогда даже никаких намёков на взятки и даже подарки не было. Я бывала у него на личном приёме в управлении, и слышала как многие ожидающие этого приёма, отзывались о нем положительно, поэтому к нему и шли, доверяя ему. Он отлично и честно выполнил свою работу, и тем самым восстановил справедливость в моем случае. Я ему очень благодарна. Музраев - человек чести и достоинства!
Гость
28 августа 2019, 10:20
Ну а как он с такими болячками продолжал работать советником?В этом случае они ему не мешали?
Гость
27 августа 2019, 18:22
похоже зубок сдал с потрохами своего покровителя.
Гость
27 августа 2019, 19:40
а как же квартира за млрд?
Гость
28 августа 2019, 22:51
Адвокаты отрабатывают гонорары. Работу выполняют и играют на публику.Защищая одного нельзя обвинять всю систему правосудия.Сами живете в этой системе.
Гость
27 августа 2019, 18:42
молодец - ни пяди врагу - ни единого миллиардика не отдам. Лучше сдохну, зато семья будет в шоколаде. Мужчина.
Гость
27 августа 2019, 22:14
вот тут он поймет что чувствовали те кого он сажал и полсиавлял, как себя Торубаров ощущал например
Гость
28 августа 2019, 10:34
Как творить беспредел , так не болен , как отвечать так все больны! Как же работал такой больной и как выехал на лечение в Германию когда сотрудникам запрещён выезд? Им все можно а простым сотрудникам ничего нельзя , кроме как выполнять желание руководства и набивать им карман??? Каждый ответит по заслугам за беспредел чинимый !!!
Гость
28 августа 2019, 08:42
Лучше про мальчика шестилетнего почитать, вот это действительно заслуживает внимания.
Гость
28 августа 2019, 10:21
Прям злая ирония судьбы. Но как-то грустно, любого закатают под асфальт. Дожились до полицейского государства жирующих чинуш
Гость
28 августа 2019, 12:18
"Сомневаюсь я..."
Гость
28 августа 2019, 13:06
Как кресло занимать-здоровые, а как на нарах лежать-больные.
Жалостливо, конечно, написано. Но что-то не верится, что всё так плохо. Ибо если пять лет назад был инсульт, то как он с ним ти года работал начальником следственного управления, и ещё год советником. Руку не тянуло, голова не кружилась, слабость не накрывала? Или он, по-сути, не работал, ибо после инсульта особо не поработаешь, а перекладывал свою работу на заместителей, но зарплату и премии получал исправно? Что-то тут явно не сходится. Мутная какая-то ситуация! Что-то нам явно в мозги втирают!
Гость
29 августа 2019, 15:59
Кандуевич это фугас, готовится жёсткий налет. Остальное спектакль.
Гость
30 августа 2019, 09:09
Объективно: Собралась группа, которая создает "нужный фон" в "нужном направлении" и пишет комментарии "против Музраева", основанные на домыслах, догадках и субъективном мнении без подкрепления судебными решениями. При этом тех, кто имеет отличное мнение, высказываясь "за Музраева," и приводит факты, которые явно подтверждаются судебными решениями, вот эта группа пытается нивелировать и раскрутить "в своем, нужном ИМ направлении". Вывод: Дана задача создать ужасный образ Музраева и кто-то это видимо готов выполнять.Поэтому В1 и закрывает глаза на отдельные некорректные комментарии группы))) Мое мнение.-)
Гость
30 августа 2019, 09:21
Кандуевич буддист, он прекрасно понимает суть и цель событий. И свою безмерно ответственную роль и задачу. Небо даст силы .
28 августа 2019, 11:14
К сожалению, беспредельщики на свободе. По данным независимого исследования и в статье иного издания, сообщили, что Волгоград по криминальности опустился с 13 на 9 место за четыре месяца. Чувствуется отсутствие генерала, как ни крути.
Гость
28 августа 2019, 09:49
НОВОСТИ 09:03 28 августа 2019 В России увеличилось число граждан, живущих за чертой бедности Как следует из данных, опубликованных Росстатом, во втором квартале этого года доход ниже прожиточного минимума получали более 18,5 миллионов россиян. В прошлом году этот показатель был ниже на две десятых процентных пункта. Эксперты объясняют рост уровня бедности увеличением прожиточного минимума. Реальные доходы граждан падают шестой год подряд – с начала крымских событий. В мае Счётная палата спрогнозировала дальнейшее снижение этого показателя. Вот Чито печально, а. судьба мироедов никак не волнует, они виновники страдании людей.
Гость
28 августа 2019, 12:26
На Руси принято стоять за тех, кому плохо. А он ещё и оппонент губера. Люди молчат, но это, как хоккей финал без нас.
Гость
28 августа 2019, 15:25
А что , он , диспансеризацию каждые пол года не проходил что ли ? Они должны это делать. Всегда был здоров , а в камере вдруг заболел и в опасности ? Ничего , он живучий, пусть терпит.
Гость
30 августа 2019, 08:15
Стоп! Автор статьи клевещит на нашу медицину самую лучшую в мире!!! Каждый пациент равен! А инфаркт установлен или только предположение?
Гость
29 августа 2019, 09:35
На все есть суд божий он сына моего тоже не пожалел после операции серьезной месяц прошел нужна долгая реабилитация. А ему красиво надо было уйти на отдых.
Гость
29 августа 2019, 09:46
кто ему дал право распоряжаться судьбами людей. мой сын фигурировал как свидетель, он решил что будет обвиняемым. не желаю зла , но на том свете он думает что ему будет также как здесь на земле? Нет -будешь как все.... Да и вообще не верится ,что он сидит, Отсиживается наверное.Но все материнские слезы бесследно не пройдут для вас
Гость
29 августа 2019, 11:00
Бедный бедный Михаил Кандуевич. Отпустите его из тюрьмы у него там голова кружиться. Пятнашка парню корячиться. Срочно надо сознаваться в какой нибуть маленькой взяточке, падать на колени в суде и ломиться по удо из колонии. Дорога уже проторена. А будет в отрицалово играть сгниет за полярным кругом.
Гость
30 августа 2019, 00:02
Музраев это человек системы. Был нужен на все что он творил система закрывала глаза,и он думал что так будет всегда. Ему позволяли делать что хочешь. Про него говорили что он в Волгоградской области как Путин в России. Он мог сфабриковать любое дело ,посадить любого человека отжать любой бизнес,причем делал это нагло ничего не боясь будучи уверенным в своей безнаказанности. А тут система дала сбой и все то что он выстраивал годами рухнуло.Этот человек преступник и не просто преступник а преступник наделенной властью а значит вдвойне преступник и наказание для него должно быть в двойне жестким.