СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Волгоградская облдума доверила борьбу с коррупцией судимому за хищения госсобственности депутату
Волгоградская облдума доверила борьбу с коррупцией судимому за хищения госсобственности депутату

111111
22 окт 2019 в 16:25

Депутат.прости господи.

22 окт 2019 в 16:48

Придешь к такому человека на прием и сразу видно, что поможет, разберется, не оставит в беде.

Центровые старухи
22 окт 2019 в 16:21

Женя, будь скромнее. Чудом пролез в депутаты - сиди ровно, дыши тихо.

Сергей
22 окт 2019 в 18:12

Верю! Как нашему губернатору! ИскреннеВерю! Не брал, не воровал,всё для Родины,Семьи,Народа.

22 окт 2019 в 23:30

он знает лучший способ бороться с коррупцей.. это ее возглавить...

Гость
22 окт 2019 в 17:50

Ну кто лучше всего может бороться с коррупцией, чем тот, кто познал радость преступления и горе наказания. В этом вся Облдума. Мудрое решение.

Нафигатор
22 окт 2019 в 17:52

Какое честное, достойное лицо. Смотришь на него и сразу понимаешь - ВЕРИШЬ!

Гость
22 окт 2019 в 20:06

ему уже 67 лет ,а он куда то лезет, неужели ещё не нахапался.

Аня
22 окт 2019 в 22:41

Прямо на лице написанно- БОРЕЦ С КОРРУПЦИЕЙ!!! + он с Единой России!!! Ржунимагу...

Гость
23 окт 2019 в 01:39

А на вид. Ну прямо сын булочника! Какое умное и одухотворенное лицо. И наверное тих как лесное озеро. Он ужо точно воров отловит и разоблачит.

Андрей
22 окт 2019 в 18:32

"— Если бы я был такой уж плохой, нехороший и ничего бы не делал, то меня народ бы пять созывов не выбирал"))))))Все мы знаем как проходят выборы!!!

111111
22 окт 2019 в 16:13

Вибрирует

123
22 окт 2019 в 18:15

Все логично! Вы что-то другого ждали)))))

Гость
22 окт 2019 в 21:46

Аж противно.... покажите хоть одного действительно достойного человека, который сидит сейчас у власти и думает как сделать лучше для народа? Их каждого сейчас копни по несколько уголовных дел можно завести... слуги народа

Здравомыслие
23 окт 2019 в 10:08

Какой кристально честный и беленький единоросс, аж нимб разглядеть можно.
"Не бережёте вы себя, Юрий Бенедиктович, всё о народе думаете." (с)

рамона
23 окт 2019 в 10:52

Этот симпатичный портрет нужно поставить на дачу, чтобы мыши крупу не воровали.

Дед
23 окт 2019 в 12:49

Элита.

Митрич
22 окт 2019 в 20:44

Если судимость снята -значит ее нет,тем более судимость была в стране ,которой нет.У Сталина тоже было 3 судимости за разбой и кражи.

Гость
22 окт 2019 в 17:15

Вспомнился фильм "Укол зонтиком" с "Китом" в бассейне.

Гоша
22 окт 2019 в 17:34

Лучшая практика местечковой власти.

хах:)
22 окт 2019 в 18:45

Просто, какой-то Праздник святого Йоргена

RDB
22 окт 2019 в 18:54

Не все такие деловые, ушлые! Ему бы действительно коррупцией надо заниматься, делиться опытом.

петя
23 окт 2019 в 17:53

Какое лицо, не у всякого борца с коррупцией эдакое можно увидеть, просматривается в выражении энтого лица желание заботиться об народе. И при всём при этом он очень честный, ведь заявление написал, чтоб народ не гудел. Распределителям и основателям комиссий и разных там комитетов по борьбе с... такие очень нужны, чтобы все трепетали: "Господа, к нам едет ревизор!"

Гость
23 окт 2019 в 20:58

Ему 67 лет! Какого хрена он лезет! Их же уродская партия с экранов зомбоящика визжала как свинья , нахваливая пенсию с 65 лет! Вот пущай и колесует на дачу ворон гонять. Самое достойное занятие! Пенсион наверное хороший, да и из закромов родины прекрасной наверняка что-нибудь спер! А то не ровен час оголодавшие пенсионеры съедят!

Да уж
24 окт 2019 в 16:13

Не для себя он тогда воровал,а бедные семьи от голодной смерти спасал,да женщина ещё.Просто Робин Гад какой то.Дядька то кристально чистый оказывается,даже чистейший алмаз меркнет рядом с ним.Вот такие вот Едроссы у нас,а коммунисты обиженные,мелкие, злопамятные людишки.

Гость
25 окт 2019 в 08:36

ну и рожа

Зауралье
26 окт 2019 в 16:34

Ну, надо же, какие бяки эти коммунисты - раскопали историю с судимостью "40-летней давности"... А на что этот господинчик рассчитывал? Судимость - это пятно на всю жизнь. Мало того - и детям его, и внукам припоминать будут, что их папа вором был.

Гость
10 нояб 2019 в 20:39

В 80-м народ нищенствовал? Во брешет то гад.