V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Власть не простила им своего страха»: сотня коммунистов Волгограда поддержала Левченко и Грудинина

Гость
14 декабря 2019, 14:52
КПРФ пусть сначала внутри себя наведет порядок и заодно заменит продажного дедушку на достойного лидера.
Гость
14 декабря 2019, 15:02
Левченко за бездействие в Тулуне сняли (формально- сам подал заявление об уходе). Зима пришла, а люди там после наводнения в развалинах остались и без компенсаций. За что его оставлять в должности? И без разницы, коммунист или нет. Не работаешь на своем месте как надо - долой. Всё правильно.
Гость
14 декабря 2019, 19:07
С Левченко-оно понятно: хорошо что догадался сам уйти, , а то могли бы и посадить. А Грудинина от кого защищать? От жены, которая его раздела? Тогда причём здесь коммунисты и их требованиями? Каждый день кто-то разводится и делит барахлишко. Просто одни делят один стол и два стула, а у Грудининых есть что делить, суд им поможет! Так кого защищают коммунисты: жлоба Грудинина, или его жену-инвалида? А вообще шествия коммунистов впечатляют: три инвалида вышли, однако, на акцию.
14 декабря 2019, 13:31
После сентябрьский выборов нет вам веры коммунисты.
Гость
14 декабря 2019, 14:19
Ах ты. А ведь как ты бедолага верил, как верил! До потери пульса, до боли в животе.
Гость
14 декабря 2019, 14:22
Смотри дружок, они тебе припомнят как ты переобулся.
Гость
14 декабря 2019, 16:20
Старый доктор, Ельцин тоже был коммунистом. А Путин служил в КГБ СССР - организации защищавшей интересы Коммунистической Партии Советского Союза.
Гость
14 декабря 2019, 21:50
Мы не - груди нины.
Гость
14 декабря 2019, 22:09
Вы груди клавы
Гость
15 декабря 2019, 00:42
Коммунисты развалили страну, а сейчас обвиняют всех в этом. Постоянно критикуют, требуют, а что конкретно они предложили? НИЧЕГО. Спросите жителей г Тулун, как им живется, чем эти коммунисты им помогли. НИЧЕМ.
Гость
15 декабря 2019, 08:08
Совершено верно! И сейчас в правительстве России сидят бывшие коммунисты, бывшие комсомольцы и кгбисты. И они продолжают своё чёрное дело. У них основная задача- украсть, продать, развалить!
Гость
14 декабря 2019, 14:57
Да супер массовый митинг.На большее у коммуняк денег не дали,опять экономят.
Гость
14 декабря 2019, 20:28
Зюгана пора в помойку, иначе партия загнётся
Гость
14 декабря 2019, 12:54
Глупость. Грудинин-такая же проставка, как и Собчак.
Гость
14 декабря 2019, 15:09
врешь товарищчь насчет Грудинина
Гость
14 декабря 2019, 16:10
Гость
14 декабря 2019, 16:10
врешь товарищчь насчет Грудинина
В 2017 году общеобразовательная школа в предприятии Грудинина заняла первое место в Европе по качеству образования и условий обучения.
Гость
14 декабря 2019, 14:00
Вроде бы взрослые люди,а дефицит ума ощущается!С плакатами то надо было в 1986 году ходить,а не хлопать в ладошки по поводу отмены 6 статьи устава КПСС.
Гость
14 декабря 2019, 14:01
РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА)))..
Гость
14 декабря 2019, 14:20
Да пусть ходят. Бездельники проплаченные. Кому и 500 рублей деньги, да и опять же на свежем воздухе.
Гость
14 декабря 2019, 14:56
Гость
14 декабря 2019, 14:56
Да пусть ходят. Бездельники проплаченные. Кому и 500 рублей деньги, да и опять же на свежем воздухе.
Да в том то и дело, что не проплаченные они, а просто с запутанными проводами.
Гость
14 декабря 2019, 19:48
Интересно ПОЧЕМУ - КПРФ не выступает против строительства СВАЛКИ в Шиесе????
