V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградская оппозиция готовит пикеты в поддержку политзаключённых

Гость
12 ноября 2019, 14:55
Пикет с плакатом дело хорошее. Но АК в руках куда весомей. И власть сразу сговорчивее .
Гость
12 ноября 2019, 15:17
А умеют обращаться с АК-то?). В себя же и пульнут, если найдут куда нажимать.
Гость
12 ноября 2019, 15:28
Гость
12 ноября 2019, 15:28
А умеют обращаться с АК-то?). В себя же и пульнут, если найдут куда нажимать.
Тогда пущай будут рабами
Гость
12 ноября 2019, 15:50
Гость
12 ноября 2019, 15:50
Тогда пущай будут рабами
Такие рабы, что спокойно здесь пишете (не боясь "кровавой гэбни"). Да и 99% "поддержаторов" и "солидарников" здесь отписывающих свою драгоценную опу с дивана не поднимут.
Гость
12 ноября 2019, 11:02
Смелые Волгоградцы которые выходят на пикет, вызывают большое уважение! Власть которая нарушает Конституцию, права и свободы граждан вызывает презрение!
Гость
12 ноября 2019, 13:23
Так что языком впустую махать в интернетах? Поддерживаете - плакат в руки и махать на пикете!
Гость
12 ноября 2019, 14:06
Гость
12 ноября 2019, 14:06
Так что языком впустую махать в интернетах? Поддерживаете - плакат в руки и махать на пикете!
Так называемый «гражданин», понятно, что Вас крайне раздражает когда настоящие граждане нашего города выражают свою поддержку незаконно осуждённым политзаключённым и отстаивают свои конституционные права. Но Ваша кормушка скоро опустеет. Авторитарные режимы и их прихлебатели плохо заканчивают, тому множество исторических примеров.
Гость
12 ноября 2019, 14:51
Гость
12 ноября 2019, 14:51
Так называемый «гражданин», понятно, что Вас крайне раздражает когда настоящие граждане нашего города выражают свою поддержку незаконно осуждённым политзаключённым и отстаивают свои конституционные права. Но Ваша кормушка скоро опустеет. Авторитарные режимы и их прихлебатели плохо заканчивают, тому множество исторических примеров.
Опять слова... Насколько я понимаю, так и не пойдёте? Из дома из-за занавесок будете кулачком махать? Вот истинное лицо попозиции.
12 ноября 2019, 10:27
Для власти нет ничего ужасные, чем люди с плакатами на улице. Страшный сон.
Гость
12 ноября 2019, 07:53
В сентябре пикетировали пенсионеры и зелёные недоросли. Первых видимо завлекают прошлым, а вторых мифическим будущим. Нормальных адекватных людей там к сожалению нет, поэтому слово "оппозиция" обесценено донельзя. Очень жаль...
Гость
12 ноября 2019, 08:33
Многочисленный одиночный пикет... фсе, приплыли. их на ксероксе размножат? а кто такие политзаключенные- сидят за анекдот про вовочку?
Гость
12 ноября 2019, 09:01
Для этой "оппозиции" необходимо первые две буквы местами поменять.
Гость
12 ноября 2019, 11:59
Вы что пенсионеров в недолюди записали?
Гость
12 ноября 2019, 11:25
Почем печеньки от Госдепа, иуды?
Гость
12 ноября 2019, 11:59
ваш жаргон не понятен.
Гость
12 ноября 2019, 08:56
Очередные пустомели.
Гость
13 ноября 2019, 15:01
Я ПРИДУ!!!