V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоградский губернатор назначил зарплаты 25 областным депутатам

Гость
10 октября 2019, 14:58
Ну и замечательно, меня возьмите, я тоже спать умею на заседаниях и прогуливать могу.
Гость
10 октября 2019, 15:03
и я тоже хочу! И меня возьмите!
Гость
10 октября 2019, 15:56
нищебродов не берем
Гость
10 октября 2019, 15:33
Надо сделать депутатство как в СССР - В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ на безвозмездной основе. Т.е, отпахал смену на заводе и иди заседай. Вот и посмотрим, сколько будет желающих.
Гость
10 октября 2019, 16:07
Согласен на 100% с комментарием выше . Трудно представить более лучшего поступка в качестве дискриминации нашего губернатора перед электоратом !
Гость
10 октября 2019, 16:09
Интересно , губернатор специально себе вредит своим поступком ?
Гость
10 октября 2019, 18:25
Ему на народ тоже наплевать. И наплевать на всю ненависть народа тоже
Гость
10 октября 2019, 20:59
Я где-то читал в советских брошюрах о вреде алкоголя, что алкоголику наплевать на окружающих
Гость
10 октября 2019, 15:09
как не стыдно ставить такие зарплаты себе,когда у основного населения влг около 15 000 зп
Гость
10 октября 2019, 18:21
А чего им стыдится, разве у них есть совесть. Они туда для этого и рвутся, что бы жить припеваючи и набивать свои карманы. Им на народ наплевать.
Гость
10 октября 2019, 15:06
так у них все заэпиззь.
Гость
10 октября 2019, 15:16
фото класс губеру специально дали такие очки смотреть на депутатов какие честные и благородные люди
10 октября 2019, 15:49
Трудно представить более сильной, убедительной акции по дискредитации власти, губернатора, настроений против ЕР как эта акция по повышению зарплат себе любимым. Путин себе поднял, а мы что хуже, думают депы? Большинство людей нищают 5 год подряд , а власть богатеет. Пропасть между ними все больше и больше. Наши враги могут только мечтать о таком расколе. Не от большого ума власть идет против мнения народа. И после этого власть призывает людей - давайте преодолевать трудности , работать вместе? Власти так нельзя поступать. Она и так далеко не бедная.
Гость
10 октября 2019, 16:11
Да, что вы говорите?...))) Да вы записной демагог, батенька. Элементарную истину, давно известную даже малолетнему ребенку, глаголете с таким важным и пафосным видом, что можно просто диву даваться - и как это вы от собственной важности не лопнете? А по делу - что? Очередное старческое бла-бла-бла...
10 октября 2019, 16:31
Гость
10 октября 2019, 16:31
Да, что вы говорите?...))) Да вы записной демагог, батенька. Элементарную истину, давно известную даже малолетнему ребенку, глаголете с таким важным и пафосным видом, что можно просто диву даваться - и как это вы от собственной важности не лопнете? А по делу - что? Очередное старческое бла-бла-бла...
По делу?Пожалуйста Власть должна жить вместе с народом, а не в параллельном мире вседозволенности, не подотчетности, окружая себя любимых комфортом и удовольствиями. Без связи с народом никакой успех невозможен. Напомню вам эти банальности. Учите историю.
Гость
11 октября 2019, 06:25
Нищают, ага. В пробке стоишь, одни джипы кругом.
Гость
10 октября 2019, 17:15
А льготные проездные, которые делали на полгода всем пенсионерам в связи с выборами, оставят или все деньги ушли на избранников народных? А на избирателей не осталось?
Гость
10 октября 2019, 17:31
Какой щедрый у нас губернатор! Все что хочешь для друзей.бюджет -как собственный карман. Хочу этому дам, хочу не дам. А зарплаты бюджетникам индексировать бочаров собирается на 4, 3 процента хотя бы? Или на это денег нет? Зарплата бюджетников 15-20 тысяч. Не 200!!!! Депутатам ведь полагается не подотчетных 2,2 миллиона каждому на год? На что? На карманные расходы? Зарплата у них, депутатские карманные, бизнес у каждого. АНДРЕЙ Иваныч! Мы зачем вас избирали?
Гость
10 октября 2019, 16:11
Сейчас для ещё большей ненависти народа нужно срочно заказать на гос закупках новые Тойоты для нужд этих депутатов . Вот это будет эпогей!!