Гость
14 декабря 2019, 20:03
Какой умный вопрос! Сам догадался или жена подсказала?
Гость
14 декабря 2019, 21:24
В общем то они одни из первых прибыли в Шиес
Гость
15 декабря 2019, 08:36
это грудинин коммунист?
Гость
15 декабря 2019, 08:51
И Ельцин был коммунистом. И большинство членов правительства и местечковых чиновников- тоже бывшие коммунисты и комсомольцы!
Гость
14 декабря 2019, 14:25
вот испугались! Ленина и Че Гевары нет!
Гость
14 декабря 2019, 14:44
Пока мы не вымрем так все и будет .
Гость
14 декабря 2019, 15:10
ну не настолько же надо быть политически безграмонтым...
Гость
14 декабря 2019, 16:06
На фотках одни бомжи. Полным провалом закончился показательный митинг Павла Грудинина, состоявшийся в его родном Совхозе им Ленина. Команда «клубничного олигарха» попыталась сделать ставку на собственных сотрудников Грудинина и призвала их осудить «кампанию по его дискредитации в СМИ». Однако произошло то, чего никто не ожидал – на подмогу «крепкому хозяйственнику» не пришли даже жители совхоза, которым он руководит
Гость
14 декабря 2019, 16:14
6001, откуда такая информация, милейший? Случаем не на контору трудишься? Материальчик собираешь?
Гость
14 декабря 2019, 19:47
Гость
14 декабря 2019, 19:47
6001, откуда такая информация, милейший? Случаем не на контору трудишься? Материальчик собираешь?
На контору старый доктор пашет, от того и такие коменты, нарушающие все законы исторического материализма. Так что с ним осторожно, это подсадная утка.
Гость
14 декабря 2019, 19:52
Грудинин обычный алигарх, только вставший под знамёна компартии.
Гость
14 декабря 2019, 19:45
едва двадцать насчитал, а шума сколько и нас сто. Да вы достали долбунцы всех. надоели как вши.
Гость
14 декабря 2019, 22:24
Мало людей на митингах. Значит у народа все хорошо! Рсзговоры на кухне не в счёт.
Гость
14 декабря 2019, 23:07
Демократы должны вскоре попов подключить против коммунистов за упокой псалмы распевать будут.
Гость
15 декабря 2019, 12:53
Коммунисты такое же Едро И те и другие ездят на народе
Гость
15 декабря 2019, 15:28
Нынешние коммунисты, это люди с повёрнутыми назад головами. Настоящие коммунисты всегда стремились вперёд, но их к сожалению нет. Иначе бы Советский Союз не развалился.
Гость
14 декабря 2019, 21:10
Такие же коммуняки мою Родину СССР просрали и распродали. Каждый захотел быть маленьким царем. Теперь и Россию мечтают раздербанить . Может хватит господа-товарищи-барины.
Гость
14 декабря 2019, 21:17
Путин служил офицером КГБ. А эта интересная организация охраняла не только безопасность страны, но и была опорой коммунистов. И всеми обожаемый демократ Ельцин был коммунистом. Это как ?
Гость
14 декабря 2019, 15:11
ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ. ЗА КРАСНЫХ . НАРОД ПРОСЫПАЙСЯ.
Гость
14 декабря 2019, 18:37
за Платошкина
Гость
14 декабря 2019, 19:48
Сережа, с добрым утром, на днях 2020 - поздравляю!
Гость
14 декабря 2019, 20:19
Где красных то увидел?
Гость
14 декабря 2019, 18:14
Не нравится?!
