V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Зубков рыдал, Музраев защищался»: в теракте против Андрея Бочарова в Волгограде обвиняют 10 человек

Гость
7 ноября 2019, 11:39
ересь редкая.
Гость
7 ноября 2019, 12:09
А где фото плачущего Зубкова? я бы посмотрел
Гость
7 ноября 2019, 17:59
Самоутвердиться?
Гость
8 ноября 2019, 09:16
А ведь этого следока и раньше пытались опорочить, подставить! Вот что значит не смотреть на чины и пытаться навести порядок! Видно, очень блатным дорогу перешел.
Гость
9 ноября 2019, 09:22
Исходя из логики отдельных комментаторов, кара Божья тогда настигла и тех, кого, как некоторые пишут, "погубили" Музраев и Зубков. Об этом можно долго говорить, но и дети невинные рождаются с недугами и проблемами, при этом в этой жизни кары они точно не заслужили. И иные талантливые люди страдают, и в этом случае про кару сложно говорить. Так что бред это, не более того. А общими словами типа "всех", "всегда", "никогда", "столько"," сколько" можно всех охаять. Если есть конкретика, то можно говорить, и то, в рамках закона, остальное не имеет смысла. К тому же я лично знаю сколько хорошего сделали и Музраев, и Зубков.
Гость
7 ноября 2019, 13:02
Держись Кодуевич не сдавай и наче сядем все и на долго. Греф зашлём.
8 ноября 2019, 13:25
Не Греф, а Грефа! Уважать надо Германа Оскаровича. А что зашлете – это правильно, деньги крупнейшего банка страны Музраеву не помешают...
Гость
7 ноября 2019, 20:17
Вот блин горелый, как руководить и воровать, все здоровые, как ответить, так на погост пора нести...
Гость
8 ноября 2019, 17:23
Согласен
Гость
7 ноября 2019, 21:20
Отожмут деньги, бизнес и отпустят. А вот дурочков, которые поджигали посадят.
Гость
8 ноября 2019, 08:51
В точку👍
Гость
8 ноября 2019, 22:20
Думается, и правдорубам недолго радоваться придётся. Вас тут много всяких на этот город понабегало. Так же вы отсюда и сдёргивали.
Гость
12 ноября 2019, 06:03
Глупомордый ,ты не в теме
Гость
7 ноября 2019, 14:19
Все вершители людских судеб будут покараны Высшим судом.
Гость
7 ноября 2019, 19:41
Все, кто пишет против Музраева либо тролли, либо премступники. Ничего, когда нибудь сядете
Гость
7 ноября 2019, 19:46
...или такие дурни, как ты...
Гость
7 ноября 2019, 19:52
борис, вы либо Ельцин, либо Осёл...
Гость
7 ноября 2019, 19:58
Гость
7 ноября 2019, 19:58
борис, вы либо Ельцин, либо Осёл...
Арбуз, Дэн, кроме оскорблений ничего вразумительного. Сами вы оба.... Да по вашим словам.
Гость
7 ноября 2019, 18:55
Это называется: отольются кошке мышкины слёзки! Сколько судеб людских загубил , "великий и ужасный"!? Сколько , реально невиновных пострадало! Ну а теперь... Крепитесь
Гость
8 ноября 2019, 12:23
Сколько?
Гость
8 ноября 2019, 12:36
Гость
8 ноября 2019, 12:36
Сколько?
Самый простой пример: бывший глава Новоаннинского района. С кардиостимулятором был в колонии ЛИУ -15. Не дали ни дня оставить по УДО. Умер! Хороший Человек был. На совести МК. Бог им всем судья.
Гость
8 ноября 2019, 18:35
Гость
8 ноября 2019, 18:35
Самый простой пример: бывший глава Новоаннинского района. С кардиостимулятором был в колонии ЛИУ -15. Не дали ни дня оставить по УДО. Умер! Хороший Человек был. На совести МК. Бог им всем судья.
Воровал? Даже с кардиостимулятором?
Гость
7 ноября 2019, 16:19
Все по сценарию МК, -бумеранг под копирку. Как он людей содержал без доказательных баз годами продлевая аресты, и никакие медицинские справки его не интересовали, и на детей малолетних ему наплевать было. Все на свободе, а куда дела теперь его навороченные засунуть в какую задницу, никто не знает.
Гость
7 ноября 2019, 20:31
Когда Вову Кадина убили, я сразу написал комментарий: собаке - собачья смерть. И этим деятелям того же желаю. Осталось только кощея к ним добавить. И сказать аминь!))) ждём когда кощея приберут)))
Гость
7 ноября 2019, 21:49
Горожанин, а кощей это кто из элиты?
Гость
9 ноября 2019, 13:20
А до смерти Кадина почему молчал? Значит боялся?! А сейчас на костях танцуешь!Молодец! Мужик!
Гость
12 ноября 2019, 05:02
Вы , не зная человека , ---- ГОСПОДЬ ВАМ , СУДЬЯ !