Гость
10 октября 2019, 19:40
Уже заказаны. Тихо и без шума. Губер свято верит в бездонность бюджета волгоградской области.
Гость
10 октября 2019, 16:09
Наших зажравшихся депутатов , совсем не бедных граждан и так ненавидят в народе . Теперь всю степень ненависти почувствует на себе и наш Бочаров . Давший отмашку этим бездельникам на получение зарплаты из казны
Гость
10 октября 2019, 17:04
Это называется , быдло заткнитесь и не войте!!! Именно так. А что можно ожидать от кучки эксплуататоров вытирающих ноги об остальное население страны ? Тем более что вытираемая сторона особо не сопротивляется?
Гость
10 октября 2019, 19:42
Это все для того чтобы получить пенсию 60 тысяч рублей !!!
Гость
10 октября 2019, 16:13
Андрей Иванович , совсем мозги потерял ? Зачем идёшь против народа на поводу у этих жуликов ???
Гость
10 октября 2019, 21:53
избравший его народ в Кремле
Гость
11 октября 2019, 06:58
Гость
11 октября 2019, 06:58
избравший его народ в Кремле
Полностью согласен, всё безобразие идёт из кремля, пропасть между властью и народом огромная.
Гость
10 октября 2019, 16:16
Интересно а может им прибавку нужно сделать ? Давайте всем миром начнём сбор средств им .. ну по 10 копеек насобираем, и бросим на ступни перед из сдвинем
Гость
10 октября 2019, 19:41
Вот только новой оганесяновщины тут не надо, с его мелочью.
Гость
10 октября 2019, 18:32
Вот он-ПРОРЫВ!
Гость
10 октября 2019, 19:43
Это нарыв. Но он прорвётся.
Гость
11 октября 2019, 09:07
Когда они уже нажрутся, животные!!!
Гость
11 октября 2019, 17:36
Доброй свинье всё в прок
Гость
12 октября 2019, 13:43
Не совсем понятно... Депутат избирается НАРОДОМ! И значит работодателем для депутата является НАРОД! И значит НАРОД чере референдум должен назначать зарплату депутатам. Ведь кто платит, тот и музыку заказывает! А тут губернатор назначает зарплаты для депутатов... Значит губернатор является работодателем для них? И значит депутаты будут издавать Законы, нужные не народу, а губернатору? ВДУМАЙТЕСЬ В СУТЬ ВЕЩЕЙ! И тогда поймёте, почему у нас в стране кучка богачей и прорва нищих!
Гость
12 октября 2019, 16:41
Все правильно написано
Гость
10 октября 2019, 15:31
Меня пусть возьмут на работу. Я за такую зарплату даже приходить на заседания буду.
Гость
10 октября 2019, 15:45
Хорошие зарплаты и удобные, комфортные условия для т.н. законотворческой деятельности этим депутатам. Они не должны чувствовать себя ущемлёнными по сравнению с остальным населением области.
Гость
10 октября 2019, 17:33
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Гость
11 октября 2019, 07:23
А на обед ему несли кабанью голову и было на столе две смены скатертей , как во время пиров Великих Магистров!
Гость
11 октября 2019, 16:39
Все тут отписавшиеся, за кого голосовали?
Гость
13 октября 2019, 12:00
Добрый день Хочю пожаловаться в 1 городскую больницу 3 отделение на отвратительное питание в Кировском районе Волгоград Например : 12 октября 2019 года раздачитца выдавала питания больным людям В меню было написано -каша , лимон, томатный сок Дали кашу ложку две и размазано по тарелки , каша не сладкая ! Лимон и томатного сока не дали вообще хотя в меню было указано. Раздатчицу спросили - где томатный сок и лимон?Ответ был - раздачица сказала что ей не выдали не лимон и не томатного сока,и ещё добавила что какой сок,у вас в голове каша.А сегодня 13.10.2019 г больная этой больницы пошла кушать,но меню не висела вообще,видимо для того чтоб больные люди лежащие в этой больницы не задавали лишних вопросов,его вообще убрали,не понятно что сегодня в меню,но правда дали опять кашу которая размазанная по торелки и не сладкая,в неё сахара не положили,и чай дали вообще не сладкий , ну правда в кашу положили мизерный кусочек масла , но на этом и всё Что могу сказать питание говно , но врачи хорошие . С уважением доброжелатель