V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Дадут деньги семьям, учителям и бизнесу: Путин зачитал послание Федеральному собранию

Гость
15 января 2020, 13:08
...и опять одни "надо",а вот что действительно надо так это: ввести на богатеньких налог 60% как во всех цивилизованных странах!ввести расстрел за воровство как в Китае! .....и прекратить тратить уже триллионы на все эти бесполезные космические полеты!
Гость
15 января 2020, 15:40
Богатеньким ничего не будет, это уж наверняка))) А достанется среднему классу, людям которые приложили усилия и стараются дать своим детям лучшее, а не просто их нарожать и требовать со всех подряд, люди которые не сидят на заднице и не ноют - оплатят за лодырей, так вот будет выглядеть прогрессивный налог.) Хоть обминуситесь. И да, полеты космические они конечно вредят по вашей логике, а что полезно? Храм в шаговой доступности?
Гость
15 января 2020, 12:00
Сегодня в номере:-"ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ОБЕЩАННОЕ!"Нет времени на раскачку!Нужен прорыв!
Гость
15 января 2020, 11:38
Вот всё рассказывают и рассказывают,а вот когда дела будут,а не эти рассказы о них?!
Гость
15 января 2020, 11:50
Так и относитесь к этому, как к сказке для детей, т.к. только они еще могут в это верить!
Гость
15 января 2020, 12:40
Гость
15 января 2020, 12:40
Так и относитесь к этому, как к сказке для детей, т.к. только они еще могут в это верить!
ещё ни при одном правителе я не жил так счастливо, в таком достатке и с таким счастьем в душе. Дай бог здоровья нашему президенту и долгих лет правления.
Гость
15 января 2020, 12:56
Гость
15 января 2020, 12:56
ещё ни при одном правителе я не жил так счастливо, в таком достатке и с таким счастьем в душе. Дай бог здоровья нашему президенту и долгих лет правления.
горожанин, действительно! Какое счастье нам прикатило! А какие сказки нам с телеэкрана рассказывают. В Гостях у Сказки отдыхает!
Гость
15 января 2020, 12:40
*кхе-кхе. Знаете, мне вот эта темы, *кхе-кхе, про экономический рост, медицину, социальное обеспечение, МРОТ, зарплаты, тарифы ЖКХ, демократию - не интересны. Давайте я вам лучше анекдот про старушку расскажу. Слушайте: *старушка спрашивает консультанта: «Имею ли я право…». Юрист ее тут же перебил и ответил: «Имеешь право, бабушка». Но пенсионерка не унимается: «Нет, мне бы уточнить, имею я право…» Юристы отвечают: «Да, имеешь, имеешь право..» Однако старушка продолжила: «Но могу ли я..» «Нет, не можешь!», — отрезал консультант» *кхе-кхе
Гость
15 января 2020, 13:07
Поставил две трехлитровый баки с водой перед телевизором, чтобы зарядились. Час простояли открыл крышку, а отводы едёт неприятный запах ......
Гость
15 января 2020, 13:02
Очередное посленовогоднее словоблудие!
Гость
15 января 2020, 12:31
Дед красиво говорит, а реальные действия будут? Или как обычно всё останется на словах?
Гость
15 января 2020, 12:37
Ща добрый царь задаст перцу злым боярам! И заживееееем, ух! Тьфу!
15 января 2020, 12:58
Как посылает! как посылает! ..
Гость
15 января 2020, 14:46
Хватит смешных разговоров-пора деньги начать людям платить! и уж если человек работает,то минимальный размер оплаты его труда,естественно должен быть намного выше этого нашего пресловутого и вовсе не прожиточного минимума!
15 января 2020, 15:51
Гость, странные вы люди. Просто взять и платить? За что?
Гость
15 января 2020, 16:01
15 января 2020, 16:01
Гость, странные вы люди. Просто взять и платить? За что?
Как за что? За то что они есть))) Это те люди которые думают что у кассы стоять не заменимая профессия. Все я работаю, давайте мне денег и много. А если таких сократить, то вой все работать негде и прочее. А что они реально умеет, что бы им платили, так вопрос не ставится.
15 января 2020, 11:59
Смотрю трансляцию. Первое впечатление - снято табу на произнесение слова партия Единая Россия. Каждый выступающий не стисняется сказать о ее лидирующей роли. Это нечто новое. Почти все говорили о медицине. Думаю, Путин предложит конкретные, немалые меры социальной поддержки. Конечно, ясно благодаря кому. Жду. Кому повезет.)))
15 января 2020, 12:04
Должна быть амнистия.
Гость
15 января 2020, 12:21
15 января 2020, 12:21
Должна быть амнистия.
осУжден?!
15 января 2020, 12:24
Молодец что смотришь. Стесняюсь спросить, а когда ты работаешь. Может лучше тебе работать начать, вот и перемены к лучшему будут.
Гость
15 января 2020, 13:24
Не смотрю подобное , да и среди знакомых уже не знаю никого кто бы смотрел , разве что дед , ему за 70, да и тот от нечего делать смотрит и говорит что ничему давно не верит ,видит как все на самом деле обстоит. Думаю , что вопрос прост , кому передать власть и передавать ли её по сути , стало быть надо подготовить некую должность позволяющую быть неприкасаемым , вот и все что будет сделано.
