V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Более грязных выборов не видел»: член участковой избирательной комиссии рассказал о голосовании

Гость
10 сентября 2019, 18:24
Воровская власть не имеет ни совести, ни чести. Выборы сфальсифицированы, это же очевидно. Пьяный Губер, который развалил область не мог набрать такое количество априори. Но единая подстраховались так, что чуть не вышло 144 процента за кантуженного Бочарова.
10 сентября 2019, 17:59
Все предыдущие выборы тоже проходили с массовыми нарушениями. Не наказали никого. Ничто не мешало творить беззакония и сейчас. Нет таких преград. Задача у этих выборов была одна - доказать законность назначения новых людей на свои посты. Выборы можно было и не проводить. Но что скажут на западе куда мы так рвемся? У вас , что тоталитарный режим, военное положение? И совсем не будут с нами дружить.
Гость
10 сентября 2019, 17:45
да и никто не видел-из-за отключенных камер.
Гость
10 сентября 2019, 21:34
Неважно кто и как проголосует. Важно кто и как считает. Наполеон.
Гость
10 сентября 2019, 19:53
Это были не выборы а шабош беззакония ! Традиционные карусели были нормой, когда наблюдатели это замечали члены УИК не давали им остановить нарушителей , жалобы не принимались , вбросы членами УИК , подсчёт голосов вёлся после оттеснение "наблюдателей "в дальний угол и выстраивания перед ними баррикад из стульев , возмущавшихся вытаскивали за дверь с помощью полиции и дальше творили что хотели. Это по сути не выборы вовсе ! Нет никакого соблюдения законности , это фарс!!!
Гость
10 сентября 2019, 19:40
Довели народ, что уже ничему не верит и на выборы не ходит! Точно такая же явка в военкоматы в случае войны будет, народ не поймет, зачем защищать эту власть!
Гость
10 сентября 2019, 18:25
Центральный район. Более 60 лет участок был расположен в "Доме архитекторов", а тут вдруг исчез неизвестно куда. Ни какой информации. Большинство пенсионеров плюнули и поехали на дачи. Выживать как-то надо. Власти не верит никто. А голосуют "За" те, кто боится потерять работу или возможность УДО.
Гость
10 сентября 2019, 19:14
Это ж как надо трястись за свою ж, чтобы так испугаться онлайн-трасляции с участков? Ну и отменили бы выборы, в принципе. На лишнюю премию бы хватило 😂
Гость
10 сентября 2019, 21:31
Явка на выборы составило 41%. Из них 76% или 582 848 человек за Бочарова. В области живет - 2 507 509 человек. Из этого получается, что всего за бочарова - 23% населения области - и это с учетом вбросов, с учетом нечестных выборов из-за муниципального фильтра (когда настоящих соперников не допускают), с учетом нечестной агитации в новостях. Где тут "головокружительная" победа? У него реальный рейтинг - 10%! А вы и дальше сидите дома и не голосуйте - пусть за вас в бюллютене галочку поставят.
11 сентября 2019, 00:31
У меня вопрос к Областной избирательной комиссии. Почему при сложении процентов голосов всех четырех кандидатов в губернаторы получается не 100% , а только 97, 85. В чем тайна черячукинской арифметики? Он ученик крупного математика Чурова с его феноменальными 146 процентами?
Гость
10 сентября 2019, 17:58
Да ладно вам! Памфиловала ж сказала, что всё было честно. Она же врать не будет! )
Гость
11 сентября 2019, 06:13
согласно данного голосования с автором согласен 91% не согласны 9% Эти 9% и есть реальный рейтинг единой россии
12 сентября 2019, 12:12
Хватит трындеть! Работать негры! Власть она от Бога, а не от рабов! Верите в Бога? Вот верьте и во власть! Вам придумали добродетель смиренность? Вот и не возмущайтесь. Работать! Быстро!
Гость
11 сентября 2019, 11:38
За победу А.И. Бочарова согласен. Заслуженно. Но я не знаю ни одного человека который голосовал за ЕР. Также не знают мои знакомые. Есть ли у кого нибудь знакомые которые голосовали за ЕР? Или хотели голосовать за ЕР? Интересно. Конечно много не пришло на выборы. Удобно дома на кухне митинги устраивать и в интернете возмущаться. Надо голосовать, а не языками молоть.
Гость
11 сентября 2019, 10:21
Поныли?) Сами-то ходили или что-то полезное сделали?
11 сентября 2019, 07:43
Меня вообще в списке не было, хотя уведомление приходило с госуслуг и избирательный участок был указан, но другой человек прописанный в квартире был в списке, чудеса чудесные.
Гость
11 сентября 2019, 08:46
При такой низкой явке такой большой процент--это что-то новое. Большинство моих знакомых ходивших на выборы уже просто плюнул.
Гость
11 сентября 2019, 11:21
Ну, а что вы хотели? Неужели вы думали, что живёте в правовом государстве, после того, как в 93-м был расстрелян из танков Верховный Совет народных депутатов? В стране произошла буржуазная контрреволюция, власть перешла в руки крупного капитала. Поэтому демократические институты, такие как институт выборов имеют лишь декоративную функцию. Что, разве Зюганов не рассказывал об этом?
Гость
11 сентября 2019, 12:40
Зашла на сайт облизбиркома волгоградской обл. а информации по всем УИКам Дзержинского еще нет!!Это как?Что,еще пересчитывают?
Гость
11 сентября 2019, 12:44
С автором согласен на все 100%. Угораздило меня быть членом участковой избирательной комиссии на президентских выборах. Такого беззакония я не видел никогда. Слава богу вышел из комиссии.
Гость
11 сентября 2019, 14:29
Семь испорченных бюллетеней? Вы прикалываетесь, или всерьез считаете что они могли как-то существенно повлиять на итоги?
Гость
11 сентября 2019, 16:35
Как будто зря чиновникам зарплату все время добавляют.Их все устраивает.Они же и в избирательных кроиссиях
Гость
12 сентября 2019, 08:47
Боже,неужели вся бюджетная сфера пронизана махинациями и фальсификацией???!!!Если судить по этой статье ...и комментариям.
Гость
10 сентября 2019, 21:21
Не ходила и не жалею. Не протест, не принцип и не проспала я своё светлое будущее. Не хочу больше на этот фарс тратить своё время. Темнейший сказал же, что главный тот, кто считает. Прямым текстом сказал, нет смысла ему не верить. Хотела сначала попробовать умное голосование, а как увидела, что нет трансляции с участков, то стало сразу всё понятно. А уж когда увидела Осипова, Соловьеву, Бухтину избранными. Ни ногой больше ни на какие выборы вообще!