V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Со значительным отрывом»: предварительные итоги выборов говорят о победе действующего губернатора

8 сентября 2019, 23:46
у чурова спроси
Гость
9 сентября 2019, 06:15
Ну теперь попрет дело! Все будет продано, украдено, пропито.
Гость
9 сентября 2019, 06:21
в питере явка 14% видимо люди поняли голосуй не голосуй все равно получишь... кхм того кого заранее определили
Гость
9 сентября 2019, 00:55
Бочаров может и герой России, но губернатор Бездарный! Волгоград всё хуже и хуже. Один только Красноармейский район чего стоит. Вернее,ничего не стоит. Всё заброшено. Выборы фальшивые. Мои знакомые вообще никто не голосовал за Бочарова и Едросов. И так у многих. Фальш фальшивка мошенники!
Гость
9 сентября 2019, 05:43
Ни кто за него не голосовал, а он побеждает
Гость
8 сентября 2019, 22:14
Остановите считальщиков! А то они к утру 160% нарисуют от усердия! 😂
Гость
8 сентября 2019, 23:19
А вот при сложении всех ваших процентов, получается 95,63. Вопрос где остальные 4,37?
Гость
9 сентября 2019, 06:06
Люди голосовали лижбы за кого только не за единоросов а они победили
Гость
9 сентября 2019, 06:11
Как выборы могли вообще быть признанными ?Людей на участках не было.И кого знаю ,голосовали только лишь бы не их.
Гость
8 сентября 2019, 23:55
Ну все! Окончательный конец региону!
Гость
9 сентября 2019, 06:17
Во всех СМИ страны кричат ,что на едином дне голосования партия ЕдРо выйграла во всех регионах,кроме Хабаровского края. Это другая какая то вселенная....
Гость
9 сентября 2019, 07:06
несчастен тот народ, вынужденный выбирать между чумой и холерой
Гость
9 сентября 2019, 01:42
Хотят сказать, что в городе живут сплошные садомазохисты?
Гость
9 сентября 2019, 06:04
Ответьте кто вообще за единоросов голосовал ???
Гость
9 сентября 2019, 06:49
Не верю!
Гость
9 сентября 2019, 07:06
Бочаров? Бред какой-то как всегда за нас решили
Гость
9 сентября 2019, 05:21
Я думаю ни каких тут взбросов не нужно . Тут народу выбирать попросту не из кого . Этих Буровых и им подобных ни кто не знает . А Бочаров известен , просто выбирают по принципу : пусть хоть такой , а другой не понятно кто ...
Гость
9 сентября 2019, 06:39
Я был в комиссии. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего.... Хрен с ним, когда РЕАЛЬНО голосовали за ЕР. Но за партию пенсионеров... Писец...
Гость
9 сентября 2019, 12:20
Продолжается эра Великого Хамства
Гость
9 сентября 2019, 04:39
Андрей Иванович,с Победой!продолжайте развитие всего нашего региона,Люди ВАм доверили это!