V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Свёл счёты с Бочаровым»: в Волгограде открылись новые факты в деле экс-главы СК Михаила Музраева

Гость
10 октября 2019, 23:55
ага...,и пусть расскажет, сколько он с кадиным Народа загубил...
Гость
11 октября 2019, 08:02
Ему не дадут рассказать.
Гость
11 октября 2019, 09:24
скока?
Гость
11 октября 2019, 11:19
И кого же они загубили?
Гость
11 октября 2019, 19:44
Почему в подписи к фотографии К. Калачев назван экс-мэром?
Гость
10 октября 2019, 17:07
Дочитать до конца сил не хватило.
Гость
11 октября 2019, 05:57
Та же фигня. Чем всё закончилось?
Гость
11 октября 2019, 09:24
Гость
11 октября 2019, 09:24
Та же фигня. Чем всё закончилось?
леонсия забеременела от дона пэдры.
Гость
11 октября 2019, 20:35
Гость
11 октября 2019, 20:35
леонсия забеременела от дона пэдры.
злой, от какого? Мало ли донов Педро в Бразилии ? Не сосчитать)))
Гость
11 октября 2019, 17:13
Из статьи: "Сторонники и защитники Михаила Музраева уверенны, что покинуть СИЗО некогда всесильному генералу не удастся". Сторонники и защитники верят в самое лучшее и положительные разрешение для М. К.!
Гость
12 октября 2019, 20:16
4 месяца человек сидит. За это время ничего не накопали ., хотя эта служба рыть умеет. Нет у них ничего, кроме показаний Ремезова, а с ним с был торг: ты сдаешь музраева—мы тебе скидку на срок. Примерно так говорят с торгашами. РЕМЕЗОВ, человек аинтересованный, показания его требуют О бъективности.Дал показания и все,
Гость
11 октября 2019, 09:08
Взяточник этот экс- генерал.хотя пока и не лишили звания и орденов. А по поводу орденов, их не всегда заслуженно давали.
Гость
11 октября 2019, 09:25
сколько вы ему и за что давали, сколько у вас орденов.
Гость
11 октября 2019, 11:02
Гость
11 октября 2019, 11:02
сколько вы ему и за что давали, сколько у вас орденов.
А ты видимо взятки пытался давать? Не взяли?) а награду сам попробуй хоть одну получи!
Гость
11 октября 2019, 11:16
Вопрос выше вот этому автору был задан. Неправильно отобразилось.
Гость
11 октября 2019, 13:57
Мрак
Гость
11 октября 2019, 18:19
"10 ноября, Дня полиции" – это День милиции, не марайте светлое имя новоязом. А вообще по науке сейчас это называется "День сотрудника органов внутренних дел"
Гость
10 октября 2019, 20:19
Все достоверно и правильно изложено. Здоровья Михаилу Кандуевичу! Это настоящий мужчина, человек и генерал, награды, ордена врученные высшим руководством страны просто так не дают. Понятно что врагов у него много, ведь он мешает расхищать бюджетные деньги граждан.
Гость
10 октября 2019, 21:50
ничего, скоро заговорит-ему ли не знать!
Гость
11 октября 2019, 11:20
+1000! К комменту автора.
Гость
11 октября 2019, 13:31
Здоровья, терпения и удачи Михаилу Кандуевичу!
Гость
10 октября 2019, 16:59
ну, какoй калачев экс-мэр? думайте и прoверяйте, чтo пишите! а музраеву сидеть дo суда. минимум.
Гость
11 октября 2019, 00:21
По каким делам подтянули Мурзаева холопам знать не велено . Довольствуйтесь поджогом.
Гость
11 октября 2019, 05:58
Вот именно... Это предлог, колят по другим статьям...
Гость
11 октября 2019, 10:59
Гость
11 октября 2019, 10:59
Вот именно... Это предлог, колят по другим статьям...
Но врятли расколят. Колоть то не за что!
Гость
11 октября 2019, 20:37
Гость
11 октября 2019, 20:37
Но врятли расколят. Колоть то не за что!
Правовед, ещё как есть за что , у него руки по локоть в крови. Неугодных либо сажали либо устраняли физически.
Гость
12 октября 2019, 08:43
Чтобы разобраться надо знать иерархию власти. Формально и фактически во главе страны ФСБ. Бастрыкин в исполнителях, но не только. Губернаторы где-то там. Кремль налогами забирает заработанное и дает назад сколько-то, чтобы протестов не было. И по статьям расходов расклад кремль дает. Губернатор по деньгам не при делах, урвать можно только по мелочам до 100 млн рублей. И другая власть урезана. ФСБ, СК, прокурор новый ему не подчиняются. Наоборот. Контролируют, чтоб не зарвался. Так кто посадил Музраева? У кого власть выше? Бочаров? - Не смешите мои тапочки, как говорит одна талантливая журналистка.
