СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Выборы в Волгоградской области: правящая партия взяла 28 мандатов из 38 в регпарламенте
Выборы в Волгоградской области: правящая партия взяла 28 мандатов из 38 в регпарламенте

Старый доктор
8 сент 2019 в 09:58

Сегодня многие не знают как голосовать. У большинства в голове конфликт от того что они видят собственными глазами вокруг себя, вокруг своих близких, и тем что им говорят по ТВ и радио.
Предлагаю каждому не определившимуся с голосованием подумать спокойно , без эмоций и посторонних оценок оценить - лучше , или хуже он стал жить.
Взвесить свои доходы и расходы, зарплаты, пенсии и цены в магазинах, на транспорт, на ЖКХ и пр. Подумать о предстоящей пенсии.
Подумать лучше и хуже стала относиться власть к людям. Как работает полиция, образование медицина.
По факту, есть только два выбора. Голосовать за выдвиженца от ЕР, или голосовать за любые другие партии.
За свои права нужно бороться сегодня. Писать завтра жалобы в Кремль, в прокуратуру. в ЖКХ и пр уже будет мало полезно, не эффективно.
Если ваше будущее вам безразлично, то сидите дома. Нехлопотно, безопасно, комфортно. И тогда сидя дома на табуретке, на кухне отстаивайте свои права перед чайником на плите. Он вас услышит и поможет. Свисток кипящего чайника - знак согласия с вами.

Гость
8 сент 2019 в 22:15

Желаю видеть избранника с речью по телевизору в ясном уме и твёрдой памяти

Гость я
7 сент 2019 в 23:13

Изберут нового губернатора? Дачтовыговорите! )))

Гость
8 сент 2019 в 07:30

Подскажите, пожалуйста, как смотреть видеотрансляцию онлайн?

Гость
8 сент 2019 в 22:17

Грустно.

Николай
9 сент 2019 в 07:14

Граждане обман Единой России заключался в том что все члены избирательных комиссий были завербованы и обработаны своими председателями . Им были поставлены условия набрать Бочарову сыше 70 % по партиям не ниже 60%. Явку они должны были обеспечить в районе от 60 до 70%. Только в этом случае всем работникам избирательных комиссий выплачиваются деньги за выборы и премия. Поэтому чтобы получить жалкие крохи которые составляют от 9000 до 20000 рублей они шли на все преступления. Каждый председатель участковой избирательной комиссии имел на руках напечатанную бумагу где было указано сколько и за какого кандидата они должны были написать голосов в протоколе. Конкретно. За Бочарова свыше 70%. Явка свыше 60% и так далее.Коммуниста нарисовать второе место с число голосов до 20% ЛДПР нарисовать до 15%. Это реально преступники -Партия Единая Россия. Они даже не утруждали себя подсчетом голосов сразу писали в протоколы заранее данные им цифры. Использовали двойное голосование т.е. много бюджетников голосовало и месту жительства и по месту работы за нужных кандидатов. Реально вброс делался по всем участкам. Если на участке 2500 тыс избирателей приходило около 500 человек .Даже эти 500 голосали так. 1 Место на выборах губернатора у Бурова, второе у Бочарова. По партиям Единая Россия на 3 месте. А если все партии собрать вместе то Единая Россия далеко в заднице и на последнем месте.

Старый доктор
8 сент 2019 в 19:27

Директор, Сайт B1 единственный в регионе имел смелость опубликовать расследование Штаба Навального о сомнительных земельных участках Бочарова. В канун выборов это непросто.
А потому подозревать их в симпатиях к ЕР глупо.
Думаю, снятые посты нарушали закон о запретите агитации в период голосования. УИК закрылись толку в 20.00. Постоянно пишу одно - закон надо уважать.

Директор
8 сент 2019 в 22:05

Ну что ж...теперь и правда можно сказать, прощай Волгоград! Помним, скорбим...аминь!

Гость
8 сент 2019 в 11:39

Опять ряженые клоуны с усами из "деревни дураков"....... А где "железный капут"? А где мисс Мурфул в роли мисс Бурфул?

Аня
8 сент 2019 в 07:26

И ряженные тут как тут!Готовы за пайку к вбросам!

Гость
8 сент 2019 в 10:43

Выбирать не из кого. И людей на участках нет

Вадим
8 сент 2019 в 09:19

А почему в Волгограде и области ни одна видеотрансляция с УИКов не работает?

Гость
8 сент 2019 в 10:33

А разве ещё не выбрали?

ИРОКЕЗ
8 сент 2019 в 20:35

обыкновенный ЛОХОТРОН ни какого отношения к выборам

Директор
8 сент 2019 в 22:09

Вот умеют же когда надо считать!три часа после закрытия участков прошло, а уже у героя 60%! К утру наверное если не остановить то все 160% будет!😁

Аноним
9 сент 2019 в 09:37

Волгоградцы, вы дураки? Или это опять учителя на участках вбросили?

Гость
8 сент 2019 в 06:05

Ээээх, прокачу!!!!

Гость
8 сент 2019 в 10:35

А рамки для чего? Чтобы не внесли или не вынесли бюллетени?

Директор
8 сент 2019 в 20:40

Не важно как голосовали, важно как подсчитают!