Гость
8 ноября 2019, 08:51
Кардиостимулятор, не работающая рука....по обе стороны дикая жестокость.
Гость
8 ноября 2019, 12:28
Кто-то давно сделал ролик отображающий действительность https://youtu.be/DnV5lY5CcDQ
Гость
8 ноября 2019, 13:19
Я желаю победы и Музраеву, и Зубкову. Оба достойные люди и грамотные профессионалы в своём деле. И никакой Музраев не подлый, человек слова и чести. А вообще, подло - это когда смеются тогда, когда у человека реально здоровье надломлено, поэтому и появляются слезы (касаемо Зубкова В.В.) . Но так и проявляется воспитание отдельных комментаторов.
Гость
8 ноября 2019, 23:19
Да уж сколько людей столько мнений
Гость
7 ноября 2019, 12:00
Редакция - на окладе у "обиженных". Иначе бы не корыряла тему ареста Музраева своими грязными руками. Всем уже давно всё ясно, чего ещё сучить ногами?
Гость
8 ноября 2019, 00:38
на окладе у хероя-алкаша ручки тоже не белоснежные)
Гость
8 ноября 2019, 18:33
Гость
8 ноября 2019, 18:33
на окладе у хероя-алкаша ручки тоже не белоснежные)
Как тебя разволакивает! Как же твой кумир вытерпел три года, чтобы стукануть на Музраева! Это ж какая сила воли!
Гость
8 ноября 2019, 20:32
а ищо ани брянсколуганскиепанаехали
Гость
7 ноября 2019, 12:03
Зубкова даже немного жаль. И за сосновый бор, единственно приличное место в городе-спасибо. Второго, оборотня в погонах -нисколечко! Его «я посадил» должно было закончиться, пора напомнить ему что сажает суд, и что его указательный палец судье, с готовым приговором, не должны были иметь место!
Гость
12 ноября 2019, 05:26
Он - бизнесмен , услужливым для всех - не мог быть , ЗАВИСТНИКИ --- здоровья вам , а там , что БОГ пошлет !
Гость
12 ноября 2019, 05:27
Не рыдает он , как бы вам не хотелось !
Гость
7 ноября 2019, 15:08
Сколько же вас Горынычей (комментаторов) извергающих желчь!🤮 Господа Горынычи вас уже слушать противно, вы наверно из разряда бабушек на лавочке, всякого проходящего обзовёте! И всегда недовольны властью! Так усердно судите, да вы сначала в своих делах разберитесь, у себя дома порядки наведите, шкаф почините и т.д.
Гость
7 ноября 2019, 16:52
да не слушай, иди мимo.
Гость
7 ноября 2019, 19:31
Гость
7 ноября 2019, 19:31
да не слушай, иди мимo.
И ты мимо иди
Гость
7 ноября 2019, 19:30
Михаил Кандуевич, мы с Вами! Есть те, кто Вас поддерживает! Держитесь, пожалуйста!!! А Зубкова очень жаль. Его адвокату надо действительно менять позицию и действовать смело. Есть медицинские показания для этого, причём серьёзные. Лично поддерживаю обоих и уважаю! Есть за что!!!
Гость
7 ноября 2019, 21:51
Гость, какие несусветные глупости вы пишете, вместе кормились?
Гость
8 ноября 2019, 13:09
Гость
8 ноября 2019, 13:09
Гость, какие несусветные глупости вы пишете, вместе кормились?
Я сам себе кушать добываю. Глупости пишете вы. Я пишу то считаю нужным и правильным.
Гость
8 ноября 2019, 09:48
Жалко до слез Зубкова, его супругу труженицу, которая всегда была и есть в работе. Это не только бизнесмены, это профессионалы общепита, люди труда. Жалко страдает бизнес и то многое, и то что делалось во благо волгоградцем и города. Ломать не строить!!! Мерзко когда тебя смешивают с грязью. Полагаю ,что Музраев тонкий и подлый чиновник,который вплелся ,влился , имел влияние на бизнес. Но тут еще не поставил точку, есть подозреваемые, но не виновные....но бизнес, репутация и трудовая жизнь надломлена. В этой истории я сочувствую Зубкову и его семье. Желаю здоровья и побед в этом коррупционном скандале передела, отъема собственности. Пусть победит добро!!!!!
Гость
12 ноября 2019, 05:22
Человек, которого любят , уважают ---- НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ , ВСЕЙ СЕМЬЕ , просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!
Гость
12 ноября 2019, 05:38
На Ангарском много земли , только одним для " сказки " , другим пол "погост "
Гость
12 ноября 2019, 05:51
Люди ! Вы не знаете , сколько Владимир Владимирович , помогал бедным - оплачивал лечение , давал деньги и "вкусняшки !
Гость
12 ноября 2019, 05:58
В В - не заплачет , плачем мы !
