V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина

15 января 2020, 16:40
Ещё бы и этот престарелый сказочник убрался, тогда был бы сдвиг
Гость
15 января 2020, 23:29
ощутили любовь вашего хозяина)))) Предатель!
15 января 2020, 16:58
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется...
Гость
15 января 2020, 18:40
Рано радуетесь. Вспомните что путин сегодня на послании говорил - и только тогда станет ясно, что дед хочет подмять всю власть под себя: встраивание органов местного самоуправления в гос.структуру, подчинение всех ветвей власти Госсовету, отмена международного права - и где тут радоваться? Привет полная централизация власти, как у типичной тоталитарной страны. Это больше походит на незаметный государственный переворот.
Гость
15 января 2020, 18:42
ЗЫ. Ребятушки, я ни на что не намекаю, и никого ни к чему не призываю, но, кажется, сейчас нужно выходить на улицы.
15 января 2020, 20:25
Верная мысль, направленная на усиление личной власти.
Гость
15 января 2020, 20:35
Давно пора было ввести централизацию и унитарность, потому что эти тухлые муниципалы ничего не могут и не умеют, кроме отписок и нытья. Если вы не верите - посмотрите на муниципальные дороги и сравните их с федеральными. Про деньги только песнь заводить не нужно...
Гость
15 января 2020, 17:02
Проверенный ход. Царь хороший, бояре плохие. Когда всем понятно, что ситуация только ухудшается: и в экономике и в политике и в обществе, то давайте сменим правительство».
15 января 2020, 17:04
Виновник бед в стране назван. Музыкантов квартета рассадят иначе. Осла поменяют местами с козлами.
Гость
15 января 2020, 18:02
Нам-то что от этой новости,никакого правительства у нас давно нет.А если честно - взять бы это так называемое "правительство",всех этих бояр,вместе с царём ихним - и на одну берёзу...
Гость
15 января 2020, 16:43
Очередной трюк для дефективных слушателей сказок Венского Леса!
Гость
15 января 2020, 20:01
Огорчило одно, все это сводилось к тому как потратить бюджетные деньги, а не как их заработать. Люди такого уровня должны строить крупные заводы, возрождать тяжелую промышленность тем самым создавая многочисленные рабочие места, давая шанс трудовому люду заработать на жизнь. Не виду таких посылов, жаль. А что вижу? Главный налоговик встанет премьером, налоговый террор продолжится, предприятия будут налоговой банкротиться и дальше, денег на эти нацпроекты будет все больше не хватать, налоговый прессинг будет становиться все сильнее и сильнее. А жаль.
15 января 2020, 20:23
Хороший пост.
Гость
15 января 2020, 20:39
Какой "террор", если у нас половина работодателей своих работников не оформляют по ТК? Вроде должны таких хватать и сажать, но тут появляются такие как вы и начинают орать "террор!". А потом идут и требуют бесплатных школ, больницы, хороших дорог и прочего. Сначала пусть все начнут платить свои налоги, а потом вы скажете про террор, да. А то в ответку и вас террористом могут назвать, налоговым.
Гость
15 января 2020, 20:41
15 января 2020, 20:41
Хороший пост.
Что хорошего в уклонении от налогов? Меня особо улыбает, когда такие вот уклонисты привозят на геленвагенах своих престарелых родителей в бесплатные поликлиники ))))
Гость
15 января 2020, 23:45
Очередное шоу для успокоения народа перед выборами и для искусственного поднятия рейтинга президента.Ну ушли одни лица, придут другие, но ничего не изменится для простого народа, только разве что в худшую сторону. Никого не настораживает, что под это дело опять решили изнасиловать...пардон, изменить конституцию?Зачем?Чтобы упрочить свою власть ещё больше .Хорошо, конечно, что это правительство ушло,но в итоге ничего не измениться, олигархат по прежнему у власти.
Гость
16 января 2020, 02:13
Такого олигархата ещё история не знала , миллиарды качают с дурацких проектов, никому не нужных на трубах , мостах всяких заварушках по всему миру, списывают триллионы долгов наверно не просто так. Мы за газ платим в разы дороже, чем китайцы , то же самое за энергию. Все олигархи с одного кооператива . Теперь у них задача ничего не менять для себя , гарантировать своё положение, узаконить награбленное у народа и обеспечить себе вечное управление , никакого пересмотра итогов приватизации , никакого налога на богатых одни только льготы и компенсации. Теперь ясно что в 24 будет все как всегда , технический ручной управляемый денежными мешками премьер и новые должности реально обладающие властью, как их назовут неважно , председатель госсовета или иначе сути не изменит. Конституцию поменяют под себя с этим расчётом.
Гость
15 января 2020, 18:38
Никто уже не верит в эти отмазки. В девяностых были настоящие отставки правительства, а сейчас... от перестановки мест слагаемых... сами знаете...
