V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Не только хороший губернатор, но и мой друг»: Михаил Музраев поздравил из СИЗО Андрея Бочарова

Гость
9 сентября 2019, 22:27
Губернатор плевать на всех хотел. И на Музраева, в том числе. В битве за кормушку друзей нет, есть только лишние рты.
Гость
9 сентября 2019, 23:05
"Высокие... Высокие отношения!" (С)
Гость
9 сентября 2019, 22:53
Его поздравления звучат как-то двояко, типа маляву передал закодированную. Сиди, Кандуич, не удастся отвертеться. Время есть, вспоминай всех, кому жизнь испортил, кого погубил.
Гость
10 сентября 2019, 00:15
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а - так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош...
Гость
10 сентября 2019, 06:08
Как элегантно пообещал и заверил! Буддист, одно слово.
Гость
10 сентября 2019, 06:22
Каа из "Маугли"...
10 сентября 2019, 05:25
Вообще, по всем понятиям, на друзей заяву не пишут. Странные отношения внутри самой власти. Вероятно, мы не знаем всей кухни конфликта. Музраев в сизо не знает о резко негативной реакции людей на избрание Бочарова. Но точно знает о массовых нарушениях на выборах. Его поздравление идет против мнения большинства народа. Музраев исполнитель воли системы.
Гость
10 сентября 2019, 07:16
Что же за замечательный губернатор,если пенсионерам не платит ветеранские.
Гость
10 сентября 2019, 08:24
Поздравление из уст Музраева чем-то напоминают письмо Бухарина Сталину (отрывок): "Иосиф Виссарионович! Ты потерял во мне одного из способ­нейших своих генералов, тебе действительно преданных. Но это уж прошлое. Мне вспоминается, как Маркс писал о Барклае-де-Толли, обвиненном в измене, что Александр I потерял в нем зря такого помощника. Горько думать обо всем этом. Но я готовлюсь душевно к уходу от земной юдоли, и нет во мне по отношению ко всем вам и к партии, и ко всему делу — ничего, кроме вели­кой, безграничной любви. Я делаю все человечески возможное и невозможное. Обо всем я тебе написал. Поставил все точки над i. Сделал это заранее, так как совсем не знаю, в каком буду состо­янии завтра и послезавтра etc. Может быть, что у меня, как у неврастеника, будет такая уни­версальная апатия, что и пальцем не смогу пошевельнуть. А сейчас, хоть с головной болью и со слезами на глазах, все же пишу. Моя внутренняя совесть чиста перед тобой теперь, Коба. Прошу у тебя последнего прощенья (душевного, а не дру­гого). Мысленно поэтому тебя обнимаю. Прощай навеки и не поминай лихом своего несчастного. Н. Бухарин"
Гость
10 сентября 2019, 06:51
Ну прямо кореша!
Гость
11 сентября 2019, 00:12
Сейчас главное - не мешать губернатору. И не подсказывать. Он сам вляпается в деерьмо, самого его и уберут. Он у нас не первый. И не последний.
Гость
10 сентября 2019, 06:57
А сам хотел его живьём сжечь в коттедже. Так получается. А теперь другом называет.
Гость
9 сентября 2019, 22:55
Молодец, а ещё привет передай Путину)))
Гость
10 сентября 2019, 09:35
Музраев в поджоге не виноват, это очевидно. Также очевидно, что ни одного громкого дела за последние пять лет местный СК не расследовал при имеющихся фактах махровой коррупции и хищениях. Это говорит о том, что новому губернатору дали возможность показать себя, но вышло не очень. Объем компромата стал увеличиваться, как следствие донос на сильного руководителя правоохранительного ведомства, пусть и бывшего, но очень авторитетного.
Гость
10 сентября 2019, 13:25
Кандуевич влип и будет отвечать 100%. А вот как остался у руля добрый фей Андрей Иванович, большой вопрос относительно чистоты выборов. Для города ничего не делает, кроме того на что Федеральные деньги выделяют (за что спросят с пристрастием). Ни о чем руководитель!
