V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Поджог или теракт? Три года назад волгоградский губернатор заявил о покушении на него

Гость
16 ноября 2019, 07:54
Очередной бред. Заявление ни о чём. Надо было указать что Музраев из-за Волги запускал гигантские огненные шары на Латошинку с целью террористического акта. Годится для низкопробного комикса времён Рональда Рейгана.
Гость
16 ноября 2019, 08:30
Да уж. С шарами было это что то с чем то. На весь мир такое в зомбоящике наплести. Но более всего в этом смысле удивил гарант. Даже не улыбнулся. Схавал и ещё похвалил нашего сказочника за оперативно потушенные пожары.
Гость
16 ноября 2019, 08:49
Гость
16 ноября 2019, 08:49
Да уж. С шарами было это что то с чем то. На весь мир такое в зомбоящике наплести. Но более всего в этом смысле удивил гарант. Даже не улыбнулся. Схавал и ещё похвалил нашего сказочника за оперативно потушенные пожары.
Как говорится: После пожара и член насос!
Гость
16 ноября 2019, 07:43
Сказки венского леса.
Гость
16 ноября 2019, 10:45
Если бы будет возможность выбирать из Музраева и Бочарова, то я однозначно выберу Музраева. Он - калмык, из народности, что упомянута своей полосой на знамени Области Всевеликого Войска Донского. То есть "свой", местный, надежный защитник. А Бочаров - "варяг", он нам - никто, и звать его никак. Пришлый, не наш, жизнью нашей не живший ни дня! Что он сделал для города и области? Уничтожил Набережную? Развёл кумовство? Разгромил промышленность, и транспортную инфраструктуру? Зачем он тут нам?
Гость
16 ноября 2019, 11:28
Я тоже за калмыка. Одной крови. При нем было скучно и спокойно.
Гость
16 ноября 2019, 08:14
А действительно. Что это он так лыбится? Поднесли уже?
Гость
16 ноября 2019, 10:53
А сколько людей за этот поджог отсидел по 15 суток. Пол тракторного района.
Гость
16 ноября 2019, 10:55
Вася, и ты тоже?
Гость
16 ноября 2019, 08:01
Сам по пьяни поджог, теперь покушение... Чего тогда пожарных не вызвал?
Гость
16 ноября 2019, 08:04
В дупель был.
Гость
16 ноября 2019, 08:06
Гость
16 ноября 2019, 08:06
В дупель был.
Первый кандидат на открытие нового вытрезвителя
Гость
16 ноября 2019, 08:14
Гость
16 ноября 2019, 08:14
Первый кандидат на открытие нового вытрезвителя
У меня икандидат на главврача вытрезвителя подходящий имеется. Старый доктор. Вместе вечерами будут наливочкой расслабляться да о обставленном саечном заводике мечтать.
Гость
16 ноября 2019, 11:31
Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась.(с) Который уж год сериал "Козы ностры".
16 ноября 2019, 11:35
Известных фактов по делу минимум: поджог дома, арест Музраева и бизнесменов. . Вся другая информация подаваемая в СМИ не внушает никакого доверия. Ее происхождение может быть любым. Органы молчат, потому. что сами не знают кто победит в этой схватке львов. Сегодня молчание золото. Вопросы реальной власти и очень больших денег не обсуждают с народом. Делом занимается Москва. Все под грифом секретно. С уверенностью можно сказать только одно - не все спокойно в высших эшелонах власти. Истину мы узнаем не скоро.
Гость
16 ноября 2019, 12:04
А сам то что об этом думаешь, провидец ты наш хрестоматийный. Зимой снег. Летом тепло. Не надоело банальщину вываливать тоннами?
Гость
16 ноября 2019, 12:10
Гость
16 ноября 2019, 12:10
А сам то что об этом думаешь, провидец ты наш хрестоматийный. Зимой снег. Летом тепло. Не надоело банальщину вываливать тоннами?
От он! Нарисовался! Че та ты седня припозднился дружок. Калым подвергнулся? Прокапка на дому подвернулась?
Гость
16 ноября 2019, 12:34
А что так скромно то? Помнится на гг ты из себя такого маститого политика, юриста и провидца мнил, что тегеранская тройка тебе и в подметки не годится. Вползаешь потихоньку чтобы тут рулить? Я тебе не позволю дружок народ дурить.
Гость
16 ноября 2019, 10:19
Он поставлен сюда высшим руководством для уничтожения промышленности,и сельского хозяйства.Это неоспоримый факт.
Гость
16 ноября 2019, 10:21
Вредитель
Гость
16 ноября 2019, 10:46
Гость
16 ноября 2019, 10:46
Вредитель
Сельскохозяйственный.
Гость
16 ноября 2019, 08:15
Ага. За кадром. На шашке.
Гость
16 ноября 2019, 08:22
Он после первой бутылки не закусывает
Гость
16 ноября 2019, 10:26
Однако, сколько народной любви в комментариях... )
Гость
16 ноября 2019, 10:43
Любовь это то чувство, которое всем движет. Но деньги на первом месте. Или власть на первом, а деньги на втором. Тьфу ты блин.. совсем меня запутали. Люди !!!!! Научите меня жить!!! Надоело по помойкам шляться в поисках пропитания.(с)
Гость
16 ноября 2019, 09:42
Не, говорят, что в челюсть. Представляю, как Роме поплохело.
Гость
16 ноября 2019, 13:25
Прям вылитый я)))
Гость
17 ноября 2019, 17:58
А Волгоград пропит уже давно! Бывал сидю, кряхтю и маюсь! Чуть задремлю, то сразу и того! Проснусь и самого себя стесняюсь!
