V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

751мм 42%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Список лишённых полномочий депутатов Волгоградской области: шесть единороссов и шесть женщин

Гость
26 ноября 2019, 18:14
Не позортесь какие хишения,вы что за бред тут написали ,проверку они провели у крестьян .Вот оно лицо правосудия,проверте городишенский район лутше ,а именно Новый Рогачик,много интересного сдесь найдете
Гость
26 ноября 2019, 21:05
МИР ТИХО СХОДИТ С УМА. РЫГАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ БРЕДЯТИНЫ. МАСКИ-ШОУ!!!!!!!
Гость
27 ноября 2019, 08:20
Очень весёлый документ. Посмотрите, за какие суммы у людей отняли мандаты. Давайте посмотрим лучше в карман Соловьёвой???
Гость
27 ноября 2019, 18:05
Непонятно, депутаты вроде из разных поселений, а связывает их деятельность в г Москве (жилищник и автодороги)
Гость
28 ноября 2019, 12:49
Охо- хо. Сделали вид, что борятся.... Слабо. Слабо своих за шкирку быбросить.
Гость
28 августа 2019, 19:16
Слава богу, не расстреляли! Такие суммы!
Гость
28 августа 2019, 19:28
Смешно! Думаю, что за это как-то можно было наказать, но не лишать депутатских мандатов. Взялись за чистку рядов ЕР, да не тех зачистили)))
Гость
29 августа 2019, 08:34
Бред ! В налоговой очень часто неверные сведения, тем более в последнее время там очень много сбоев програмного обеспечения. Многим предприятиям выставили штрафы за как будто бы не уплату налогов. Суммы просто смешные, сейчас пилят бюджеты на миллионы рублей, которые перетекают на частные счета в оффшорах. Крестьян решили наказать за "качан капусты", нашли расхитителей бюджетных средств !!!
Гость
28 августа 2019, 17:23
Не тех депутатов потрясли))) это - так, мелочь
Гость
28 августа 2019, 19:49
Кильку гоняют, а китам хоть бы хны.
Гость
28 августа 2019, 20:18
Наконец-то партия очистилась от лихоимцев и коррупционеров! Остались сплошняком одни достойнейшие члены...))) Выборы близятся.
Гость
29 августа 2019, 07:59
Это мелочь. Где же настоящие деятели?! Сказки Лафонтена!
Гость
29 августа 2019, 08:28
Даааааааа, конечно санитарку за такие то суммы прям не то что лишить кресла депутатского, прям посадить в тюрьму пожизненно надо!!! А то что в Москве миллиардами не указывают, ну им то что, бывает.... ну или строго так скажут «Васька».... а вообще ни чего удивительного, все как всегда, за украденную курицу на 10 лет, а за украденные миллиарды штраф в 200 000 и условный срок..
Гость
29 августа 2019, 10:08
Очередной дебилизм прокуратуры и показушная галочка для отчётности о борьбе с коррупцией...
Гость
29 августа 2019, 10:13
Прокуратура не занимайтесь галиматьей, в данных депутатов мы видим даже не принижение доходов а превышение,причем превышение на копейки,то есть никто не скрывал доходов,это элементарные ошибки и не факт что ошибки депутатов а не налоговой,прокуратура клоуны!!!!
Гость
28 августа 2019, 23:12
Его будут сливать скоро
Гость
28 августа 2019, 23:12
Не очень хороший человек
Гость
28 августа 2019, 23:11
Что Вы можете сказать про Николая Смурова?
Гость
29 августа 2019, 00:10
Ну так надо же было кого то наказать,вот и нашли стрелочников.А с другой стороны все от гнилой ЕР!
Гость
29 августа 2019, 06:36
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну В.Г., тоже пройдёт но не бесследно!!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!!
Гость
29 августа 2019, 09:55
А заняться доходами и расходами депутатов областной думы и городской думы прокуратуре слабо?
Гость
31 августа 2019, 16:10
Профессии много говорят о них, порядочные люди, но безграмотность их и честность, главное отчитались, просто помощь им необходима.