Гость
12 ноября 2019, 06:01
Извините , пишет " обиженка " - либо на Набережной - пивом запретили торговать ?!
Гость
12 ноября 2019, 14:18
Холопы всего самого наилучшего
Гость
12 ноября 2019, 14:29
Пена убедились
Гость
14 ноября 2019, 19:21
" ВОТ ПРИЕДЕТ БАРИН --- БАРИН НАС РАССУДИТ ! Рано , " гриву подняли "
Гость
14 ноября 2019, 19:40
Гуляйте мыши , пока кот спит !
Гость
16 ноября 2019, 16:27
Послушайте господин Бочаров! Вы выиграли выборы, а значит хорош дурачить народ! Отпустите Музраева! Ведь если человек в таком чине хотел Вас убить, то убил бы, иначе грош цена всем школам МВД!
Гость
18 ноября 2019, 22:46
Вова Зубок, держись!!! Очень порядочный и добрый человек! Крепкого здоровья, долгих лет жизни и скорейшего освобождения!!!
Гость
26 ноября 2019, 18:40
В.В.плакал. А вы бы там пальцы гнули на суде. Упыри вы злые...Что же вам плохого Зубков сделал,вы же многие с ним и не знакомы. Он хрымы строит,детски домам помогает,нуждающимся руку помощи подает. Назло злопыхателям все будет с В.В.хорошо,он сильный. Молюсь за него.
Гость
26 ноября 2019, 19:09
Кто тут пишет "Зубкова жаль, да как же так" вы кого жалеете? Всем известно, что он представитель криминалитета, авторитет в своей среде, а как он его заработал? Вы все для них мусор, лохи, коммерсы и т.д., а они - люди.
Гость
7 ноября 2019, 13:02
заслужили , получили , а то здесь ходили пальцы веером .Теперь хоть плачь , хоть оборись , а отвечать придется и сосновый бор построен не на зарплату, что уж там говорить , все хороши.
Гость
7 ноября 2019, 17:46
А на какую зарплату?слесаря?или экономиста?вас как бы устроило?читать противно...никто там не рыдал!все это песни...а такие людишки как вы, только радуются...и пишут этот «понос» под подобными постами!по другому-то где ещё вылить свою желчь???и кто вас знает и обсудит?да никто...пустое место не обсуждают...
Гость
7 ноября 2019, 21:45
Вот как жизнь меняет людей Зубок пока Музраев был при власти такой был крутой думал что так всегда будет. А оно вон как оказалось. Вот тут надо бы характер показать и встретить проблему по мужски без слюней а он заныл как последняя баба. Короче ему полезно пройти эту школу может она его чему то научит.
Гость
12 ноября 2019, 05:04
Вам хотелось бы так ! Зубков не заплачет и не зарыдает !
Гость
11 ноября 2019, 21:13
Пьеса становится трагикомедией. Царь-то был не настояшый! Так зубок оказался молочным. Плачет дитя малое. Холопы в недоумении... Кому служили?..
Гость
12 ноября 2019, 05:08
Кому вы верите , чтобы ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ - РАЗРЫДАЛСЯ !!!! ПУСТЬ ПЛАЧЕТ БОЧАРОВ --- БРАТИКА ВАСИЛЕВСКОГО ПРИСТРОИЛ !
Гость
7 ноября 2019, 20:10
у людей ФСБ одна надежда и защита .
Гость
8 ноября 2019, 21:14
Адвокат ху.дуковича отрабатывает бабло. И комитетчик на здоровье всё жалуется. От ответки не уйдёшь. И все остальные тоже чалится отправятся.
Гость
9 ноября 2019, 12:52
Параллепипед
8 ноября 2019, 18:42
Ну, и расскажи нам, тёмным, об этих сломанных судьбах. Пока в городе один "прилюдно-поломагнный", это экс-мэр Гребенников. Но и его умножил на ноль не Музраев, а губернатор Бровко. Чтобы прекратить этот бесконечный городской управленческий маразм. И чудом этот перемноженный выскользнул у следователей из рук, благодаря туману.
Гость
8 ноября 2019, 15:28
Я обращаюсь к тем комментаторам кто поддерживает этих бесов. Вы и сотой доли не знаете что творили тут такие люди как Музраев и Зубок сколько безвинных судеб они сломали сколько бизнеса отжали .Я уж не говорю сколько людей из- за них потеряли веру в закон и справедливость. Вот правду говорят что есть кара божья а они про это забыли думали что это не про них. Вот и получили то что заслужили и еще получат. Таких людей в Китае к стене ставят и прилюдно в расход пускают. Нет у меня сожаления и жалости к этим людям.
Гость
28 марта 2020, 10:30
В городе каждый кто в теме знает кто такой Музраев ! И за ним столько грехов что на пожизненно потянет ! А если видите здесь сердобольные комментарии так это мто процентов его подельники ! В нете есть доклад Митрофанова по поводу ОПГ Волгограда , так там все есть про нашего славного Генерала !