V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Он спросил, где ближайшая аптека»: спасти кандидата в депутаты пытались продавцы и прохожие

Гость
8 сентября 2019, 17:35
Соболезнования близким. Жаль что не стало хорошего человека.
Гость
8 сентября 2019, 21:52
"В Индонезии почти 500 сотрудников избиркомов умерли после подсчета голосов" (РИА Новости, май 2019).
Гость
8 сентября 2019, 19:57
Умер просто человек. Хороший ли , плохой. Не нам решать. Чего тут глумиться?! Так случилось. Вот только молодой ещё мужик. Мог бы ещё поработать. Родным соболезнования.
Гость
11 сентября 2019, 15:28
Великий американец, Джон Эдгар Гувер, сказал однажды: "Я мог стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не может руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю!". Что может из себя представлять этот полковник? Равняйсь, смирно? Погонами пришёл трясти на участок? Был послан лесом, заволновался и окочурился? Думал, что вот он придёт такой весь зелёненький с побрякушками за мирных жителей - и все сразу замрут, и в едином порыве отдадут ему честь? Ага, счас! Вот мужик и не пережил такого удара! Что он вообще умел в этой жизни? Да ничего! В дипломе - водитель тракторов и прочих сельхозмашин. Но в колхоз идти не захотел, там ПАХАТЬ надо. И в прямом, и в переносном смысле. А депутатом только кнопочки нажимать хотел. И конспектировать вечерами "первого-Ильича". Ну, и сидел бы дома, на пульте телеканалы переключал. И конспектировал-конспектировал-конспектировал бы!
Гость
8 сентября 2019, 21:26
Соболезнования родным и близким. Жаль. Светлая память.
Гость
8 сентября 2019, 23:37
Зачем писать, что умер на участке, и тут же опровергать самих себя подробным рассказом, как это произошло на самом деле? Спекуляция на смерти человека
Гость
9 сентября 2019, 19:54
И снова ''эти''у власти,им веселье,нам -горе.Ведь уже никто не голосует за едросов,так нет же ,их в дверь ,они в окно.
Гость
8 сентября 2019, 20:16
Вот так уходят комунисты, не омрачая свой билет. Светлая память и достойное уважение.
Гость
8 сентября 2019, 18:51
А не было ли там петрова или баширова????
Гость
8 сентября 2019, 20:15
Почему в машине не было аптечки, почему, зная о жалобах, семья отпустила сегодня без таблеток.? Просто и страшно. Если идете на борьбу, учитесь управлять собой, чтобы возвращаться с победой и живыми. Хотя бы ушу попробуйте, любой тренер федерации, они все грамотные. Мужик Сирию прошёл, а умер на ровном месте, среди "своих". Кто же теперь свои?!
Гость
8 сентября 2019, 17:13
зачем спасали. увижу депутата даже не буду помогать. мне же не кто не помогает в трудной сит2ации с лечением рака
Гость
9 сентября 2019, 06:15
Считаю, общественные организации военных должны оценить поведение УИКов, если надо было форму надевать для диалога. Например, призвать на сборы в райское место, вычислить мобильную группу голосунов и задвинуть их туда же и на побольше. Если белый билет - на альтернативу, в больнички и дома престарелых. Административный ресурс - богатый ресурс.
Гость
9 сентября 2019, 16:14
правильно сказано, что человек пошел одеть форму и видимо награды есть, так видимо он хотел чтобы было уважение от хамовитых назначенных в избирательных участках. Хотя если бы в очередной раз выборы были честными и люди были честными которым доверены были списки и бюллетени а не заряжены под определенную партию, то и не расстраивался бы человек. Я знаю не понаслышке как рассуждают некоторые директора школ( по крайней мере одна из них) что они неподкупные честные, но если только их попросят. Когда же у нас все будет честно ??!!
Гость
8 сентября 2019, 17:29
Проклятые выборы.смерть кондада это плохая примета.
Гость
10 сентября 2019, 09:55
Скорая приехала за 7 минут.
Гость
8 сентября 2019, 23:39
Сдохла партия, мрут кандидаты.
Гость
8 сентября 2019, 17:50
Мужчин под 50 отправлять на выдержку.
Гость
8 сентября 2019, 18:48
И ничего ему уже не надо: не выборов, не денег, не благ, не пенсий, ничего.