Директор
8 сент 2019 в 22:02

Бочаров побеждает?! Да вы что, правда что ли?! Вот неожиданность! Ржу в голос!😂

коршун
9 сент 2019 в 06:13

теперича концессии повысят коммуналку раз в 20

Ирод Палыч
8 сент 2019 в 10:31

Пошел голосовать. Участок в Лицее №5 на ул.Мира. На входе ЧЕТВЕРО полицейских и рамки досмотра. Развернулся и ушел.Раз поставили рамки и полицию, значит существует угроза. А зачем мне рисковать? Полиция рискует за деньги, льготный выход на пенсию, а я за что? Мальчик на входе обещал провести без досмотра. Я , говорит, "слово волшебное знаю!" Видимо это работник , в костюме, с биркой на груди прикрепленной.Видимо ценник там. Я подумал, что раз есть возможность пройти без досмотра , зная какое то "Слово", то плохие люди могут это "Слово" купить. Нет не пойду. Пусть без меня

Гость
9 сент 2019 в 10:16

Волгоградцы = овощи, давно известно и в очередной раз подтверждено

Гость
8 сент 2019 в 10:56

Это что же получается? Мы их выбираем, а они нам за это: социальный кодекс, Пенсионный возраст, заморозка пенсионных накоплений, тариф на мусор -в 5 раз, дважды в год повышение тарифов ЖКХ, лысые парки, уничижение общественного транспорта, оптимизацию больниц и поликлиник...за что? За галочку в бюллетене? Я в такие игры не играю!

Гость
8 сент 2019 в 20:22

Настала работа иллюзионистов

Юрий
8 сент 2019 в 16:44

Обьясните пожалуйста: почему проживая на Красном, избирательный участок 13, мне выдали бюллетни за 14 участок, что в дзержинском районе?

Гость
9 сент 2019 в 08:01

Грязные выборы

Гость
8 сент 2019 в 15:13

Был в 15-00. Непривычно,народа вообще нет!Я был один и члены избиркома.Про какие выборы все говорят?У людей нет альтернативы,интриги и интереса,поэтому и нет никого,а нам еще пять лет жить с тем,кого выбирут "они ".Печально.

Директор
9 сент 2019 в 08:06

Теперь Герою можно и раскодироваться!😂

Мой господин
9 сент 2019 в 15:33

Я голосовал за Бочарова. Это наш кандидат. Надеюсь он продолжит свои великие дела.

Гость
8 сент 2019 в 19:59

Что то лицо не вызывает доверия у председателч

Гость
9 сент 2019 в 16:08

Почему результаты ЕГЭ проверяет компьютер, а голоса избирателей считают вручную. Неужели в Сколково не могут изобрести такую систему, при которой опустил бюллетень в урну через сканер, а на табло сразу результат и все видно, кто лидирует. Вручную считают Только мухлевальщики.

Гость
9 сент 2019 в 17:38

Раз Андрей, то выпьем за победу! Простите за каламбур

Гость
8 сент 2019 в 09:30

А фотку не могли нормальную дать? Какой то пищеблок или закуток в больнице!? Это ваше отношение к выборам?

8 сент 2019 в 15:30

Пошел голосовать. В регистрационом журнале УИК напутали все что только можно. Бардак. В том числе и данные родственников. Как так можно работать?
К чести сотрудников все было оперативно исправлено.
Конечно, доверия к подобным выборам мало. Шоу для народа.

Гость
8 сент 2019 в 12:39

Наш участок на ул. Кубинская перенесён в сш 34. Но избиратели почему то этого не знают. Пришли, почитали объявление, и пошли по домам. Я так понимаю избирательная комиссия что то не доработала.

Гость
8 сент 2019 в 22:12

Не удивительно . Из прибывших на участки 34% бюджетников и остального подневольного сброда около10-15% . С помощью нехитрых математических операций не сложно подсчитать количество проголосовавших за бочарова . И бюллетени считать не надо)))С 66 % явно погорячилось , можно было не стараться и так прошёл бы. А , точно, для отчета для Москвы .

Гость
8 сент 2019 в 08:17

Все спят ,потом на дачу.

килдяк
8 сент 2019 в 10:57

время мрака и бесoв.

дубок
8 сент 2019 в 13:52

не дожил до пенсии

Волгоградец
9 сент 2019 в 11:11

Фальсификация а не выборы! Позор!!! Кто голосовал за ер? Конец многострадальной Волгоградской области!

Гость
9 сент 2019 в 06:25

Лицо- зеркало души

гость
8 сент 2019 в 14:16

цирк приехал ?

Гость
8 сент 2019 в 19:46

Теперь писать можно

123
9 сент 2019 в 00:07

Волгоград это заслужил.

ррр
9 сент 2019 в 11:30

Опять Савченко,,? Когда же он отстанет от нас.,, ?

ирод палыч
8 сент 2019 в 16:59

Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, -
Помереть от скуки! Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш Устав!
(В.С. Высоцкий)

Куприн
8 сент 2019 в 22:33

А говорят выборы фейковые, вот я проголосовал за Бочарова, и он победил. Нормальный губер в общем

Гость
9 сент 2019 в 10:34

Давно надо выборы объявить открытыми. Страна трусов и терпил.

Старый доктор
8 сент 2019 в 10:54

Власти выгодно, чтобы пришло как можно меньше людей. Если , условно , на выборы придет всего один человек, то выборы признают состоявшимися.
Будет достаточно подневольных голосов силовиков, чиновников и бюджетников чтобы победить на выборах.
Кроме полицейских у входа в УИК еще можно поставить танк, голодных полицейских собак.
Тогда точно никто добровольно не придет. Что и требовалась.