V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Есть решение Верховного суда РФ»: волгоградский генерал СК Михаил Музраев может выйти на свободу

Гость
12 ноября 2019, 08:51
Адвокаты как всегда мелют чушь, морочат голову-вот когда ознакомятся обвиняемые с материалами уголовного дела по его окончании, вот тогда и можно будет говорить о наличии или отсутствии доказательств.Пока суд должен исследовать только обоснованность и законность ареста, исследование доказательств в компетенцию суда не входит. Сидеть музраеву не пересидеть, а сели подохнет, то половина Волгоградской области вздохнет с чувством удовлетворения.
Гость
12 ноября 2019, 08:58
Ваши Слова вернутся к вам в двойне!
Гость
12 ноября 2019, 10:28
Гость
12 ноября 2019, 10:28
Ваши Слова вернутся к вам в двойне!
Гость, немного другие слова уже вернулись бумерангом вашему подзащитному. На горе людей нельзя было въехать в рай.
Гость
12 ноября 2019, 06:33
Становится похоже на "Рабыню Изауру". Так же длинно и нудно. Надоел.
Гость
12 ноября 2019, 08:08
А больной М.К. Музраев перенесший ОНМК - острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт) проходил ВВК и ежегодную диспансеризацию по занимаемой должности???? Если ВВК признавало М.К.М годным к службе, то о чем речь? или как кресло занимать ГОДЕН, а как в камере сидеть НЕ ГОДЕН - двойные стандарты понимаешь ....
Гость
12 ноября 2019, 08:55
Совершенно верно. Сидеть в кабинете и решать свои дела он мог, а в камере не может. Все, кто попадает за решётку сразу становятся больными.Как могли допустить, что бы человек с инсультом занимал такую должность ?
Гость
16 ноября 2019, 16:50
Совершенно верно. Сидеть в кабинете и решать свои дела он мог, а в камере не может. Все, кто попадает за решётку сразу становятся больными.Как могли допустить, что бы человек с инсультом занимал такую должность ?
может его после ареста инсульт шандарахнул. Человек такой стресс перенёс был всем, и в одно мгновение сделали никем!
Гость
12 ноября 2019, 13:53
кандуевич столкнулся с тем что сам всегда практиковал. состояние здоровья никогда не быор препятствием для содержания под стражей в бытность кандуевича. покойный бывший начальник гаи по делу цукрука этому доказательство
Гость
12 ноября 2019, 14:00
Ну Цукрук та ещё птичка! Не надо тут его страдальцем выставлять. И Флорид в сизо наверняка не от инфаркта почил.
Гость
12 ноября 2019, 14:12
Гость
12 ноября 2019, 14:12
Ну Цукрук та ещё птичка! Не надо тут его страдальцем выставлять. И Флорид в сизо наверняка не от инфаркта почил.
музраев что ли птичка ?его как флорида не бьют. флорид был болен гипертония диабет.так что весь набор
Гость
12 ноября 2019, 14:26
Гость
12 ноября 2019, 14:26
музраев что ли птичка ?его как флорида не бьют. флорид был болен гипертония диабет.так что весь набор
Ага! Инфаркт миокарда! А последняя диспансеризация-здоров!
Гость
12 ноября 2019, 08:03
видимо пока не согласился уйти "на покой". как согласится, дадут года два условно и отпустят
Гость
12 ноября 2019, 09:26
А был ли мальчик? Показания Зубкова- лишь слова. Должны быть реальные вещественные доказательства: документы, наркотики, взрывчатка, оружие и.т.п.. Пока лишь только бред журналистов. Впрочем если на встрече с президентом Бочаров рассказывал про то как гигантские огненные шары бороздят просторы Волгоградского региона- то тогда и арест Музраева имеет все основания.
Гость
12 ноября 2019, 10:30
Проснись где живешь в какой стране??? Судам вполне этого достаточно что бы осудить любого и каждого без всяких доказательств.
Гость
12 ноября 2019, 11:16
Гость
12 ноября 2019, 11:16
Проснись где живешь в какой стране??? Судам вполне этого достаточно что бы осудить любого и каждого без всяких доказательств.
Материальчик на губернатора собираешь?
Гость
12 ноября 2019, 13:54
в деле мэра ищенко тоже одни слова были. хорошо хоть патроны нашли ( подбросили )
Гость
12 ноября 2019, 16:11
В заголовке правильно написано "может выйти на свободу". Но не выйдет. И что значит "5 независимых врачей?". Врач - это человек, он имеет эмоции, симпатию/антипатию к пациенту. Я тоже врач, и написал бы заключение, что гражданин М. может находиться в СИЗО - и никто бы к заключению не придрался. И что это были за врачи? Их имена, должности, места работы. Пригласите меня, я невролог, состояние после ОНМК оценить смогу. Или кишка тонка у адвокатов?
