V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Следователи смогут отсмотреть за один день»: в Волгограде решали судьбу записей с избирательных участков

Гость
13 января 2020, 16:22
записи с Горного, Водного, Майского посмотрите. если найдете .. уже будет что обсуждать.
Гость
13 января 2020, 16:58
"посмотреть на шпиль Солберецкого собора" может - залечь на дно в Брюгге?
Гость
13 января 2020, 17:27
К жуликам и ворам можно добавить ещё одно определение - бандюганы. А судьи - их слуги!
Гость
13 января 2020, 18:11
Мы все хорошо знаем , что называют выборами . Никакой суд , СК и прочие органы никогда не будут отменять то что напишет ЦИК и ниже. Это так не работает. В списках половина мёртвых душ и за них голосуют карусельщики еоторых подводят от участка к участку . Пусть учителя не жалуются на маленькие зарплаты они знают как их коллеги некоторые обеспечивают избирательный процесс. Хоть одного из них посадили ??? Нет , вот и весь ответ.
Гость
13 января 2020, 16:47
Пылину нужно не в одиночку такими вещами заниматься рискую своей жизнью, а действовать из рядов како-либо существующей партии или движения и тогда может быть больше уверенности у него не исчезнуть вдруг навсегда как это бывает в острой политической борьбе! Нужно понимать, что нарушения при избирательной компании - преступления уголовного характера и ответственность за нарушения очень серьезная!
Он обращался к партиям - отказали. Им не интересно. Пылин ролик в Ютубе выложил. Посмотрите там на нашу "оппозицию".
Гость
13 января 2020, 19:38
Да кто же вам даст посмотреть и пересмотреть результаты? Кто Бочарова сюда привёз ? Забыли?
Можно увидеть количество проголосовавших. Сколько человек подошло бросить в урну бюллетень и сколько проголосовало по протоколу комиссии. Разница несколько сотен.
Гость
13 января 2020, 16:13
Результаты голосования надо делать открытыми. Чтобы можно было посмотреть кто как проголосовал. Тогда будет сложно мухлевать.
Гость
13 января 2020, 21:02
На выборах были нарушения однозначно. Но не Пылину ловить на этом хайп. Несколько лет назад сам прислуживал этой власти, а тут правдорубом стал.
Может тогда Вы?