Гость
15 января 2020, 20:36
Ну почему, Мишустин не так плох. По крайней мере налоговый вычет мне чётко в апреле на счёт падает )
Гость
16 января 2020, 06:26
откуда брать деньги на все эти социальные прожекты? Налоговик в премьерах - вот ответ. Выжимать будут по полной программе из народа и мелкого/среднего бизнеса. Тем более, все сидящее в зале понимают, что президент рассказывает про совсем другое параллельное государство, существующее на экранах Первого канала и Телеканала Россия. Это вдвойне печально и печаль эта просматривается на лицах большинства собравшихся (кроме улыбающихся Яровой, Жириновского и Володина). Ведь все понимают, что драть надо будет с простых россиян, а терпение их не бесконечно - бизнес-джеты могут не улететь, а росгвардеец опустит щит и дубинку. В общем, правящий класс в печали.
Гость
16 января 2020, 12:11
еще до прихода на должности, когда их на колени первый раз поставили! Потом - это осознания своего положения! Ребята к успеху шли))))
Гость
15 января 2020, 16:43
Звучит как правительство Африки. Нет правительства России, есть правительство колонии РФ по выкачке природных ресурсов с захваченной путём военного переворота 1991-1993 года территории СССР и превращения градждан СССР принудительно в рабов колонии РФ.
Гость
15 января 2020, 17:20
Запасаемся поп-корном и следим за многоходовочкой.
16 января 2020, 05:33
Вячеслав Володин рассказал, что Михаила Мишустина в Госдуме знают как человека, хорошо себя зарекомендовавшего. — Я его знаю с 1999 года. Этот человек — профессионал, причем профессионал как в области финансов и налогового законодательства, так и человек, который хорошо знает региональную специфику, — отметил спикер ГД. — Он хорошо знает в том числе другие сферы, потому что руководитель налоговой службы, как правило, должен знать много смежных вопросов. Кандидатуру Мишустина Дума рассмотрит завтра. 15 января 22:38 Мария Захарова Кстати, в статье 177 Конституции написано, что по поручению президента правительство продолжит действовать до формирования нового кабмина. Что Владимир Путин сразу же поручил, напоминает ТАСС. Получается, завтра все чиновники вернутся на работу — только в статусе и. о. 15 января 22:07 Екатерина Бормотова Мишустин подробно ответил на вопросы членов совета Думы, сообщил спикер ГД Вячеслав Володин. Правда, без подробностей.
Гость
16 января 2020, 06:59
Забавно было наблюдать за выступлением. Рассказывались очередные сказки про белого бычка и ослика ИА. Умилённые лица первых слушателей страны говорили об их сытости и уверенности в завтрашнем дне и глупости населения страны. Очередное бла-бла явно давало понять что как ничего не делалось на благо народа России- делаться не будет. Смена руководства преподносилось как некое значимое событие для идиотов.
Гость
16 января 2020, 11:11
никаких изменений в лучшую стoрoну в рашке для русских при утине не будет.
15 января 2020, 16:49
Господи как я ждал этого момента, когда этот человек с амбициями Наполеона уйдёт с политической сцены. Хорошо бы дожить и до ухода президента. когда сегодня я слушал его речь, всё надеялся, что он наберется смелости скажет, ухожу.Надо во главе государства ставить хозяйственника от нашей народной партии ЕР или молодых от ОНФ.
Гость
15 января 2020, 17:24
кстати, а чем правительство могло помешать президенту в реализации его планов и задач? кто именно? покажите мне этого смельчака.
Гость
15 января 2020, 19:54
налог на воздух точно платить станем, товарищи
Гость
15 января 2020, 20:31
От ЕР? Не смешите нас, там все точно такие-же, как и этот. Кто там хозяйственник, хоть один своё хозяйство с нуля смог поднять?
15 января 2020, 17:30
- Ну-ка, выйди, и зайди как положено!
15 января 2020, 18:22
Ну посмотрим как эти патриоты разберутся по своим заграницам, если конечно из опять не распизают по другим местам. Так и да если Владимир Владимирович думает что таким ходом снимет с себя все претензии, то он очень ошибается, рыба гниёт с головы)
Гость
15 января 2020, 17:14
Лучше была бы новость, что всё Правительство задержано и отправлено в СИЗО
Гость
15 января 2020, 17:28
Олег, при чем было бы особенно приятно узнать об арестах всех воров чиновников и олигархов России
Гость
15 января 2020, 20:32
Гость
15 января 2020, 20:32
Олег, при чем было бы особенно приятно узнать об арестах всех воров чиновников и олигархов России
...и муниципальных бездельников.
Гость
15 января 2020, 21:41
Пришёл Шрэк вместо Пупсика, сказка продолжается........😁
Гость
16 января 2020, 05:00
Ничего хорошего ждать от назначения налоговика вторым лицом государства ждать не приходится. Налоговая не следит как расходуются деньги на программы, она следит чтобы их собрать для этих программ. А это, как говорят в Одессе, - две разные вещи.
