V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Несостоявшийся губернатор Волгоградской области уехал в Конгресс США

Гость
27 сентября 2019, 13:07
Реально маразм)) О каких выборах может идти речь, если для того, чтобы пройти на выборы нужно собрать непонятные подписи членов команды действующего правителя))) Лол) Никаких выборов в РФ нет и быть не может. Смесь тоталитаризма, феодализма, и власти олигархов
Гость
27 сентября 2019, 15:01
как ты можешь рассуждать о политике, если даже на отдых на дону заработать не в состоянии. возомнила себя кухаркой у руля?
Гость
27 сентября 2019, 19:16
Скорее феодализма. При тоталитаризме было бесплатное здравоохранение и обучение, и много чего еще и хорошего и плохого. Но такого безобразия какое происходит сегодня точно не было.
Гость
27 сентября 2019, 17:04
"Патриотические" балаболы, вы узнайте где прописаны оставшиеся или стоящие предприятия и поймёте, что он поехал к настоящим хозяевам, а не к фиктивным московским царям
Гость
27 сентября 2019, 12:25
поехал к работодателю. а строил из себя белоснежку.
Гость
27 сентября 2019, 12:40
гость, ну а нашему далеко ехать не надо! Москва близко. И хозяин всегда на месте
Гость
27 сентября 2019, 13:12
Гость
27 сентября 2019, 13:12
гость, ну а нашему далеко ехать не надо! Москва близко. И хозяин всегда на месте
конгресс сша и наш президент, и что здесь общего? Волгоград - часть сша? да это вообще скандал, как мог этот человек участвовать в российских выборах?!
Гость
27 сентября 2019, 15:22
Гость
27 сентября 2019, 15:22
конгресс сша и наш президент, и что здесь общего? Волгоград - часть сша? да это вообще скандал, как мог этот человек участвовать в российских выборах?!
вот так и мог. получил баблоот госдепа, заплатил по 300 рублей баранам. хорошо баранов мало оказалось. схема наваляшкой отлажена.
Гость
27 сентября 2019, 13:55
Что такого? Человека пригласили и он и поехал. Обидно, что вас не пригласили? Значит вы там и не нужны.
Гость
27 сентября 2019, 15:02
случайно ткнули в толпу и попали в него? малолетний и в сказки веришь?
Гость
27 сентября 2019, 16:23
Гость
27 сентября 2019, 16:23
случайно ткнули в толпу и попали в него? малолетний и в сказки веришь?
Что ты знаешь о жизни на других планетах, случайный наш гость из села? У них еще и ежегодная Лотерея Green Card есть.И правительство США ежегодно проводит розыгрыш, благодаря которому любой человек может выиграть и переехать жить в США. Но ты главное смотри ТВ и верь, что Америка - это тебе первейший враг! И запор тебе, в любом случае не грозит.
Гость
27 сентября 2019, 19:17
Правильно. Где родился там и сгодился.
Гость
27 сентября 2019, 19:06
Тот случай, про который Бисмарк писал, что на любой самый хитроумный план русские ответят непредсказуемой дурью. Обломали америкосов с цветной революцией. Наша братва самая братватая в мире. Якудза и другие нервно курят в уголочке.
Гость
28 сентября 2019, 21:01
Мда, что у вас в голове творится...
Гость
27 сентября 2019, 19:17
Вот она будущая пятая колонна, учиться у пиндосов надо
Гость
28 сентября 2019, 01:14
"Сэнатар Вэрблюдэнко"! Аж подавился со смеху! Что за клоунский у нас город!
Гость
27 сентября 2019, 12:43
Поехал рассказать американцам, как наладить жизнь в Детройте.
Гость
28 сентября 2019, 07:05
Обычный холуй, забугорный