Гость
16 ноября 2019, 09:40
А правда, что Бочаров у себя в кабинете Гребенникову по печени заехал? Говорят, Ромчегу было не совсем хорошо? Не?
Гость
16 ноября 2019, 10:09
Это их интимное дело
Гость
16 ноября 2019, 10:34
Гость
16 ноября 2019, 10:34
Это их интимное дело
Да ладна? Там ещё и Херианов рядом стоял, не?
Гость
16 ноября 2019, 10:39
Гость
16 ноября 2019, 10:39
Да ладна? Там ещё и Херианов рядом стоял, не?
Цыганёнок тоже получил. Что чугуниевую оградку с проспекта дернул, продал и с героем не поделился.
16 ноября 2019, 09:45
Правды не узнает никто! Но между ним и Музраевым, я выберу русского. И не нужно цепляться к физиономиии, она у него всегда такая. А вы сами себя давно в зеркале видели?)) Бочаров занимается дорогами, ведёт много нужных проектов для Волгограда и области. Взять например мост-дублёр через канал и многое другое. И сразу скажу: я не кремлебот и довольно критически отношусь к существующей верхней власти.
Гость
16 ноября 2019, 09:53
А как ты относишься к нижней? Сам тайный пропойца?
Гость
16 ноября 2019, 09:59
не кремлебот, говоришь? ну-ну.......
Гость
16 ноября 2019, 10:09
А как ты относишься к обанкроченным предприятиям?! Что он как руководитель региона сделал, чтобы сохранить рабочие места и инфраструктуру?!
Гость
16 ноября 2019, 07:51
Героический улыбун. Уничтожил волгоградскую промышленность под корень.
Гость
16 ноября 2019, 22:28
Это получается Митрофанов был прав ? Так суд признал статью порочащей честь и достоинство .
Гость
16 ноября 2019, 23:28
Посадили?
Гость
16 ноября 2019, 12:13
Хочется пересматривать это видео с задержанием Мурзаева ещё и ещё, и как символично за кадром идёт реклама центрального рынка!
Гость
22 ноября 2019, 16:24
Губернатор верни пенсионерам ветеранские проездные на транспорт Мы их зароботали и карманы стыдно выворачивать
Гость
22 ноября 2019, 16:30
ДА, ДА ПОРА ВЕРНУТЬ и СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ВЕТЕРАНСКИЕ МЫ ИХ ЗАРАБОТАЛИ И КАКОЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЛЕСТЬ В НАШИ КАРМАНЫ.СТЫДНО ЗА СЧЕТ ПЕНСИОНЕРОВ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЭТО КОЩУНСТВО ПРОСТО И ПОЗОР ОТБИРАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ У ПЕНСИОНЕРОВ
Гость
13 декабря 2019, 12:20
Спасибо Андрею Ивановичу что вернул рынок городу! Но, что делал Ремезов на рынке, тоже самое делает племянник ( директор МУП Кочмарев В.И.) главы города Волгограда. Снова передают в аренду торговые места , с правом передачи в субаренду, т.е сверх прибыль идет в карман можно догадаться самим. На работу принимают только своих людей, без образования с условными сроками и т.д. Да и сам директор кроме 10 классов ни чего не имеет, а опыт у него руководящей работы, вообще уникальный : "заместитель председателя СНТ Металлург (на красном) , а по чему не ГСК или ТСЖ. Господа корреспонденции может хватит нам в городе коррупции, кумовства и родственных связей на муниципальных должностях?!
Гость
16 ноября 2019, 10:05
Музраев тут в авторитете сидит с 1998 года, погряз в фабриковании дел, коррупции, в связях с местными братками, так же крышивал местных крупных комерсов и самое главное являлся другом Бастрыкина...чтобы такой авторитетный генерал не соскочил, фейсы решили топить его только по своей статье...Андрея Ивановича ставили в Влг с одним из требованием - борьба с элитами, кланами
Гость
16 ноября 2019, 15:29
Про кланы это в точку, те еще, старорежимные !!!
Гость
16 ноября 2019, 18:12
Ясен пень что это теракт! Самый настоящий теракт против действующего губернатора, но теракт с криминально мафиозным подтекстом организованный человеком который сам считал себя всесильным ночным губернатором.
Гость
16 ноября 2019, 18:34
Тогда как можно назвать человека, который поставлен президентом на губернаторство, допустившему убийство промышленности и сельского хозяйства?! Даже того что от них осталось. Что он конкретно сделал для жителей? Дал рабочие места? Стимулировал местного производителя? Только нездоровые улыбки и какие-то бредовые фантазии. Дороги и стадион построил? Так то федеральные денежки. Ах он Красный Октябрь сохранил! Внедрил своего дружка в совет директоров! Отжали у Герасима! Малый и средний бизнес бежит. Молодёжь бежит. Смертность превысила рождаемость. Дали 5,7 миллиарда на её восстановление . Остаётся только гадать куда эти деньги уйдут. При прежнем деятеле долг области -22 миллиарда. Этот уже больше 55 миллиарда набрал . При чем кредит в коммерческих банках. Хотя сам Гарант Конституции с экранов телевизоров заявил : Берите государственные кредиты! Там и процентная ставка ниже! Так нет ! Набрал коммерческих!
8 февраля 2020, 11:46
...А версию само поджога никто не рассматривал? Политики они такие, что на все готовы ради следующего срока!