V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Одна жалоба — и вы покинете дом»: волгоградцы выйдут на улицу против закона о семейном насилии

Гость
15 декабря 2019, 07:44
В 21 году поменяют Конституцию,а закон пишется уже под новую Конституцию,где права и свобода гражданина полностью отсутствует,но есть вечное правление государя .
Гость
15 декабря 2019, 11:20
Красота, скоро начнем людей на Авито покупать,продавать и осуществлять обмен.
Гость
15 декабря 2019, 10:10
Закон поощрения стукачества в быту!
Гость
15 декабря 2019, 07:30
Больше всего пугает, что против выступают женщины, которые даже не подозревают сколько женщин убивают ежегодно мужья!!!
Гость
15 декабря 2019, 10:08
Для этого существует Уголовный кодекс и Кодекс административных правонарушений! Истина заключается в том, чем больше законов и подзаконных актов- тем меньше у нас прав!
Гость
15 декабря 2019, 14:24
Гость, самое страшное, что в этом законопроекте и слова не говорится о защите женщин от рукоприкладства мужчин. Для этого есть УК РФ. Это закон призван пустить к нам в дома представителей ювенальной юстиции по первой жалобе соседки снизу, которой показалось что что-то происходит в вашей квартире. Детей будут изымать повсеместно из благополучных семей, вас будут выселять из своих же квартир, это закон против людей, против института семьи, для бабок-соседок у подъезда, которые норовят засунуть свой нос в каждую квартиру в подъезде! Вы очень глубоко заблуждаетесь, этот закон не должен быть принят, идёт открытое голосование на сайте госуслуг, если вы имеете подтверждённую учётную запись-заходите на сайт и голосуйте «против» данного законопроекта!
Гость
16 декабря 2019, 02:16
В этом законопроекте прямо так и написано, что под него не попадают деяния уже имеющиеся в уголовном и административном кодексе. Так что вероятно - те женщины которые выступают против этого законопроекта - просто знают что с насилием он не связан от слова совсем. Более того, они могут зайти на сайты официальных учреждений которые ведут статистику, и вместо того чтобы охать и ахать над какими то чудовищными количествами жертв, убедится самостоятельно что семья для женщины - и сегодня, все еще самое безопасное место. А так же, поинтересоватся, что является корнем почти всех случаев насилия - нищета и алкоголизм. Ну и естественно убедиться, в том что даже сами авторы законопроекта, не интересовались ничем подобным.
Гость
15 декабря 2019, 09:31
Одна жалоба...... Смелые. Одно сказать , другое - сделать. Придёшь выселять, а тебе с порога волыну к бестолковее. Частная собственность , однако.
Гость
15 декабря 2019, 10:02
Топориком по головушке!
Гость
16 декабря 2019, 14:57
Гость
16 декабря 2019, 14:57
Топориком по головушке!
Гость, я д об этом и толкую)()
Гость
15 декабря 2019, 10:02
Давно пора заняться самовоспитанием и саморазвитие и закон поможет. И дети могут эффективно учится без криков, и договариваться в семье надо тише, не создавая звукового воздействия на уши соседей.
Гость
15 декабря 2019, 14:25
Алиса, у вас есть дети?
Гость
16 декабря 2019, 14:58
Алиса, ну как вырастешь , так и сделаешь.
Гость
15 декабря 2019, 09:41
Каждый день слушаю как сосед избивает жену, она синяя ходит.
Гость
15 декабря 2019, 09:57
Скорее пиши доносец! Сосед в тюрьму сядет, а ты к его бабе переселишься. Успокоишь вдовицу.
Гость
16 декабря 2019, 08:51
У этих женщин нет чувства достоинства что ли? Для чего терпеть это все? Развод и все. Или жалко бросить сытую жизнь и своего толстосума? А которых живут с алкашами, вообще не понять. Что их держит-то. Мазохизм какой-то и безволие. Сами в этом виноваты.
Гость
15 декабря 2019, 00:00
Очень рада, что Волгоград присоединился к акции против антиконституционного закона, из статьи не очень понятно откуда начнется акция? Куда именно приезжать к 12.00?
15 декабря 2019, 10:04
ул. Героев Шипки д.2 к.3.
Гость
16 декабря 2019, 02:11
Если хотите участвовать, думаю, проще связаться с устроителями. Это не последняя акция сама по себе, и не единственная в направлении противодействия этому закону.