V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Андрей Бочаров станет губернатором Волгоградской области 24 сентября

11 сентября 2019, 12:02
Я проголосовал за всех, все кандидаты на мой взгляд достойны
Гость
11 сентября 2019, 07:52
Кто? Кто все эти люди голосующие за Единую Россию и бездействующего губернатора?
Гость
11 сентября 2019, 08:32
Процент явки взят с потолка. Процент проголосовавших за Губера и депутатов оттуда же. Все куплено!
11 сентября 2019, 08:32
Бочаров - слабый губернатор. Тому много доказательств. Он не сможет поднять наш депрессивный регион. Победил Бочаров на нечестных выборах. Могу представить, как его встретит народ на любом массовом мероприятии куда пришли люди не прошедшие предварительный отбор. Не скрою, когда он только пришел к нам работать, я надеялся, что полковник вдв наведет здесь порядок, разгонит воров и лизоблюдов. К сожалению, я горько ошибся. Есть опыт по стране, говорящий что бывшие военные плохие экономисты, менеджеры, политики. Не умеют они хозяйствовать. Одной верности своему командиру недостаточно для хорошей работы. На гражданке другие законы. Но сознание зрелого человека изменить уже невозможно. Все будет как в том фильме - Все отлично, падаем!
Гость
11 сентября 2019, 14:26
Всё наше казачество планеты голосовало за Героя России.
Гость
11 сентября 2019, 10:48
Бочаров самый нормальный губер. Наш кандидат.
Гость
11 сентября 2019, 08:33
Я голосовал за Бочарова.
Гость
11 сентября 2019, 10:54
А я вообще очень хитрый. Я всем говорю, что я не тролль и настоящий волгоградец. Я настолько хитрый и мерзкий, что подписываюсь никами других людей, но я не тролль. Я там выше написал от имени "Мой господин", потому, что он личность, а я трус. Но я не тролль. И потом я сам же написал ему ответы, но я не тролль. А если кто со мной не согласен, то вы все с Луганска, Донецка. Брянск, Брянск. Вы все ряженые, а мы все волгоградцы. Но я не тролль.
11 сентября 2019, 08:26
А цифра 120 на фото означает количество лет, которые он будет губером?
Гость
11 сентября 2019, 22:33
Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Я обещаю в ближайшее время посетить новые свадьбы, открыть лавочку в соседнем хуторе, ну и про "торпеду" не забыл.
Гость
12 сентября 2019, 19:51
А кто лучше Бочарова, назовите? Работать надо и не ныть! И бухать меньше! Тогда будет всё хорошо.
Гость
11 сентября 2019, 12:13
Дело не только в слабости нашего назначенца из Брянска, ведь руками прокурора Музраева уничтожена вся живая активная часть местных предпринимателей, управленцев. А так называемая карманная оппозиция от КПРФ, ЛДПР и т. д. не имеет подготовленных лидеров для работы мэром, губернатором. Если помните то количество уголовных дел которые заводились перед выборами на всех конкурентов на любом уровне которые осмелились противостоять ЕР. У нас просто нет выбора в кандидатах на выборные государственные должности , и уже не имеет значения кого назначат или сколько процентов припишут к итогам голосования. Ни один из трех проигравших не имеет представления о реальном государственном управлении в нашей области и зачем им давать власть как Боженову? Реформы Боженова и его астраханские алмазы, показали тупиковый путь развития области, который уверенно продолжает брянско-московский вахтовик . Мы чужие ему. Но мы должны жить и быть счастливыми независимо от того кто нами управляет и как он пришел к власти. Бог ему судья.
Гость
11 сентября 2019, 07:28
Советский фильм «лекарство от страха». Враньё , отдел враньё . И торт ваш «хлеб-соль» враньё . Хлеб— бисквит, соль-сахар....
Гость
11 сентября 2019, 08:09
Какая неожиданная новость... (
Гость
11 сентября 2019, 17:28
а мы то думали
Гость
11 сентября 2019, 22:13
Я и моя семья и все друзья голосовали против Бочарова , почему он опять губернатор?
Гость
11 сентября 2019, 10:47
Я тоже голосовал за Бочарова. Мне проплатили его троллить. Но я всех обманул.
Гость
11 сентября 2019, 08:50
Все !!!!! Свершилось!Ура! Нет больше Волгоградской области! 24 сентября область переименуют в Волгоградскую Губернию! И будет у нас ГУБЕРНАТОР. А то раньше было как то невыразительно: "Глава администрации Волгоградской области"! Стыдно было за наш регион. Кругом отсталый. А теперь Губерния! Звучит гордо!
Гость
11 сентября 2019, 13:16
Впервые за много лет в Волгоградской области нормальный глава региона. Поздравляю.
Гость
11 сентября 2019, 08:26
"Сомневаюсь я..."
Гость
11 сентября 2019, 21:53
Я не смог проголосовать, но была бы возможность, голос отдал бы за Бочарова! Он начал поднимать область с коленей!, пускай продолжает, молодец!
Гость
18 сентября 2019, 21:18
..как губернатор,А.И.старался много сделать,и многе получилось,но в силу своих качеств военного человека он не смог наладить отношения с интеллигенцией и населением региона.Личные особенности руководителя определяют собой индивидуальность в развитии подчиненного ему региона,а он не смог этого сделать в силу своей компетенции. Но парень он неПлохой.
Гость
18 сентября 2019, 21:24
..но с явкой и процентами Вы переборщили. Считаю явку от показанной(-60%),а проценты набранные ЕР,за(-50%),а это уже перебор, краснеют даже сотрудники изберкома,т.к.эта информация от их.
Гость
11 сентября 2019, 22:51
Я рад, что он победил, потому что теперь у нас будет новый губернатор, который, в отличие от старого, возьмётся, наконец, за развитие региона. Будет развиваться машиностроение, медицина. Учёные воспрянут ото сна и , подбодренные грантами, начнут делать открытия в науке. Одно за другим. Воспрянет из пепла рабочий класс. Нет, не те недоучки, которые до последнего момента работали на заводах, не умея читать чертежи, не зная допусков и квалитетов. Новые. Отучившиеся в профессиональных училищах (которые, кстати, тоже возродятся) на сварщиков, токарей, слесарей. Учителя начнут получать достойную зарплату и их профессия станет престижной, потому, что воспитывать и обучать молодое поколение - это важно! Это наше будущее. Я уже вижу, как новый губернатор открывает 10-ю очередь моста через Ахтубу, перерезает ленточку 100-ой очереди обхода Волгограда, построенной в ударном темпе, я уже вижу, как новый губернатор отчитывается перед народом за то, что возрождены такие гиганты, как Алюминиевый, Химпром, ВЗБТ и прочие, обанкроченные при прошлом губернаторе.
Гость
11 сентября 2019, 10:49
Всем троллям остаётся только бухтеть. Как небыли они нигде, так и нет.