СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Частники не едут, потому что далеко»: жители Волгоградской области просят пустить к ним транспорт
«Частники не едут, потому что далеко»: жители Волгоградской области просят пустить к ним транспорт

Центровые старухи
7 дек 2019 в 21:07

Так компенсируй выпадающие доходы. Не можешь компенсировать - сиди в госДуме на попе ровно.

Он23
7 дек 2019 в 20:21

Запахло жареным, вот Гусева и имитирует организованную работу....

Александр
8 дек 2019 в 08:39

Раньше как я помню в некоторые села даже самолёт летал. А пришло время медведапута, даже автобус найти не могут. Денег нет но вы держитесь!

Антон34
8 дек 2019 в 09:02

Интересно, тут сама Гусева от имени народа пишет? Причем, что удивляет, еще и в пример мэрство свое приводит. Хотя именно тогда Волгоград гремел на всю страну в худшем смысле слова: то неубранные дороги после снега; то увольнение почти всех замов и глав районов (лишь самой должности не лишиться); то сомнительные ролики на ютубе, которые обсуждала ВСЯ СТРАНА (о том как они с Боженовым "выборы сделали" и кого удовлетворили; и как она должности раздавала); то полет за каперсами и с пеной у рта доказывание, что все по работе («Буквально вчера весь день тренинг, семинар, обучение» - ее цитата), хотя на следующий день пришло подтверждение, что все же в Тоскане именно отдыхали, да и не могло быть иначе в Европе на католическое рождество....

НЕУЖЕЛИ ЖЕ даже можно предположить, что все оды в комментариях здесь, - от реальных людей? Не смешите, Ирина Михайловна!

Гость
8 дек 2019 в 08:04

Когда придёт пора выходить на пенсию Вам,ещё раз не забудьте восхититься депутатом Гусевой !

8 дек 2019 в 21:51

ГОРОЖАНЕ!
Как вы думаете: зарплаты в 400 тыс/мес хватит чтобы все деяния Г. перекрыть за эти годы?
Что, что? Еще останется??? и на маршрутку в Быковский район? 😂
Хотя ей на косметику и т.д. нужнее - заметили ее перемены к лучшему?

Валентина
8 дек 2019 в 14:27

Фроловский район .п Образцы.тоже самое .....маршрутка не бывает в селе...невыгодно хозяйну маршрутки !Приходиться нанимать такси ,чтобы по делам побывать во Фролово.600рублей в один конец !!!!!Для сельского жителя очень накладно !!!!.....

Читатель
8 дек 2019 в 06:53

А где же каперсы в Заволжье, или зря летали в Тоскану с Боженовым?

Анна
8 дек 2019 в 10:46

Ого, сколько ботов прославляющую эту Мамзель понабежало. Как там каперсы? Колосятся? А как же ваш корпоративное бухалово всей администрацией на нг, когда накануне теракты бахнули...

Заец
8 дек 2019 в 13:47

Эта гражданочка даже не в курсе, что давным-давно уже существует и прекрасно работает механизм компенсации через субсидирование заведомо убыточных маршрутов. И таких по области немало, другое дело почему этот конкретно маршрут туда не прописали - вероятно, там действительно настолько мал пассажиропоток, что и с компенсацией его не окупить. Но нам же не надо разбираться - нам нужен пиар любой ценой, на хайпе то лучше крутиться, чем при реальном деле...
Тем более что она способна даже из своего визита на полчаса к внукам родным и то сделать инфоповод, более чем уверен, что она их в лучшем случае раз в год видит, зато мнит себя супербабушкой!

Тьфу ты
8 дек 2019 в 01:41

Смилуйся, государыня рыбка...
Самим-то не противно?

л---л
8 дек 2019 в 06:42

Мы помним, какая грязь была в Волгограде при Гусевой. Какие дороги и все остальное.

И как она заставляла учителей за бесплатно в выходные откапывать снег с городских улиц...

Справедливый
8 дек 2019 в 00:16

Труд других людей всегда не заметен и лучше выплеснуть негатив, чем признать, что жизнь меняется в лучшую сторону. Ведь есть конкретные результаты, есть реальная помощь, которая оказана людям.

елена
8 дек 2019 в 10:07

такая проблема и фроловский район маршрутка ходит 2 раза в неделю и в один конец 3 больших хутора верхние липки красные липки и шлях в больницу пенсионный и т д попасть проблема помогите

Ирэн
10 дек 2019 в 07:56

А на разных сайтах с компроматами ну СТОЛЬКО всего интересного о ней....

Стас
8 дек 2019 в 07:58

А я помню, как Гусева, мэр города, по ночам лично контролировала ремонт дорог, она была во всех проблемных точках города, ее не искали граждане ( куда пропал наш мэр??? Не видели ее уже неделю!!!) Она всегда на виду, ни от кого не скрывается.

Роман
8 дек 2019 в 07:11

Все такие умные.. назовите еще хотя бы одного депутата, который постоянно общается с избирателяли и пытается им помочь? Да не утруждайтесь - не найдете

Света
8 дек 2019 в 07:14

Гусева Молодец👏👏всегда рядом с народом. Да, что то не получается пока, но изменений очень много в селе. А насчет транспорта не она одна виновата, но она оголяет эти проблемы и многим селам уже помогла решить этот вопрос.

Ульяна
8 дек 2019 в 08:23

Молодец, Гусева! Село поддерживает. Вы жалуетесь на проблемы в городе, так приезжайте, посмотрите, как живут люди в селе и при этом остаются людьми! Грязные калоши при входе в школу снимают, уважают труд!

Вера
7 дек 2019 в 23:47

Он23, Центровые старухи! Что злобствуете? За мерзость бабки платят?! Какое жареное? О чем? Мечты не сбудутся не скулите! Человек помогает людям, работает. А Вам тошно. Ирину Михайловну в каждом селе знают и ждут! И ей спасибо за все мы простые люди говорим!

Армен
8 дек 2019 в 00:13

Где же эти люди которые так отчаянно просят провести транспорт? Частники вполне правы зачем везти двух человек грубо говоря за 30р если на бензин уйдёт 60 ? Если это проблема так широка и глобальна нужно собирать подписи на государственный транспорт а если их подпишут те же 2 человека выводы делаете сами , я проблемы не вижу если бы она была так серьёзна как её выставляют то транспорт уже бы был)

Любовь
8 дек 2019 в 00:25

Ирина Молодец!!!!!!! Не перестаю ей восхищаться, слежу за её работой и только ей могу доверять!!!!!!!

Yana
8 дек 2019 в 07:44

Гусева тот депутат, которая всегда на связи со своими избирателями. Она не сидит в кабинете, а постоянно работает в области, не забывает даже про самые маленькие поселения. Вот всю грязь и льют , потому что работает.

Виктор
8 дек 2019 в 10:28

И.Гусева была на своем месте. Были и недоделки,но видно было ее работу.
Ок. Ирина,удачи Вам.