V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Подмена школьника на ОГЭ и суды о секс-домогательствах: в Волгограде экс-чиновница возглавила ТИК

11 января 2020, 23:51
Слышал отзывы об этой даме от преподавателей. Отзываются не очень хорошо.
Гость
12 января 2020, 03:09
Слышали? О вас отзывы в свободном доступе висят. Молчали бы уж.
Гость
12 января 2020, 07:02
Старый доктор, а в доме терпимости она не работала ?
12 января 2020, 07:17
Гость
12 января 2020, 07:17
Старый доктор, а в доме терпимости она не работала ?
На месте редакции, я бы на неделю забанил ваш айпишник.
Гость
12 января 2020, 13:05
Интересно! как сложится судьба рабов госпожи Д и ее зама всемогущей Ж, подружки этих дам БЕГИТЕ, вам срочно нужно искать работу, пока вас не вышвырнули по статье за не доверие.
Гость
12 января 2020, 13:47
Ж. сейчас И.о. А так да, по-хорошему бы разогнать это гнездо полностью
Гость
12 января 2020, 14:18
Всё будет так как есть. И хуже. Рабам, взрощенным десятилетиями,нужен господин. Так что все по спирали, советские Вы наши. Ж рулит!
Гость
12 января 2020, 20:17
А кто их подружки? Из директоров , да? А дружки кроме Крапивина бедного есть? Крапивин А где?
Гость
13 января 2020, 21:02
Мусаева отказалась от дружбы с Демушкиной. Вот такая благородность!!!!
Гость
13 января 2020, 21:19
А с чего вы взяли что они дружат? Одна умная женщина использовала в своих целях другую не очень умную. Вот и вся дружба. Были бы подругами она бы ее в образовании не оставила.
Гость
13 января 2020, 21:32
Гость
13 января 2020, 21:32
А с чего вы взяли что они дружат? Одна умная женщина использовала в своих целях другую не очень умную. Вот и вся дружба. Были бы подругами она бы ее в образовании не оставила.
Это вы Демушкину умной называете? В какой части тела он у нее находится?
Гость
13 января 2020, 22:22
Гость
13 января 2020, 22:22
Это вы Демушкину умной называете? В какой части тела он у нее находится?
Таким, как му....а , нужны такие так жебеннва, Дёмушкина, Кузнецова ну и там еще бабуля была. Все под одну гребенку. Крапивин, держитесь изо всех своих сил.
Гость
11 января 2020, 21:19
Советский, а кто теперь рулит образованием? Не заместительница Дёмушкиной?(: не помню фамилию, но тоже тот еще сухофрукт с Максима горького.
Гость
12 января 2020, 05:19
Гость, какой ужас и это педагоги,безнравственные,низкие,и опять при власти.
Гость
12 января 2020, 05:23
безнравственные педагоги.
Гость
12 января 2020, 10:11
Гость
12 января 2020, 10:11
Гость, какой ужас и это педагоги,безнравственные,низкие,и опять при власти.
Дёмушкина юрист по образованию, а не педагог
Гость
12 января 2020, 21:46
Кто такая Мусаева? Почему она трястись должна?
Гость
12 января 2020, 21:52
Это подруга Е.В она ее в кресло директора посадила, и крылом своим покрывала, а та бегала на всех стучала и доносила. Работать надо было, а не сплетни по району собирать.
Гость
12 января 2020, 21:55
Гость
12 января 2020, 21:55
Это подруга Е.В она ее в кресло директора посадила, и крылом своим покрывала, а та бегала на всех стучала и доносила. Работать надо было, а не сплетни по району собирать.
Так она и будет при новом начальстве все доносить своей подружке, сто в районе творится, кто что сказал и кто что ответил. Ещё и приврет для большей значимости.
Гость
11 января 2020, 21:57
Кто теперь начальник?
Гость
12 января 2020, 13:05
зам из дзержинского
Гость
12 января 2020, 21:12
Гость
12 января 2020, 21:12
зам из дзержинского
Зам из Дзержинского не боится идти в разваленный район после Е. В.
Гость
12 января 2020, 21:01
Мусаева наверное дрожит, подруги защитника нет
Гость
12 января 2020, 22:39
Наверное вещи собирает, моя бабушка работает у этой дамы, так она сократила технический персонал что бы у нее зарплата была хорошая. И вечерами заставляет завхоза и секретаря пол школы за бесплатно мыть, если не будут их тоже сократит. Вот что она делает, над людьми издевается.
Гость
11 января 2020, 21:07
Какая новость славная. Пять лет мучений для раболепного директората района. Всюду кумовство. Боязнь. Там весь отдел образования такой: одна лучше другой. Клубок. Змеи. А Мусаева в 106 здравствует? Верный паж Дёмушкиной. Теперь рулить будет выборами? Эээх, Россия.
Гость
11 января 2020, 22:10
Вот и хорошо, что Радченко разогнала весь серпентарий , пусть кумятся в других организациях, опозорили такую отрасль ! образование Волгограда- сила!
Гость
12 января 2020, 14:32
К госпоже Демушкиной теперь в ТИКЕ будут ходить на поклон, она любит всех строить((((((((
Гость
13 января 2020, 14:16
За что спасибо городскому департаменту? Что у них под носом и с Их благословения Демушкина творила БЕСПРЕДЕЛ??? Ничем они не лучше.
Гость
12 января 2020, 15:59
Ну наконец- то. Спасибо городскому департаменту. Теперь образование Советского района вздохнет полной грудью.
Гость
12 января 2020, 20:39
Там ещё есть кого убрать. Её раболепствующих глупых как пробки замов.
Гость
12 января 2020, 21:02
Бумеранг вернулся
Гость
13 января 2020, 14:11
Бумеранг вернется к Мусаевой, когда она за подмену ребенка на ОГЭ ответит по уголовному праву. Вместе с Демушкиной место их в лучшем случае дома.
Гость
11 января 2020, 21:07
oнo не тoнет.
Гость
11 января 2020, 21:39
Тётя хотела большой и светлой любви, но не вышло!
Гость
11 января 2020, 21:54
Район вздохнул с облегчением, единственно верное решение главного по образованию города, спасибо ей за это!!!
Гость
11 января 2020, 22:24
Волевым решением начальника все встаёт на свои места! Уверен и пажи вскоре канут в лету! А нормальные люди смогут спокойно работать, не оглядываясь на самодуров! Уважаю чиновников, которые не боятся рубить за корню!
Гость
12 января 2020, 20:55
Наказать - наказали, а что будет с теми кто пострадал от её деяний? Да ещё и после этого на выборы ходи, зная её возможности и влияние...
Гость
12 января 2020, 21:14
Доплесалась тётя. У неё кроме песен и плясок в голове не было ничего. Её проблемы района не касались.
Гость
12 января 2020, 22:55
Как я рада за Советский район! Наконец то руководителям учреждений не придется терпеть хамство Е.В, на совещаниях об них не будут вытирать ноги, а будут помогать решать проблемы учреждений. Желаю Вам забыть как страшный сон это начальство. Удачи!
Гость
13 января 2020, 14:16
А что же будет с теми, кто пострадал от её деяний?
Гость
23 января 2020, 12:59
Когда нибудь властьимущие увидят и услышат о безобразиях Демушкиной и отправят её домой, в лучшем случае?
Гость
23 января 2020, 13:04
При представлении нового начальника ТУ руководитель департамента запретила дирекам и завдетсадами общаться с Демушкиной. Иначе голову с плеч!!! Вот доработалась Демушкина. Посидит пусть в забытьи! Поделом за дела черные. И Жебеневу то же самое ждет.