V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Политологи оценили КПД депутатов Госдумы: в топ-20 вошла Ирина Гусева

Гость
13 января 2020, 21:15
тупые рейтинги тупых т.н. "пoлитoлoгoв" типа серенки и стриказoи. сами себя назначили - сами себе и прoрoчат...
Гость
13 января 2020, 22:31
Гусева в Думе - это позор для Волгограда.
13 января 2020, 20:54
При честных и открыьых выборах у едросов вообще нет шансов на избрание. А КПД это вообще не про них, их характеристика коэффициент деструктивного действия для своей страны и для своего народа в частности. И держаться они в своих креслах только из за того, что у на народ очень ленив, и пока под жопой есть диван, а в холодильнике пачка анакома наш народ будет сидеть на этом диване ровно.
Гость
13 января 2020, 20:19
Если все стало хуже, то где КПД? Бла-бла стало эффектом и пользой? Издеваются, что ли? Или сэкономленное на социалке учли, убитое здоровье, не рождённые, умершие?
Гость
13 января 2020, 20:23
Какое 18-е место? Она экономической терминологией не владеет! Она училка ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЯ ! Кто ее туда приткнул? Очень всё это странно! Но ,у нас в России --- сапожник печёт пироги... Ох, куда это всё заведёт? Не к добру это!
Гость
13 января 2020, 20:30
Ещё круче. Начальных классов. Уже завели, может, теперь, как та лошадь, которая дорогу знает, сами выбредем?
Гость
13 января 2020, 20:34
Она - учительница начальных классов.
Гость
15 января 2020, 12:42
Гость
15 января 2020, 12:42
Она - учительница начальных классов.
А заведует финансами
Гость
14 января 2020, 08:17
Особенно, с последним "хитовым" заявлением.
Гость
14 января 2020, 00:00
Политолог и политтехнолог - самые бессмысленные профессии.
Гость
14 января 2020, 02:13
Ну почему же... Именно благодаря политтехнологам мы уже 20 лет живем стабильно.
Гость
14 января 2020, 16:32
Гость
14 января 2020, 16:32
Ну почему же... Именно благодаря политтехнологам мы уже 20 лет живем стабильно.
Да, спасибо им за эту стабильность.
Гость
13 января 2020, 20:29
Соотношение голосов, соотношение суммы, сайт, страница... - какой-то бред.
Гость
13 января 2020, 20:41
Она в топе может быть только когда на поляне кому-то хотела приятно сделать...
Гость
14 января 2020, 08:08
Может в Москве она и ведёт активную деятельность, но в Волгограде перед выборами мы с ней встречались и жаловались на УК по вопросу текущей кровли. Увы, предвыборные обещания таковыми и остались. Как текло так и течёт.
13 января 2020, 20:08
Вообще Ирина Михайловна талантливый и бесстрастный человек, которая всего добилась сам. Начинала с самых низов и вышла на Олимп государственной службы. Если она будет президентом, то наша страна выйдет в международные лидеры.
Гость
13 января 2020, 20:17
Не ёрничай. Ты ее ногтя не стоишь. Балабол и алкоголик.
13 января 2020, 20:44
Гость
13 января 2020, 20:44
Не ёрничай. Ты ее ногтя не стоишь. Балабол и алкоголик.
Это самозванец. Настоящий СД зарегистрирован еще а 2010 году.
Гость
13 января 2020, 20:53
Хорошо лизнул, молодец.
13 января 2020, 20:42
Анекдот из трех слов - индекс полезности депутата.
14 января 2020, 10:56
В переводе на нормальный язык это "топ" тех, кто больше всего нагадил народу.
Гость
14 января 2020, 11:25
а полезность её инициатив оценивалась?
Гость
14 января 2020, 17:36
да а а а вот такие как гусева пока будут при власти.., в депутатах_мы и будим так прозябать. . . .Хотелось бы чтоб шли люди с интеллектом и профессионалы, работать во власть.Гусева это пена.