V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Добавили 259 рублей»: Волгоградская областная дума «заморозила» нищенские пенсии на следующий год

Гость
8 октября 2019, 23:06
Враги народа.
Гость
9 октября 2019, 08:54
буратина, ты сам себе враг. лиса алиса.
Гость
8 октября 2019, 20:10
Ну и кто они после этого?
Гость
8 октября 2019, 20:24
Гость, наверное гомосоциалисты!
Гость
9 октября 2019, 03:17
А в Москве минимальная пенсия 20т. руб. Наверное, там пенсионеры другого сорта.
Гость
9 октября 2019, 09:25
Там не пенсионеры другого сорта, там другое государство
Гость
9 октября 2019, 12:55
Ну, для Москвы двадцатник тоже не сахар.
Гость
16 октября 2019, 19:28
Уважаемый в Москве не пенсионеры другого сорта там Страна другая. Там все не так как у нас там госпрода а мы быдло и на макарошках не подохнем.
Гость
9 октября 2019, 05:17
Вот интересно: как регруководителем партии пенсионеров стал 38- летний депутат и, что теперь пенсионеры возмущаются? Он ведь выступает от их имени. Или я что- то не понимаю?
Гость
8 октября 2019, 22:32
Это рывок или дно...
Гость
9 октября 2019, 07:13
Гость, это рывок себя за причинное место.
9 октября 2019, 11:06
Это очередной рывок с целью пробить ещё дно
8 октября 2019, 21:17
Председатель партии Единая Россия Д Мндведев, создатель В Путин. Жесткая вертикаль партийной власти сильна как никогда.
Гость
11 октября 2019, 08:24
Ребята! Но ведь вы все месяц назад на выборах за них дружно проголосовали! А те, кто не пошел, за них вбросили. Так что теперь не нойте. Получили то, что заслужили.
Гость
11 октября 2019, 17:48
А вы уверены,что если бы все пришли на выборы-результат был бы другой?!
Гость
11 октября 2019, 18:51
Гость
11 октября 2019, 18:51
А вы уверены,что если бы все пришли на выборы-результат был бы другой?!
Уверен. В трех регионах Дальнего Востока, где явка составила более 70%, и большая часть избирателей проголосовала против кандидата "Едим Россию", губернаторами стали кандидаты от народа. Тут простая арифметика - можно вбросить 10%, ну 20% голосов, но если набрано более 50%, то ещё 50% не вбросишь, а то получишь 148%, как было уже однажды на одних из прошедших выборах. Кстати после этого отправили в отставку председателя ЦИКа Вишнякова. Вместо него сейчас бабушка Эля, которая ничуть не лучше.
Гость
9 октября 2019, 07:52
Где деньги Зин...?закон физики-если у кого то прибавилось,то у кого то должно удавиться!Гармония не нарушина!Каждый получил то что хотел!
9 октября 2019, 11:09
Я прямо в шоке от такого сильного решения, ну кто кроме них сможет так пенсию поднять, а? На целых 3%, это же надо так, даже до инфояции не дотянули. Не зря я на выборах за эти лица не голосовал.
Гость
9 октября 2019, 11:58
Относитесь к этому по-другому, просто это расстрельные списки с фотографиями, чтобы проще искать потом было!!! :)
Гость
9 октября 2019, 13:25
Чтоб у всех пенсионеров был доход депутата, а у депутата, администрации и иже с ними 8569 рублей ( выше на 259 рублей)
Гость
9 октября 2019, 22:00
ОНИ ведут себя так нагло потому, что вместо общества - бесправная толпа.
Гость
10 октября 2019, 17:28
ИМ бы пожить на эти деньги!
Гость
11 октября 2019, 11:19
Предлагаю депутатам, чтобы восстановить свое доброе имя у избирателей, только что их избравших, выступить с предложением передать причитающуюся им зарплату из бюджета в пенсионный фонд Волгоградской области! Кто за?
Гость
13 октября 2019, 07:01
Блин, у меня мама экономит на всем, лишний раз из дома не выходит, пенсии на еду то с трудом хватает, я помагаю, но суть не в том, она кроме кашек позволить себе не чего не может лишнего, это какой такой прожиточный минимум 8500,проезд 25 рублей, продукты дорожают, все дорожает, ей что одеваться не нужно? Или за квартру платить, отнимите 3000 коммуналка, и что остается как, как на 5000 тыщ ей жить, не понимаю я вообще, что за идиотизм, налоги, жкх, повышают а прожиточный минимум уменьшают, и еще и гордятся, пополнили бюджет, а что сделали? Как был бардак в городе так и остался, грязь, в кварталах как после войны, дорог нет, дома доткап ремонта не доживут, а ну да нормально, придумали, одним на пенсию с 65, а эти пенсионеры пусть дотягивают чего хотят
Гость
14 октября 2019, 14:22
ну голосовали же за них,значит доверяем
Гость
2 января 2020, 20:10
Нет ребята, добром эта хренотень не кончится.
Гость
24 января 2020, 20:48
хотят чтобы песионеры быстр.здохли