V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Есть медицинские показания»: экс-глава волгоградского СК Михаил Музраев пытается выйти из СИЗО

Гость
5 ноября 2019, 17:06
Когда это состояние здоровья простых смертных, мешало держать их в СИЗО годами? Или этот Миша не простой смертный?
Гость
5 ноября 2019, 16:47
Пусть сидит!
Гость
5 ноября 2019, 16:06
100% прoдлят арест.
Гость
5 ноября 2019, 17:07
Как обычно прокурор в процессе выдает дежурное заключение: Сейчас, в современных условиях, и в местах лишения свободы всегда можно получить своевременную, квалифицированную и качественную медицинскую помощь. Так, что... - обращайтесь.
5 ноября 2019, 16:46
Меньше все московский суд интересует мнение холопов из Волгограда.
Гость
5 ноября 2019, 21:02
Губернатора может победить только белка!!!! Ну или черти из розеток. А так - ни-ни.
Гость
6 ноября 2019, 14:41
неа, не выпустили. будет сидеть дo 2020 г. винoвен!
Гость
5 ноября 2019, 18:44
Земля под губернатором задымилась?
Гость
5 ноября 2019, 20:45
Вряд ли. Идут запуски гигантских огненных шаров!
Гость
6 ноября 2019, 00:02
Бумеранг есть!!! Когда рано или поздно он вернётся, в здоровье ли или ещё в чем то, вот тогда пукан будет подгорать у тех кто все это затеял!!! Враги врагов простят спустя столетья, предателей никто и никогда! Михаил Кандуевич точно не предатель, всегда боролся за справедливость и теперь этой справедливостью ему бьют по лицу!!! Вы просто прочтите его биографию, в ранних публикациях о нем, и сопоставьте с нынешними, ведь действительно все заслуги, громкие аресты коррупционеров о которых говорилось ранее, просто взяли и перевернули, переврали!
Гость
6 ноября 2019, 09:38
Гость, и на допросах людям он не рвал селезенки? И его дети убивая в дтп людей не выходили с этого без суда и следствия? Чего там биографию читать, когда фаааакты!
Гость
6 ноября 2019, 15:21
За терроризм надо наказывать, все правильно!
Гость
6 ноября 2019, 20:55
За бандитизм,не за терроризм.
Гость
5 ноября 2019, 16:29
А что натворил этот калмык?
Гость
5 ноября 2019, 17:02
Будет сидеть! Я сказал.
Гость
6 ноября 2019, 09:40
Экс-глава волгоградского СК Михаил Музраев пытается выйти из СИЗО с помощью медиков!!!
Гость
6 ноября 2019, 11:19
ну че, выпустили?
Гость
6 ноября 2019, 22:09
Какие сразу больными становятся такие «крутящий». Думают, что бессмертные и самые умные. Но от кары не уйдёшь. Бумеранг так прилетает, что мало не покажется и сдуваются быстро.
Гость
7 ноября 2019, 14:10
Зубок уже сдулся,осталось на очной ставке на Мишу пальцем показать и усе от десяточки и выше. Во всяком случае ближайшие пять лет удо не будет
Гость