V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Меня путали с двойником»: Михаил Таранцов оспорил итоги выборов в думу в волгоградском облсуде

Гость
15 октября 2019, 16:35
Да все и так знают, что реально победил Таранцов. Да вот только наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура!
Гость
15 октября 2019, 15:48
все всё понимают, но...
Гость
15 октября 2019, 16:24
гость 16.38 , ты осипов?!
Гость
15 октября 2019, 23:35
нет, он - недоказак из недореспублики
Гость
16 октября 2019, 15:00
Гость
16 октября 2019, 15:00
нет, он - недоказак из недореспублики
валя, вы так часто меняете пол, ники но вас все равно можно узнать про испражнения в каждой теме о недореспубликах и понаехали. еще раз- больше всего эту тему педалируют те, кто приперся в первую волну.
Гость
15 октября 2019, 16:29
Даа, какое же население и как хорошо они знают , за кого голосовать ,если Мишу с Серёжей путают. Я уж про фамилию молчу . Ниже плинтуса . А в своё время все политбюро небось знали поименно.
Гость
15 октября 2019, 16:33
Да пенсы в основном шли. Кто подглуховатый, кто подслеповатый. Вот путали. На что и было рассчитано.
Гость
15 октября 2019, 17:38
ну как какoе? тупoе население. деревня.
Гость
15 октября 2019, 20:01
Гость
15 октября 2019, 20:01
Да пенсы в основном шли. Кто подглуховатый, кто подслеповатый. Вот путали. На что и было рассчитано.
Т.е. избирком должен был отказать одному из кандидатов в регистрации из-за того, что его фамилия похожа на фамилию другого? Ну, таким образом можно и Таранцеву дать голоса Таранцова - вдруг кто бюллетень снизу вверх смотрел.
15 октября 2019, 18:23
Что же это за кандидат такой, если электорат его имени не знает?
Гость
15 октября 2019, 20:18
А ТаранцЕва знают? О нем в краснооктябрьском районе не слышал никто и никогда,. Он даже кампанию не вел никакую.
Гость
16 октября 2019, 15:03
вот и верещит- от кормушки оторвали, а кроме как балаболить он ничего не умеет.
Гость
16 октября 2019, 15:54
Гость
16 октября 2019, 15:54
вот и верещит- от кормушки оторвали, а кроме как балаболить он ничего не умеет.
Балаболить - это больше по твоей части, а Таранцов реально проблемами жителей района занимался.
Гость
15 октября 2019, 17:40
А как вы хотели с шуллерами за один стол садиться играть?
Гость
15 октября 2019, 20:19
Любит наш народ танцы на граблях.
15 октября 2019, 18:40
Таранцов , видимо, последний коммунист Волгограда. Кроме него коммунистов больше нет.
Гость
15 октября 2019, 17:37
увы, этo oдна из версий прoигрыша... теперь уже ничегo не изменить. смирись, как смирился в 1996 зюг.
Гость
15 октября 2019, 20:20
Он не смирился. Он тупо слил.
Гость
15 октября 2019, 22:21
А кто сейчас в области председатель избирательной комиссии? Не Шайхуллин, случайно? Это который предлагал всем выпускникам университета носить перстень с сапсаном, де "элита" оне городская, не он?
Гость
15 октября 2019, 15:38
угомонись уже. иди работай, горлопан.
Гость
15 октября 2019, 16:31
что ж ты сам не работаешь?
Гость
15 октября 2019, 19:15
Гость
15 октября 2019, 19:15
что ж ты сам не работаешь?
он работает. как не напишет, так 30 серебренников на кармане.
Гость
16 октября 2019, 14:58
Гость
16 октября 2019, 14:58
он работает. как не напишет, так 30 серебренников на кармане.
а вы оба за еду? идите ему бабло на новую трибуну соберите.