V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Трамп попросил Россию отказаться от ядерной сделки с Ираном

Гость
8 января 2020, 20:03
А Волгоград тут как фигурирует? В плане того, что новый водный канал от Волгограда до Ирана планировался, а теперь ввиду санкций - будет отменён? Или где?
8 января 2020, 22:42
Им писать просто уже не чего они одни и ту же статью уже тредий день держут на втором месте новостей про каких то там героев они не были героями.даже нечитал эту чушь если честно
Гость
8 января 2020, 21:18
А что ? Трамп собирается построить новые заводы в Волгограде ? Или реанимировать старые? Нет? Тогда зачем мне эти новости?!
8 января 2020, 21:41
Как зачем? Читай Д Медведева который распорядился дать спецслужбам оценку ситуации в стране в связи с обстановкой в Иране. . В провинции тоже собирают такую информацию. Ты за красных, аль за белых. ))) А тебе вообще пофиг. Это тоже позиция. )))
Гость
8 января 2020, 22:01
8 января 2020, 22:01
Как зачем? Читай Д Медведева который распорядился дать спецслужбам оценку ситуации в стране в связи с обстановкой в Иране. . В провинции тоже собирают такую информацию. Ты за красных, аль за белых. ))) А тебе вообще пофиг. Это тоже позиция. )))
Старый доктор, мне вообще на это с прибором. Раньше при СССР интерес к политике был. Сейчас наплевать. На политику. На Трампа. На Медведева. И вообще с распадом Союза на всю эту чехарду смотрю цинично и глумливо. На ваш вопрос. Отвечаю . Я за красных. За Советский Союз. За воевавших в ВОВ дедов и прадедов. Мой день 28 Мая- День пограничника.
8 января 2020, 22:02
Гость
8 января 2020, 22:02
Старый доктор, мне вообще на это с прибором. Раньше при СССР интерес к политике был. Сейчас наплевать. На политику. На Трампа. На Медведева. И вообще с распадом Союза на всю эту чехарду смотрю цинично и глумливо. На ваш вопрос. Отвечаю . Я за красных. За Советский Союз. За воевавших в ВОВ дедов и прадедов. Мой день 28 Мая- День пограничника.
Уважаю вашу позицию.
Гость
8 января 2020, 20:13
Вот действительно! А нафиг нам это?! У нас заводы разорены, сельское хозяйство практически уничтожено. Пенсии и зарплаты нищенские. Новость ни к селу , ни к городу!
Гость
8 января 2020, 20:23
Чего спрашивать. Обычный зондаж провинции на предмет отношения к Пиндосии и ее внешней хамоватой политике абсолютно во всех сферах. Пахану все позволительно. А кто вякнет ??? Только так попукают и погуньдят и все !!! Вот за персов можно поболеть.... они к таким понятиям как честь и гордость нации относятся не как англо-франко-саксоны. которые готовы прощать порку себя всегда и везде.
8 января 2020, 21:13
Враги США всегда были друзьями России. Всякая нищая шелупонь клялась нам в верности. Друзья исчезли как только мы не стали давать им деньги. Большинству нашего народа этот Иран нам не интересен. Нас ничего с ним не объединяет.
Гость
8 января 2020, 22:36
С Ираном ни одна уважающая себя страна не должна иметь никаких отношений , Иран наш давний враг и СССР правильно вел в отношении него политику понимая с кем имеет дело. Не простил напалений на свои посольства. Зря только, что войска оттуда вывели и не оставили военных баз лет так на 100 после 2 мировой.