V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Андрей Бочаров поклянётся в верности волгоградцам под орденом «Победы»

Гость
20 сентября 2019, 22:11
Город Брехневиль отдыхает ( Носов «Незнайка на Луне»).
21 сентября 2019, 06:01
Итоги выборов не признаю. Выборы были нечестными. Бочарова слабый политик и хозяйственник. Из кризиса область он не выведет. Его лозунг с прошлых выборов - легко не будет! актуален как никогда.
Гость
20 сентября 2019, 20:24
Первый раз написали о Бочарове. Что случилось??!!
Гость
20 сентября 2019, 22:57
Ну отпразднует Андрейиваныч на панораме, что тут такого? Там уже и покойник год назад лежал, а лет 20 назад, помнится этажем выше вообще иномарки новые на выставку загоняли. Память народа везде и вовсю используют в своих узкокорыстных целях. Патриотизм ведь это единственное, что может как-то тронуть.
Гость
21 сентября 2019, 11:06
Не забудьте оцепление и металлоискатели везде поставить, а то вдруг - очередное покушение.
Гость
21 сентября 2019, 08:16
Правильный выбор в нынешней ситуации. Посмотрите сколько стульев для гостей. Очень мало. К нему никто не приедет. Он ведь даже в Астрахань к ближайшему соседу не поехал. Будут только свои: друзья-десантники, Витя, Сиваков, Соловьева, Шейгеревичи, Блошкин с Семисотовым, представители от Питер-Авто и Стройтрансгаза, для приличия - Феодор и местные силовики. Разумеется, пригласят лучшего друга по пешим прогулкам Лихачева. Кандуевич по традиции через V1 поздравит. Вот и вся рассадка.
Гость
22 сентября 2019, 00:22
А чего не у новой церквы? Чего жаться к чужой славе? Здесь собрана память о тех, кто город защищал. А не о тех, что его разрушает и разворовывает.
Гость
20 сентября 2019, 21:52
Верх цинизма, принимать присягу в губеры в музее Сталинградской битвы и тем более врать при этом своим "избирателям"!
Гость
21 сентября 2019, 05:29
Торжественно клянусь и дальше работать на благо людей(но не всех, а только нас, чиновников за ваш счёт)! Клянусь, что разрушу всё, что не успел ещё разрушить и вырубить то, что ещё не вырубил! А если я нарушу эту свою торжественную клятву, то пусть меня покарают по всей строгости российского закона!!! Наш суд - самый непредвзятый и честный суд в мире! Ура, товарищи, ура!!!
Гость
20 сентября 2019, 21:45
После того, как он подписал постановление о том, чтобы отобрать у ветеранов труда Волгоградской области заслуженные и заработанные горбом ежемесячные выплаты 558 рублей и лишил пенсионеров, кто зарабатывал на трёх работах себе пенсию льготного проездного Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!
Гость
21 сентября 2019, 09:43
До лампочки, пусть хоть нагишом принимает присягу, кому там он клянётся в верности , своим хозяевам ? Вот пусть и едет в московию .
21 сентября 2019, 12:26
Интернет , форумы - глас народа. Судя по итогам выборов Бочаров победил с оглушительным успехом. Прошу, пожалуйста , покажите мне адрес сайта где собираются сторонники Бочарова. Где он получает поддержку народа, дружно обсуждают его успехи, верят в его обещания. Покажите мне это чудесное место!. Отдельные реплики платных троллей и мне не интересны.
Гость
21 сентября 2019, 14:10
Новость для отчета. Без комментариев
Гость
20 сентября 2019, 20:58
Мда......
Гость
21 сентября 2019, 14:22
Горожане приходите на инаугурацию , желательно все. Там и выскажите свои мнения !!! Может хватит упражняться в критиканстве на просторах интернета? И тебя старый доктор , с кремлеботом и остальными заправилами комментов приглашаю.
Гость
22 сентября 2019, 17:06
теперь мы будем вместе с ним улыбаться как буд то все хорошо
Гость
22 сентября 2019, 23:07
Андрей Бочаров - это бизнес-проект. Бизнес-проекты в патриотических музеях не презентуются.
Гость
21 сентября 2019, 17:30
Нас уже двое!!!! Остальные интернетные импотенты в штаны наложили? Ну да писать то проще!!!