V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

По заданию Кремля: администрация Волгоградской области заказала big idea и логотип за 3 млн рублей

26 сентября 2019, 05:41
Все как всегда. У нас телега за 3 млн рублей должна скакать впереди лошади. Сначала нужно создать конкурентоспособные товары и услуги соответствующие мировым стандартам, а уж потом придумывать им логотипы и прочее. А есть ли в регионе такие товары кроме сырьевых ресурсов? Мне такие неизвестны. Если есть, то назовите ,пожалуйста, их. Логотипы и слоганы интересуют только легко внушаемых розничных покупателей. Оптовики не смотрят на эту косметическую мишуру. В Кремле озадачены низким имиджем региона? Лучше бы денег дали, снизили налоги в федеральный бюджет. Голодная и постриженная налогами овца и правда выглядит не креативно. Одни ребра, да копыта. И тогда , кремль, будет вам имидж.
Гость
26 сентября 2019, 07:00
Уже проснулся?
26 сентября 2019, 09:57
Старый доктор, горчичное масло "Горлинка", хотя наше масло и так очень известное, Конфил, который скатился и клепает шлак, Волма, тоже сами справляются, Еланские молочные продукты, тоже на экспорт далеко не уедут. Очередные кольвунсии администрации показывающие неспособность вывести наш регион из кризиса.
Гость
26 сентября 2019, 11:24
26 сентября 2019, 11:24
Старый доктор, горчичное масло "Горлинка", хотя наше масло и так очень известное, Конфил, который скатился и клепает шлак, Волма, тоже сами справляются, Еланские молочные продукты, тоже на экспорт далеко не уедут. Очередные кольвунсии администрации показывающие неспособность вывести наш регион из кризиса.
Поломатый_кремлеБот, масло горчичное, кстати, тоже скатилось. Что-то они там с ним бадяжат. Вкус уже не тот.
Гость
26 сентября 2019, 05:48
Логотип за 3,4 млн.руб? Разве эта стоимость не завышена в 3,4 миллиона раз? Или до рекламного агентства столько и дойдет в итоге после раздачи всех благодарностей?
Гость
26 сентября 2019, 10:44
Артемка Лебедев меньше чем за миллион ничего хорошего не рисует
Гость
26 сентября 2019, 11:43
Гость
26 сентября 2019, 11:43
Артемка Лебедев меньше чем за миллион ничего хорошего не рисует
На-фиг-на-фиг! Тёма Лебледев ещу ту гадость нам намалюет! Своих разве нет? У нас же их на Аллее Героев толпа - "маляров" и "глиномесов"! "Извините, вы не видели Лосева?". "Ага, видели, в 11 утра ушёл в гастроном!".
26 сентября 2019, 11:04
Биг Йдия? Потратить наше бабло на свое добро? ничего нового. Помнится на логотип карты Мир 150 тыщ дали.. Krasauvchegi ! Pro ! ЗЫ Пусть возьмут логотип аэропорта, который до переделки был. Прям отличное начало будет!
26 сентября 2019, 11:16
B12, это который символизировал всю фаличность нашего города и нарисован был на стене в терминале что-ли?)) К чему вообще логотип, когда есть добротный герб области, который достаточно немного стилизовать.
Гость
26 сентября 2019, 05:57
То есть, нарисуем логотип и придумаем слоган для города -и инвесторы и туристы табуном повалят в наше разграбленное захолустье? Далее -без комментариев!!!!!!
Гость
26 сентября 2019, 06:44
реклама.... ладно тот же bosch это бренд это качество. а Волгоград..это дно. это отсутсвие товаров .итд .никто не будет вкладывать бабки в убыль города
Гость
26 сентября 2019, 09:52
легализация игорного бизнеса и проституции. Только это спасет город.
Гость
26 сентября 2019, 10:05
отмыв бабла с размахом
26 сентября 2019, 11:56
Шо, опять? Помнится, первый раз такую штуковину еще при Максюте разрабатывали, в каком-то лохматом две тыщи третьем году, и потом регулярно, раз в два года, а то и чаще. Итого, это какая уже по счету "концептуальная концепция" ожидается? Правда, тогда 3 миллиона на это дело не давали, еще стеснялись чуток. Ну, теперь-то "по заказу Кремля", так что и суммы выросли)
Гость
26 сентября 2019, 12:48
Может, это снова Максюта?
Гость
26 сентября 2019, 06:14
Очередной бред! Вначале разорить регион, а уж потом сделать его привлекательным для инвесторов! Самим то не смешно?!
Гость
26 сентября 2019, 19:48
ай да фирма из кремля ай да ......77регионов умножаем на 3.5 ляма получаем 269миллионов 500 тысяч вот это масштаб казнокрадства
26 сентября 2019, 10:17
Если это выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, это и есть утка, ну хоть как ты ее не назови. Сначала надо город в порядок привести, а потом о туристах думать, а то во время ЧМ уже отличились. Главная транспортная артерия, на которой я часто вижу туристов, линия СТ, но проезжая по ней видно весь позор, раздолбаные оградки, мусор, разваленные остановки, сами рельсы изношены, толщина головки рельс в некоторых местах 3 см, боковой износ тоже впечатляет, трамвай мотыляет что люди пугаются, ждём когда слетит, тогда репу чесать начнем. И как будет развиваться малый бизнес при такой низкой ЗП по региону, люди на какие деньги будут что то открывать, если они живут от зарплаты до зарплаты. Зато мы придумываем логотипы со слоганами
Гость
26 сентября 2019, 11:52
Лозунг момента: "Метроэлектротранс" должен быть разрушен! Это бездонная бочка для слива бюджета. Заводик "ВЭТА" из Ворошиловского района пора переносить на территорию бывшего Тракторного завода, и обслуживать только СТ. Город всё одно к этому придёт, или "МЭТ" сожрёт город.
Гость
26 сентября 2019, 11:22
"...решения образа, включая разработку логотипа, персонажа, знака «Сделано в регионе».". Всё просто: персонаж - Музраев, знак - «Сделано в регионе».
Гость
26 сентября 2019, 11:25
Очередное издевательство над чувствами людей, которые живут впроголодь от зарплаты до зарплаты.
Гость
26 сентября 2019, 15:24
Кремлю деньги девать некуда? И зачем Волгограду какой-то логотип, есть Родина-мать. Сделайте хоть что-то для своего народа, чиновники Кремля, хотя бы снизьте цены на продукты, повысьте пенсии, пенсионный возраст верните прежний! Хотя бы это. Вот как-то так.
Гость
26 сентября 2019, 15:58
Да пусть приезжают! Есть что показать!Запущенные дворы,свалки,разваленные молодежные структуры,больницы, ну и т.д.
Гость
26 сентября 2019, 22:11
Вы думаете, что за 3,4 миллиона рублей гора не сможет родить мышь?
Гость
26 сентября 2019, 22:20
Сколько откат в обратку?
Гость
26 сентября 2019, 11:36
Цитата: "В администрации Волгоградской области V1.RU подтвердили, что заказ на 3,5 миллиона рублей — это распоряжение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА. Цель нового бренда — развитие экспорта волгоградских товаров". Кто конкретно из ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА дал такое указание? Может быть, УБОРЩИЦА из "ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА"?
Гость
26 сентября 2019, 11:57
Строитель, похоже на идею Ирки Гусевой. Она вечно в мишуре, что в одежде рюшечки, что по городу цветочные вазочки.
Гость
26 сентября 2019, 11:12
А чё придумывать. Stalingrad бренд который весь мир знает.
Гость
26 сентября 2019, 11:22
Гость, ну да. Кроме войны гордиться нечем.