Гость
18 ноября 2019, 17:37
Отлично сказано
Гость
12 ноября 2019, 10:44
На голову Зубкова можно уже делать ставки. По этой причине чтобы не выйи на свободу он согласен брать на себя всё, вплоть до покушения на "первого-Ильича"!
Гость
12 ноября 2019, 18:24
Да пусть и следаки почувствуют на своей шкуре . что такое мурыжить людей без достаточных улик и постоянно требовать продления. Полковник Квачков, обвиняемый по делу о покушении на Чубайса 3.5 года просидел под следствием и ничего не смогли доказать. За что, почему просидел 3.5 года.? Потом пришили второе дело и посадили..
Гость
12 ноября 2019, 19:32
просто он хотел стать главой калмыкиии.не дали
Гость
13 ноября 2019, 14:20
Не суди да несудим будеш давно написано...халопам и чабанам не ясно?
Гость
13 ноября 2019, 20:00
Говорить о невиновности властьпридержащих в наше время, как минимум, безнравственно. Без нарушений наверх не пробиться, а пробился - делай как окружение. Я столкнулся ("Жалуйся Путину, а толку?"). Время такое. Пережить надо. Я считаю, что только падение цен на нефть сможет разбудить народ. Или подобный форс-мажор.
Гость
23 ноября 2019, 21:41
Не надо Музраева обелять, наворочал он достаточно, беспределил по полной программе, а теперь его постигает Божья кара. Ушёл бы спокойно на пенсион может и не было бы этих проблем, ан нет, как же без власти, денег и всех остальных прелестей правоохранительной жизни. Уверен, отделается он мизером, но может хоть другим будет наука, по меньше борзометр включать. а помнить о том, что мы все гости в этом мире и каждому придётся отвечать за подлость и беспредел.
Гость
12 ноября 2019, 08:51
Справедливого удовлетворения.
Гость
15 ноября 2019, 08:53
Всем все воздастся, Бог все видит! Кому рано а кому поздно.
Гость
15 ноября 2019, 13:44
Дилетанты ей богу , там весь ск области замаран и дают показания на мк
Гость
25 ноября 2019, 13:48
нашли 7 миллионов у генерала, так генерал нищий, а следовательно не виновный. Похоже на разборку бандитов, а Музраев им мешал.
Гость
10 декабря 2019, 16:26
Неоднозначный человек.. Кто-то ему благодарен, кто-то его проклинает.. У меня есть повод для последнего. Когда вот так же с липовым обвинением, по личному указанию Музраева, мой родственник попал сначала в СИЗО, а потом и тюрьму.. И бесполезно было всё(( Денег для "решения вопроса" не было (да и сейчас нет - это очень большие деньги), доводы обвинения нескладные и нелогичные оказались весомы, а доводы защиты просто отвергнуты как несущественные... липовая экспертиза и анализ достоверности экспертизы той же организацией, которая эту экспертизу проводила... Судья, кстати, вообще часто пвела именно такие дела, по которым Михаил Кондуевич решение принял и вслух озвучил. Смешно и грустно.. Я тогда ему и судье пожелал от всей души, чтобы с ними в жизни было также. Дождался. А судья та после его ареста она из окна упала, с 15 этажа. Вроде как нелепая трагедия.. Наверное.. Дождался
Гость
12 ноября 2019, 23:32
Он сидит по надуманным основаниям, просто его сделали крайнем . Желаю ему терпения и мужества. Сожать надо Ивановского начальника СК с его отцом. Я думаю что Бог есть и скоро это случится.
Гость
13 ноября 2019, 23:38
Ещё один подельник. боитесь, что он заговорит.
Гость
17 ноября 2019, 21:19
реалии нынешней России - никакого разбирательства, ни одного доказанного эпизода по обвинению! Нашли "террориста"!!! Неподкупный Музраев много кому дорогу перешел: мэры, генералы... Похоже история повторяется - если дело ведут гэбисты , прокуратура и суд радостно подгавкивают. Здоровья М.Музраеву и душевного спокойствия!
Гость
18 ноября 2019, 17:40
Слышь Бараевым, а ты я гляжу в теме
Гость
12 ноября 2019, 14:14
Беспредел на лицо
Гость
23 ноября 2019, 14:45
Все «основания» основаны на показаниях тех людей, которые были посажены Музраевым. И чего не показали миллионы долларов, как у полковников : черкалина и захарченко? Нет их? Тогда «терроризм», это наверное для генерала, наркотики и оружие не поверят...
Гость
12 ноября 2019, 11:25
ОТ души желаю Михаилу Кандуевичу---- свободы , терпения , конечно здоровья , конечно терпения ------- ПРАВДА ЗА ВАМИ !
Гость
13 ноября 2019, 23:37
Вот и подельники проявились.
Гость
12 ноября 2019, 11:29
Мы , люди бедные , не знаем всех "терок " , но это лучшие люди !
Гость
12 ноября 2019, 11:30
Владимира Владимировича------- ОБОЖАЕМ !