Гость
10 сентября 2019, 06:03
Не думает о своем кармане? А откуда тогда домина в Латошинке? Коррупционеры фиговы... Пересадить их всех надо, с конфискацией всего...
Гость
9 сентября 2019, 21:53
Друг сдал друга!?
Гость
10 сентября 2019, 14:11
Кстати! А где сейчас Андрей Иванович? Не уехал ли куда?
Гость
9 сентября 2019, 22:20
Молодец, за собой тянет)))) может и подтянет))
Гость
10 сентября 2019, 04:51
Хорошая тактика. Это как игра в шахматы.
Гость
10 сентября 2019, 08:07
И вместе они возвращали расхищенное... Песня прям.
Гость
10 сентября 2019, 13:05
Видимо расхищенное и не поделили
Гость
10 сентября 2019, 14:40
У губернатора не может быть друзей обвиняемых в терроризме , это уже уголовная статья! Это тоже что поздравление от особей вроде Бен Ладена и т.д. Ждём опровержений , или что то не так в Датском королевстве!
Гость
10 сентября 2019, 19:53
михаил кандуич-хитрая шельма...Конечно,в его положении остаётся только "информационно глАдить" Губернатора..больше никак...Чтобы хоть как-то разрядить обстановку..А так,- Музраев-это Мафиози в генеральских лампасах.И сейчас Его девиз по-жизни тюремной : " Держи друзей близко,а врагов ещё блИже..."
Гость
10 сентября 2019, 10:12
Какая грррандиозная тусовка ожидается. Что так их тянет сюда всех, быки ,один за другим, теперь толпой. Надо подумать.
Гость
10 сентября 2019, 11:51
Друг друга сдал...
Гость
10 сентября 2019, 14:06
Цирк бесплатный.
Гость
10 сентября 2019, 15:05
Много душ,вы,ребята все вместе загубили!!! И пожираете друг дружку потихоньку!!! Людоеды в погонах
Гость
10 сентября 2019, 15:43
"И вот, когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств..." ("Чёрная метка. Остров сокровищ")
Гость
10 сентября 2019, 23:02
Не только Михаил Кандуевич , но и наверняка много друзей поздравляют из СИЗО Андрея Ивановича !
10 сентября 2019, 23:20
Любопытно, поздравит ли Бочаров Музраева, если того освободят.
Гость
11 сентября 2019, 20:24
Он знает , что говорит, на себе испытал! А губернатор еще не знает....
Гость
12 сентября 2019, 19:54
Сразу вспоминается басня про волка на псарне. скалился и вдруг заскулил...
Гость
15 сентября 2019, 08:45
Остатки совести глава госбезопасности заливает водкой. И, 9 декабря 1938 года, Ежов, «согласно его просьбе» освобождается от обязанностей наркома внутренних дел. Теперь он становится скромным комиссаром водного транспорта. Далее, 10 апреля 1939 года нарком арестовывается в кабинете Маленкова, при участии Берия, обвиняется в подготовке государственного переворота и террористических актов. В последнем слове на суде Ежов сетует, что, мол, во время следствия «ко мне применили сильнейшие избиения», на самом же деле я не террорист, и в течение двадцати пяти лет своей партийной жизни честно …уничтожал врагов».
Гость
9 сентября 2019, 21:40
есть подозрение что сидит он только за то что мог реально стать губером
Гость
10 сентября 2019, 07:47
Музраев М.К. Мы верим в Вас, справедливость восторжествует, терпения Вам и здоровья, благополучия!
Гость
10 сентября 2019, 14:56
Но я и мои знакомые голосовали только потому что область избавлена от ночного губернатора!
Гость
10 сентября 2019, 21:00
Вот так же по беспредела он пересажал кучу не винных людей. Пусть посидит. Прочувствует.