V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

31 декабря 2019, 10:00
До 2012 года Путин был увлечен внутренними делами страны. В итоге страна вошла в затяжной экономический кризис с ростом экономики в среднем в позорные 1%. Так и до сих пор. Он бросил это дохлое дело и увлекся внешней политикой. Случайно или нет, но после развода с женой в 2013 году , в 2014 году начались события в Крыму, на Донбассе, возникли проблемы со многими странами и международными организациями, экономические и политические санкции, допинговый скандал, не допуск на олимпиаду, очень ухудшились отношения с мировым лидером США, наступило прекращение договоров по ограничению ракет, и наконец, , невиданный , недавний проигрыш в суде Украине на 3 млрд долл. Или около 200 млрд руб минус из нашего бюджета. Что в плюсе? Перевооружение армии. Хотя не думаю , что население очень радо, что теперь страна готова к полномасштабной войне , в том числе им ядерной. Не наблюдаю массового желания людей пойти на войну и там умереть. Во внешней политике тоже хвастать нечем. А тут еще, как назло, подошло время отвечать за социальные обещания данные 12 лет назад. О реформе медицины и образования , как и о покойниках, плохо говорит нельзя. Наверное , пришло время президенту сменить свой народ на более молодой , работоспособный и успешный. Исключительно в рамках закона и Конституции.
31 декабря 2019, 14:44
Санкции сильно давят. Но что делать? Как выходить из это ситуации с минимальным ущербом для России?
Гость
31 декабря 2019, 15:58
Док, а где ты таблеток для мудрости раздобыл???
31 декабря 2019, 17:59
31 декабря 2019, 17:59
Санкции сильно давят. Но что делать? Как выходить из это ситуации с минимальным ущербом для России?
Об этом надо думать тем, кто за это отвечает. А мы все отвечаем за то, чтобы это были достойные люди.
Гость
31 декабря 2019, 10:36
С большой радость посмотрел бы в НГ ночь балет Лебединое озеро в место поздравления деда. Не по христиански но это правда, достал.
Гость
31 декабря 2019, 10:58
Накаркаешь, смотри! И когда начнётся передел всего, не мочись в штаны и не плачь.
Гость
31 декабря 2019, 12:30
Гость
31 декабря 2019, 12:30
Накаркаешь, смотри! И когда начнётся передел всего, не мочись в штаны и не плачь.
Ты за меня не переживай, я состоявшийся и сформировавшийся, добившийся каких то значимых результатов (дерево, сын, дом, положение) за 20 лет научившийся держать в руках изделие под индексом ГРАУ — 56-А-212 (и не только). Ты за себя переживай.
Гость
31 декабря 2019, 13:36
Гость
31 декабря 2019, 13:36
Ты за меня не переживай, я состоявшийся и сформировавшийся, добившийся каких то значимых результатов (дерево, сын, дом, положение) за 20 лет научившийся держать в руках изделие под индексом ГРАУ — 56-А-212 (и не только). Ты за себя переживай.
Андрей, я бы тоже с большим удовольствием посмотрел Лебединое озеро! И чтобы по всем каналам шло! Предпочитаю АК или СВД.
Гость
31 декабря 2019, 09:41
Я устал,я ухожу!
Гость
31 декабря 2019, 17:27
Уходи уже, ждемс, очень...
Гость
31 декабря 2019, 20:41
Я ухожу... Да лучше бы ты и не приходил, понимаешь ли...
Гость
31 декабря 2019, 20:55
При любом раскладе, у Путина впереди меньше. чем позади. Природа.
Гость
1 января 2020, 16:27
Если подходить к этому - "после меня, хоть трава не расти", то за это меньшее, потом поколениями расплачиваться будем!
Гость
31 декабря 2019, 08:48
В Кремль нужно внедрять правителей от 60 и и старше, молодые будут сидеть на троне многие десятилетия и всем сильно надоесть
31 декабря 2019, 08:51
"А вы помните это обращение Бориса Ельцина? Делитесь своими воспоминаниями в комментариях!" Это же не настоящий Ельцын. Настоящий еще 1996 году откинулся. Сложно было это скрывать, поэтому и заменили на Путина.
Гость
31 декабря 2019, 10:24
путин - этo прoдoлжение антирусскoй пoлитики алкаша-эльцынера, а не передел ее, как думают тут некoтoрые дураки.
31 декабря 2019, 14:37
Почему в цивилизованных странах которые у нас так официально не любят в силу их толерантности к геям ( это самое главное в демократии ))) смена происходит мирно и, почти, незаметно для большинства граждан. Это совершенно нормальное и естественное событие написанное в конституции.. Почему у нас это почти катастрофа? Должны работать законы, а не численность личного состава и мощь вооружений. Вспоминающих об оружии осуждаю. Хунты , перевороты каждый месяц только в Африке, в диких племенах. И мы туда же?
Гость
31 декабря 2019, 15:35
...............гуляй 😜рванина..............
Гость