Гость
15 декабря 2019, 15:59
Невежество наших граждан воспитанных на сказках что за ночь можно и хрустальный мост анженерной конструкции построить и т.д. Никто за такие сроки реально не может отвести земельные участки под строительство всем потерпевшим с учетом их пожеланий и решить сотню проблем в процедуре возведения частного жилого дома-это самое убыточное и трудозатратное дело для любого подрядчика, а их еще найти и привлечь надо соблюдая действующее бестолковое и вредное законодательство в области строительства. Тем более все проблемы в нашей стране , в том числе и в Иркутской области накапливались столетиями, в том числе все чиновники выполняют свои строго регламентированные функции и выполнение никаких аварийных работ,условия и оплата труда в них не предусмотрены. Фонд зарплаты чиновников прописан и утвержден законом региона на весь текущий 2019 год. Никто в здравом уме бесплатно в нашей стране не работает. А тут нашли козла отпущения, а где у него ресурсы и возможности сейчас и какие были все три предыдущих года? Однозначно воспользовались случаем свалить на него все многолетние недоработки и упущения за десятки прошлых лет. Как в том анекдоте про три конверта для нового начальника. Кто был сам руководителем любого уровня тот прошел аналогичную школу жизни. Но проблемы у жителей в любом случае не разрешатся скоро. В библии говорилось не строй на песке у реки, но это для грамотных.
Гость
15 декабря 2019, 21:00
Ой...дядя Зю очухался :()...не ко времени как то... вроде выборы то уже тю тю проехали и кеперефе их приняло под полный одобрямс :)))...поздно дядя Зюзя пить боржоми поезд ушел...:((
Гость
15 декабря 2019, 22:24
все правильно в статье .
Гость
16 декабря 2019, 01:03
Народ России выходит на всероссийскую акцию протеста против произвола власти в отношении к Коммунистам! Власть боится Коммунистов и левых движений! Боится народ , который решил возродить СОЦИАЛИЗМ! Подобные акции показывают наше решительное несогласие с отставкой Левченко и очередной попыткой рейдерского захвата Совхоза имени Ленина. И то, с каким интересом люди брали газеты, выражали свою солидарность с нами, показывает, что кредит доверия к власти у граждан исчерпан полностью. И сколько бы властьимущие не пытались скомпрометировать коммунистов, у них ничего не выйдет. Вместе мы победим предателей и воров!
Гость
14 декабря 2019, 16:01
ТАКУЮ ДЕРЖАВУ ВРАГИ НАРОДА РАЗВАЛИЛИ!!!
Гость
14 декабря 2019, 20:20
Вот такие и развалили!
Гость
14 декабря 2019, 20:21
Вот такие и развалили!
Гость
14 декабря 2019, 13:42
Смешной народец. Кто вас вывел? Этот губернатор сам написал заявление, защитники. Опять вас в тёмную развели
Гость
14 декабря 2019, 14:20
Смешной народец -это вы! Вам не кажется странным, что губернатор, увеличивший бюджет области за три года с 97млрд руб, до 213млрд- почему-то гнобится СМИ, а нашего расцеловывают во все места, хотя бюджет-то всего 109 млрд рублей, причём ,долг Волгоградской области вырос до 55млрд .Мы прекрасно знаем, как губернатор "ушёл добровольно"... За два дня до этой отставки Левченко дал интервью Максиму Шевченко, а 7 декабря он встречался с жителями и рассказывал о планах на ближайшие пять лет... Смешные вы,живёте в долг , пенсионерам в домах-интернатах порции чиновники Волгограда отмерили 20г макарон..Вот это смешно, аж до слёз... .
Гость
14 декабря 2019, 19:16
ЛЕВЫМ СИЛАМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ИНАЧЕ МОЖНО ОСТАТЬСЯ ЕА ОБОЧИНЕ ИСТОРИИ СТРАНЫ.
Гость
14 декабря 2019, 19:48
Иди похмелись.
Гость
14 декабря 2019, 19:50
Гость
14 декабря 2019, 19:50
Иди похмелись.
Это эскимос пишет. Ему и похмелиться не надо. Он все время под Шофе.
Гость
14 декабря 2019, 16:20
Молодцы так держать!
Гость
14 декабря 2019, 14:17
Жизнь не наладится, пока мы не вернем 6 статью в конституцию, о руководящей роли партии, единой России