Гость
12 октября 2019, 12:26
Виталик, чего чешешь? Не читаешь как по всей стране губернаторы воруют миллиардами? А ты про 100лимонов, действительно мелочь. Не за ними в губеры идут.
Гость
16 октября 2019, 20:39
Бабушка рассказала?
Гость
12 октября 2019, 09:39
Зато теперь губернатору никто не мешает построить строевой плац на набережной.
Гость
12 октября 2019, 15:37
Молчать холопы! Выходи строится! Стоять смирно! Бараны!
Гость
13 октября 2019, 15:51
Ему и раньше никто не мешал строить всё что угодно. Интерактивный и православный сараи тому примеры.
Гость
14 октября 2019, 07:49
Сейчас не толькотнашрады, но и звания покупаются : подполковник 150 т.р, полковник 300 т.р. И т.д. Мог бы много рассказать, есть некоторые отклонено от общего правила риобретения званий, это связано ещё с должностью, которую нужно купить или вместе с званием или в первую очередь, а потом звание, мог бы много рассказать. Есть офицеры, а есть люди ( так их назовём) , которые носят офицерские погоны, так вот он как тот кто носит офицерские погоны
Гость
16 октября 2019, 20:37
Куплю два подполковника
Гость
11 октября 2019, 11:38
все зависит от показаний зубка , там расколят
Гость
11 октября 2019, 11:51
Зубков В.В. очень не глупый человек.
Гость
11 октября 2019, 12:54
Уже
Гость
11 октября 2019, 12:57
Не уже
Гость
11 октября 2019, 10:58
Аж на слезу пробила заказная статейка, ну невиноватый же генерал "болезный")))
Гость
11 октября 2019, 11:09
Просто издевательство какое-то. Мы дочитать не можем - терпения не хватает. Представляю какое надо иметь терпение Музраеву. Полагаю, пора отпускать человека уже. Здоровья Михаилу Кандуевичу!
Гость
11 октября 2019, 19:52
Ничего не понимаю
Гость
11 октября 2019, 20:03
Ни чего я оставлять не буду...
Гость
12 октября 2019, 08:12
Нет главного доказательства-квартиры с деньгами. А так для чего это делалось?
Гость
14 октября 2019, 12:07
Только недавно говорил после ареста ...я сажал...я наказывал, а теперь СУД принимал решение? Все знают что такое Волгоградский Суд! И чем он и для вас был, господин Музраев.
Гость
14 октября 2019, 21:12
Свободу Генералу Музраеву!
Гость
16 октября 2019, 15:43
Могу дать показания о деятельности сотрудников СК в период правления Музраева С людьми не церемонились,открыто нарушая УПК и другие правовые нормы И это те, которые были призваны блюсти законность
Гость
18 октября 2019, 22:35
Все правильно сделано государственной машиной,хотя на неё это слабо похоже в последнее время. Есть за что. И многие это знают.
Гость
25 октября 2019, 09:48
Система правоохранительная в нашей стране такова, что сидеть Музраеву надо, судимым ему быть необходимо, хоть и поздновато.
Гость
1 ноября 2019, 12:23
А фото с токаревым ,где взяли?других нет
Гость
27 ноября 2019, 12:47
"... и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена."
Гость
10 октября 2019, 20:18
Жаль Музраева, встал кому-то поперек дороги. Если бы хотели установить истину, применили бы к всем подозреваемым детектор лжи, и сразу было бы ясно, кто врет. Зачем тянуть четыре месяца? Есть подозрения, сразу на детектор лжи, в первый же день. И если есть основания, если подозреваемый врет, тогда и держите в следственном изоляторе. А если не врет, не виновен, то наверно нужно отпускать человека.
Гость
10 октября 2019, 20:56
Гость, в том то и дело. Упыри-следаки понимают что посади Музраева на полиграф все станет ясно. И почему Бочаров почти три года не подавал заявления о поджоге. Каким надо быть героем чтобы терпеть столько времени присутствие «генерала-душегуба»! И последнему недоноску диффективному понятно что это передел сфер влияния и бизнеса. Устранение крупного игрока.
Гость
11 октября 2019, 11:18
Да в нашей стране все невиновные- прям святые люди!!!! И чем выше должность,тем невиновнее- человек. Как в фильме "Побег из Шоушенко" - Ты за что сидишь? - Да ни за что. Здесь все сидят " ни за что".
Гость
11 октября 2019, 11:26
Чем выше должность, это не значит что виновней. Сидят тогда, когда уже признан виновным судом. Здесь суда не было. Так что не про этот случай ваш фильм!)
Гость
12 октября 2019, 15:12
Ну прям сама святость ...))))) насмешили