V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Исключить Александра Осипова»: первый закон губернатора в 2020 году посвящён грантам СМИ

Гость
11 января 2020, 13:33
Горе то какое....
Гость
11 января 2020, 14:22
Пьяница выгоняет хулигана ( народная российская сказка).
Гость
11 января 2020, 14:59
Осипов пошёл против течения. Результат на заставил себя долго ждать. Кстати, есть реакция власть имущих на выброс 200 тысяч в толпу?
Гость
11 января 2020, 17:34
Шило, мыло ....
Гость
11 января 2020, 19:08
Осипову респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2020, 19:31
Вот если бы Осипова вывели со штатной основы в облдуме, тогда это был бы удар для него. А так при такой зарплате он переживет...
Гость
11 января 2020, 19:37
Отвращение к обоим: и к Осипову, и к Бочарову. Но к Бочарову больше, как к раковой опухоли, которая втихую сидела несколько лет и вдруг уже 4 стадия и уже дала метастазы, а к Осипову, как к хроническому насморку.
Гость
12 января 2020, 14:23
Почему пресс служба фотографии Губера нормальные не сделает и не разместит их на своём сайте. Что ни фото то позорище, или специально его так выставляют . Я лично к нему хорошо отношусь но на фото его специально хотят выставить алкашом и красным лицом
Гость
13 января 2020, 05:27
Вера Александровна, ельцину это не мешало просерать страну.
Гость
13 января 2020, 07:24
а причем тут ваше отношение к человеку и реальность?
Гость
11 января 2020, 12:44
Старого доктора туда надо делегировать. Он и шнурки бантиком завязывать умеет.
Гость
11 января 2020, 13:03
Он там на кота Леопольда будет похож. Как получит кресло, сразу- «ребята! Давайте жить дружно!»
Гость
11 января 2020, 17:45
Причем языком!
Гость
11 января 2020, 17:57
Ляпис- Трубецкой. Литератор-халтурщик, сочиняющий поэтический цикл о Гавриле и продающий его в ведомственные издания, имел, по мнению исследователей, реальных прототипов.
Гость
11 января 2020, 21:45
Даже не знаю кто заходит на высоту , она давным давно была ужасна и однобока .
Гость
12 января 2020, 11:28
...и лизoблюдна.
Гость
11 января 2020, 12:42
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
11 января 2020, 14:41
ОНИ ВСЕ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ , ОНИ ВСЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ , ОДИН ДРУГОГО. НЕ ПЕРЕТЯНЕТ, А ГРАНДЫ ПОЛУЧАЮТ , КТО НА ЛАПУ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТ.ВООБЩЕ-ТО ВСЯ ЭТА БРАТИЯ У МУЗРАЕВА В СОКАМЕРНИКАХ ДОЛЖНА БЫТЬ.А МУЗРАЕВА ХОРОШО ЗНАЕМ ТОТ ЕЩЁ СВЯТОЙ ФРУКТ
Гость
11 января 2020, 19:41
Какой же рост, интересно, у Осипова? Если Музраев очень высокий, за 185 точно, а Осипов выше него на голову. Под 2 м что ли?
Гость
11 января 2020, 21:15
Интересно, какой же рост у него?!!!
11 января 2020, 15:07
А свое время , Осипоа был рупором силовых структур. Но его покровители ушли. С учетом его публичных подвигов на ниве грубости и бескультурья решение ожидаемо. Ему не место в органах власти.