V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Сорвала защита: волгоградских «революционеров» судят за закрытыми дверями

Гость
21 октября 2019, 23:23
Не нужно никаких революций, и не нужно никого убивать. Убийство - это вообще смертный грех. И это не метод решения проблемы. Придет время, общество, законы, наша жизнь изменится в лучшую сторону как бы сама собой. Без революций и потрясений. В Швеции же не было никаких революций, или в Швейцарии, и люди живут, причем неплохо живут... Нам нужно перенимать опыт успешных стран, а не тех стран, где постоянные революции и перевороты. Перенимать нужно хорошее, а не плохое. Сделать для начала простую налоговую систему для основной массы людей, для самозанятых, убрать налоги на имущество и на землю, как не эффективные и даже часто вредные, как снижающие деловую активность, сделать простую ставку налога, в процентах от заработка, , и больше никаких налогов, и люди будут спокойно работать и платить эти налоги, будут уверены в своем будущем. Не будет столько бюрократии по сбору неэффективных налогов, освободятся от ненужной работы бухгалтеры, масса проверяющих, суды и приставы. Уйдут в реальный сектор экономики. Ведь только реальный сектор экономики делает страну сильнее. Реальный сектор экономики должен работать по простым понятным правилам, не банкротиться налогами на землю или имущество, не душиться дикими ценами аренды земли у администрации, вот тогда и будет у нас успешная и самая передовая страна. Все у нас для этого есть.
Гость
22 октября 2019, 00:23
Эк тя туркнуло - Швеция. Почитай сколько там премьеры рулят. И поочитай про Мугабе в Зимбабве правящий 40 лет. Ну и на кого Россия больше похожа и куда она движется? А то Швеция, Швеция. Наш то Мугабе скоро переплюнет - чем не предмет для гордости
Гость
22 октября 2019, 08:48
Гость
22 октября 2019, 08:48
Эк тя туркнуло - Швеция. Почитай сколько там премьеры рулят. И поочитай про Мугабе в Зимбабве правящий 40 лет. Ну и на кого Россия больше похожа и куда она движется? А то Швеция, Швеция. Наш то Мугабе скоро переплюнет - чем не предмет для гордости
Наш уйдет в 24 году. Он свое дело сделал - не дал развалиться России на мелкие островки. Его сознание до сих пор под это заточено - не дать развалиться стране, держать и нипущать. Придет следующий, с другим менталитетом, относительно молодой, будет уже развивать Россию, будет нормальная страна. Не все правда до этого доживут, не быстро это все :)) Китай тоже долго был в нищете, дошло зато, что лучше работать, чем быть в нищете, вот они и начали пахать. И до нас это дойдет. Кончится ресурс СССР, начнут рушиться инфраструктурные объекты, волей-неволей придется напрягаться.
Гость
22 октября 2019, 17:09
Гость
22 октября 2019, 17:09
Наш уйдет в 24 году. Он свое дело сделал - не дал развалиться России на мелкие островки. Его сознание до сих пор под это заточено - не дать развалиться стране, держать и нипущать. Придет следующий, с другим менталитетом, относительно молодой, будет уже развивать Россию, будет нормальная страна. Не все правда до этого доживут, не быстро это все :)) Китай тоже долго был в нищете, дошло зато, что лучше работать, чем быть в нищете, вот они и начали пахать. И до нас это дойдет. Кончится ресурс СССР, начнут рушиться инфраструктурные объекты, волей-неволей придется напрягаться.
"не дать развалиться стране, держать и нипущать." и воровать, воровать как в последний день. Вы сами то поняли что написали. К 24 году России не будет , a поставлен он для расчлененния и полного решения "русского" вопроса
Гость
22 октября 2019, 04:09
Министр культуры и туризма Китая Ло Шуган в эфире телеканала CCTV-4 объявил о запуске проекта «Счастливый отдых – счастливая старость», в рамках которого китайские пенсионеры один раз в год смогут бесплатно получить туристическую путёвку в одну из 15 стран мира, среди которых Кипр, Нидерланды, Греция и Египет Ранее в рамках выполнения программы «17 шагов» Китай начал снижение пенсионного возраста до 55 лет у мужчин и 50 лет у женщин
22 октября 2019, 05:33
Нам такое и не снилось.
Гость
22 октября 2019, 08:31
22 октября 2019, 08:31
Нам такое и не снилось.
сгоняй в шанхай, удивись. а потом представь, что его заселить рассиянами. хана городу за 2 недели будет.
Гость
22 октября 2019, 04:08
Там где народу живётся хорошо , революций е бывает. Они бывают только там, где народу живётся плохо.
Гость
22 октября 2019, 08:30
то то испанию, францию пучит..
22 октября 2019, 07:14
И целая свора правоохранителей вместо борьбы с коррупционерами и преступниками во занимается сочинённым на коленке терактом!
Гость
22 октября 2019, 08:07
Где главным оружием терроризма будет признана швабра!
Гость
22 октября 2019, 03:21
А пусть Путин тогда и всю страну запретит, и закроет её в свои каталажки, если так всех боится, кто его справедливо критикует, что Мальцев собственно говоря и делал, объективно. А вынужден был уехать из-за преследования. Кстати, он бывший погранец и участковый, был ближе к людям, чем Путин.
Гость
22 октября 2019, 03:44
Путин, скоро, своей тени, наверное, шугаться будет? Так критики не любит?
Гость
21 октября 2019, 16:07
"а истрактованный как оружие обломок швабры." нет слов. хотелось бы тактовать и истрактовывать, но как бы не затрактовать в колонию на 3 года за целую швабру в туалете. ЗЫ надеемся что экспертиза швабры была протрактована в соответствии со всеми процессуальными трактовками? а то нам доктор в дурке не разрешает такой ду.. читать! ждем 37й год.
Гость
19 января 2020, 23:24
Деревянную насадку от швабру (щепка в 35 см) Признали орудием революции. Просто подходящего у обвиняемого в походной сумке более опаснее не было
Гость
22 октября 2019, 00:01
а полицаев и судей никто жалеть не будет, и соседи и родственники будут их сдавать пучками, не говоря о начальниках которые будут всё списывать на рядовых, приказы то устные
22 октября 2019, 05:31
Не надо решать споры с помощью оружия. Но когда человека не слышат, он берет в руки палку.
Гость
22 октября 2019, 10:02
"громкое дело" ???? А слушается за закрытыми дверями. Они там орут громко? Чтобы было слышно?
Гость
21 октября 2019, 20:57
Хм, политические заключённые? Чем-то всё это начинает напоминать 20-е годы прошлого века.
Гость
21 октября 2019, 23:51
почему не нулевые и десятые прошлого века?
Гость
21 октября 2019, 18:30
Самое страшное и ужасное оружие революции это обычная швабра! Правоохранительным органам неплохо бы проверить всех уборщиц, а за одно и мусорщиков! Так тут можно целую подпольную сеть революционеров накрыть! Ну сейчас закипит работа! Показательные суды! Доклады в Кремль! Вручение наград и повышение в должностях! Бедная Россия! Добрая страна!
Гость
21 октября 2019, 21:45
власть это медики!а прислужники ихние не вкуривают что сами потом позади будут...