Гость
15 января 2020, 13:41
Их основная цель изменить Конституцию и создать под себя должность. Нечто хитрее чем простая рокировка. Все! Олигархам надо дальше выкачивать триллионы в овшоры.
Гость
15 января 2020, 16:41
Оказывается Прокурор области подчиняется продажным местным! Дурдом в чистом виде! Все местные чиновники как на колени встали так и будут стоять! Роль у них такая - навсегда)))
Гость
15 января 2020, 12:20
Все про милостыньку. Чтобы не возгордились русские мужики, хватит с него иноверцев.
Гость
15 января 2020, 14:25
А если уже есть 2 ребенок, а мат капитал не использовали его поднимут до 616 тысяч или будет на прежнем уровне???
Гость
15 января 2020, 14:30
нет путину 4-й срoк!
Гость
15 января 2020, 16:37
перестаньте удалять комментарии!
Гость
15 января 2020, 16:36
Национально - освободительное движение!
Гость
15 января 2020, 21:18
Наци онально-освободительное движение!
15 января 2020, 17:19
Гаде Ивановна. Кратко. Путин понимает ситуацию так. - он видит ситуацию без иллюзий, критически и понимает, что терпение народа , даже русского, не бесконечно. - предложены дорогостоящие , серьезные , социальные программы для самых бедных. Основную массу граждан они не затронут. . - предложена конституционная реформа. Чем она закончится - непонятно. Вероятно Путин хочет остаться у руля управления страной , но не в должности президента, откуда он неизбежна должен уйти в 2024 году. Ставка снова на Медведева. - В обозримом будущем страну ,возможно, ждут политические перемены. Все силовые министерства подчинены лично президенту. Страна любит балет.
15 января 2020, 17:27
Гадя, Ваша фамилия не на букву Ш?
Гость
15 января 2020, 18:18
15 января 2020, 18:18
Гадя, Ваша фамилия не на букву Ш?
Ю
Гость
16 января 2020, 01:19
16 января 2020, 01:19
Гадя, Ваша фамилия не на букву Ш?
Спасибо, доктор, за краткий пересказ! Вы незаменимы в качестве полит обозревателя)) и что ж будет дальше? Что задумал наш великий кормчий . Что-то он задумал не спроста же это всё. ПС. В связи с чем такой вопрос о фамилии, вы не угадали, не на Ш!
15 января 2020, 14:06
И последнее. Не снискав в славы в международной политике президент решил вернуться домой и заняться домашними делами с веником в руках. Решил помести по сусекам. Домой он привез всем сестрам по серьгам. По мелочи, по сути. Путин не сказал главного, в чем заключаются корни наших проблем - необходима демократизация общества,, контроль над властью, общественный контроль над ней ,как и везде в мире, соблюдение частных выборов, необходима свободная пресса, режима суда, полное соблюдение прав граждан, неприкосновенность бизнеса, совсем забыта борьба с коррупцией поразивший все уровни власти, необходим реальный механизм сменяемости президента, губернатора. Бесправный гражданин не может хорошо работать. Без этих основополагающих реформ страна так и останется торчать на обочине цивилизации. Послание больше похоже на лебединую песню, на попытки вытащить страну из болота дергая себя самого за воротник. Последний рывок на крючке времени.
Гость
15 января 2020, 16:02
Доктор! Повторяю свою просьбу здесь: вы могли бы пересказать выступление Путина своими словами, пожалуйста! для таких как я, а то смотреть некогда, анализировать трудно, и неохота тратить время. Сможете? Премного благодарна, заранее!
Гость
15 января 2020, 18:12
Не спросили, что президенту делать и как это подать в массы. Сиди и слушай! Тебе слово дадут, будешь болтать.
Гость
15 января 2020, 14:34
Кому мандаринки,раздаю мандаринки,у меня их много, вот держите, мне не жалко,они больше похожи на апельсинки, но на самом деле это мандаринки 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
15 января 2020, 17:22
Самозванец, сгинь!
Гость
15 января 2020, 18:14
15 января 2020, 18:14
Самозванец, сгинь!
Вали отсюда! Языкастый стукачок! И выпей паленки, а то мне ульи от жалобы стукнет! Молодей Владимир Владимирыч! Уважуха полная!
Гость
15 января 2020, 14:27
Уже пора что то менять! Не факт что конституцию!
Гость
18 января 2020, 22:20
Мы все должны понять, что мы-это одна большая семья на Земле. Жизнь дана для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга! От этого нам всем будет хорошо: не будет границ, не будет мусорных захоронений, которые нас всех коснется, не нужна будет армия и войны-суть дележки ресурсов между богатыми, а убивают простых людей на них и т.д...
15 января 2020, 17:25
Главная задача любого вождя, уметь заработать деньги. Как их потратить по честному желающих будет больше чем надо. Смотри Буратино.
Гость
15 января 2020, 18:22
Грустно тебе?