V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Такого больше не будет: в Волгоградской области выгнали 84 депутата за сокрытие доходов

Гость
26 ноября 2019, 13:35
курам насмех
Гость
26 ноября 2019, 23:28
Типо борьба с коррупцией. Ха-ха-ха... Посадили бабку за курицу, а мужика за мешок картошки. V1 больше писать не о чем. Читать аж стремно.
Гость
27 ноября 2019, 08:17
"выгнали..." А прокурорские не знают, что приходится уговаривать, убеждать пойти в депутаты на селе? У нас сельские думы - советы скоро опустеют... И как дальше, в рамках современного законодательства?
Гость
26 ноября 2019, 22:36
выгнали..никто не видел в городе плохо одетую группу из 84 человек, просящих милостыню? впереди зима, а они же кроме как депутатить ничего не умеют. увидите- подкормите.
Гость
28 ноября 2019, 12:56
Обязательно, сушу сухари....
Гость
26 ноября 2019, 18:18
Сам сказал: никакой поблажки. Ну, не всем, конечно. Но там, где-нибудь на периферии... - по-всей строгости!
Гость
26 ноября 2019, 20:25
На деле же, самая матка всех взяток сидит на губернаторском кресле, имя вы знаете... И побаче всех обходит этих 80-ти мелочных депутатишек.
Гость
27 ноября 2019, 05:12
Очень страшное преступление, что не указал 2 трактора или 120 т. р. от продажи имущества))) Не тех ловите, господа. А на тех, кто миллионы воруют не обращают никакого внимания))) Тем более, что не все депутаты в области получают деньги за то, что делают. Мой отец каждый раз подавал декларации, ему делали мозг, и не платили ни копейки за это. Так он ещё и звонил за свой счёт, катал бензин и выслушивал, и помогал всему посёлку. Еле еле уговорили бросить его это дело) Но таких как он-мало. И он точно оказался бы среди этих 84 человек))) У нас это нормальное явление: находить козлов отпущения
Гость
27 ноября 2019, 06:11
Там если прокурорских капнуть, много чего обнаружится и найдется нажитого не посильным трудом сидя на стуле...
Гость
27 ноября 2019, 11:04
Коррупция побеждена,ура
Гость
27 ноября 2019, 15:05
М да мараз крепчает:(
Гость
26 ноября 2019, 13:21
Опять кильку гоняют.
Гость
26 ноября 2019, 13:47
Ломаю голову, от какой же партии эти депутаты? Не может быть! И не наговаривайте ! Не верю!
Гость
26 ноября 2019, 14:15
Вас удивляет, что пауки в банке периодически жрут друг друга?
Гость
27 ноября 2019, 20:46
А вот как бы не оказалось, что наоборот. Не из той самой партии, а из других. А из той самой - все ОСТАЛИСЬ, тк расчистили под них места.
Гость
26 ноября 2019, 19:49
Ну а где же имена наших избранников? Ведь перед выборами все почтовые ящики были забиты макулатурой с портретами и обещаниями этих страдальцев за нашу лучшую жизнь...Даёшь имена на обозрение! Мы должны знать своих героев.
Гость
27 ноября 2019, 12:30
Полностью согласна76
Гость
26 ноября 2019, 20:35
П-жалуста , ФИО,АДРЕСА....
Гость
27 ноября 2019, 06:07
Очередная мулька, расходимся
Гость
27 ноября 2019, 07:16
Область они гоняют!!!! Хаааааааа!!! Радоваться надо,что там вообще хоть кто-то то живёт.
Гость
27 ноября 2019, 10:44
Ха ха ха.... насмешили!!!!! Скорее всего взятку не вовремя дали или отказались вообще давать? Попробуйте доказать виновность тех кто миллиарды скрывает, а то нашли козлов отпущения в посёлках, где народ бедствует, ни работы, ни условий для проживания. Одни старики живут, молодежь вся в городе уже давно!
Гость
27 ноября 2019, 18:24
не верю!!!!
Гость
27 ноября 2019, 20:38
Страна должна знать своих героев, где списки кого и за что, какая партия? А то ведь мы сами додумаем, что партия власти избавляется от неугодных.
Гость
27 ноября 2019, 09:15
Да,почему не перечислили поименно этих обманщиков,что бы в слелующие выборы люди за них не голосовали.
Гость
27 ноября 2019, 12:29
Неужели в Волгограде будет жизнь!!!!
Гость
27 ноября 2019, 17:54
Это ещё таких как соловьёву не трясли.
Гость
27 ноября 2019, 21:24
Бедные не знают как заполнить... Зато знают как сделать нашу жизнь лучше. Там же легче разобраться чем в декларации. Водителей автобусов не хватает. Давайте будем принимать всех, ну не знает ПДД так он же помогает решить проблему )))