Гость
15 января 2020, 17:41
Басня Квартет: Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки - Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. "Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите! Как музыке идти? Ведь вы не так сидите. Ты с басом, Мишенька, садись против альта, Я, прима, сяду против вторы; Тогда пойдет уж музыка не та: У нас запляшут лес и горы!" Расселись, начали Квартет; Он все-таки на лад нейдет. "Постойте ж, я сыскал секрет, - Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем". Послушались Осла: уселись чинно в ряд, А все-таки Квартет нейдет на лад. Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье: "Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть; Скажи лишь, как нам сесть!" - "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь". 😁😁😁😁😁😁
Гость
15 января 2020, 18:31
Привычная, ему послушная компашка уже никому не мешала. К чему суета? Таблички поменяют. Мы поживем пару дней в надежде и мечтах. Раньше, может, впечатлились бы. После выборов пару лет назад.
Гость
15 января 2020, 20:22
Царь хороший, бояре плохие... Не верьте. Это специально сделано, чтобы снизить напряжённость. Ни чего не изменится пока один человек у власти. Он создал эту систему и он не даст ее разрушить. Кресло закачалось и вот решили слить одного из своих. Маленькая, но Победа. Дальше будет только интересней!
Гость
16 января 2020, 15:00
Госдума в России ничего не решает. Одни артисты и спортсмены. Что в администрации президента скажут, так и будет.
Гость
17 января 2020, 17:41
Обсуждение состава "переписчиков" Конституции напоминает начало похабного анекдота: "Сели как-то раз атаман, пианист и гимнастка Конституцию писать..."! Даже как-то странно, что Цыганову, Тимати и Хирурга не позвали...
17 января 2020, 18:11
Так жаль, что Медведева сняли. Он мне так нравился, спокойной такой, умница, в бадминтоне понимает. Это большая потеря для страны.
17 января 2020, 18:16
Для российского бадминтона это большая потеря. Пишут, что двумя бортами вылетел во Францию.
Гость
15 января 2020, 22:29
Национально - освободительное движение!!!
Гость
15 января 2020, 23:13
Сектанты
Гость
15 января 2020, 23:36
Гость
15 января 2020, 23:36
Сектанты
они с 2012 года рассказывают, что страна в оккупации, а нами правят предатели из своих же но под крышей англосаксов! Поэтому все и бегают в лондон судится, хозяева их там)))
Гость
16 января 2020, 14:19
Гость
16 января 2020, 14:19
они с 2012 года рассказывают, что страна в оккупации, а нами правят предатели из своих же но под крышей англосаксов! Поэтому все и бегают в лондон судится, хозяева их там)))
тяжелый случай короче
Гость
15 января 2020, 18:08
Спускают горячий пар
Гость
15 января 2020, 20:57
Если человек в налоговой порядок навести не смог, то в стране конечно наведёт! Одна из самых коррумпированных структур. Ходы все просчитаны. Ни кто по факту ни куда не денется.
Гость
15 января 2020, 18:03
Цирк с конями !
Гость
15 января 2020, 18:18
Только не с конями, а с медведями ...
Гость
15 января 2020, 20:30
Лихачёв тоже попал в кадр на послании, сидел чуть не плакал там, словно эти 416 тысяч за первого ребёнка лично у него из кармана вытаскивают ))))
Гость
16 января 2020, 12:32
он просто понял - как его развели, как маленькую девочку)))
Гость
16 января 2020, 15:16
всегда тяжело)
Гость
17 января 2020, 05:23
Главному форумскому неучу легко на сердце от песни веселой.(с) Немет круглосуточную пургу и не парится.
Гость
15 января 2020, 18:35
Циркачи, но для подавляющего числа граждан, представленное будет действительно воспринято как "глоток чистого воздуха" Только вот уже после тщательной очистки:)
Гость
15 января 2020, 19:15
... Дождь нам капал на рыла и на дула наганов Нас Чека окружила, «Руки вверх!» — говорят. Но они просчитались, окруженье пробито — Тех, кто любит свободу, пули брать не хотят. Мы теперь на свободе, о которой мечтают, О которой так много в лагерях говорят. Перед нами открыты безмерные дали. И теперь на свободе будем мы воровать! По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». Ветер хлещет по рылам, свищет в дуле нагана, Лай овчарок всё ближе, автоматы стучат. Я тебя не увижу, моя ро ́дная мама, Моя девушка в белом и сиреневый сад. По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд «Воркута-Ленинград».
Гость
15 января 2020, 22:08
Журнал для онанистов на все случаи жизни: «На едине с собой»!
16 января 2020, 05:31
Без демократизации страны движение вперед невозможно. Нарушается дух и буква нашей прогрессивной конституции. Нужны институты контроля общества над властью, соблюдения прав и свобод человека, должны быть реально свободные , неподконтрольные партии, нужна свободная независимая пресса, свободные выборы, независимые суды. Нужна реальная борьба с коррупцией. Ущемлены интересы большей части народа, людей наемного труда, интеллигенции, фермерства, работников бюджетной сферы, нарушены интерн ы малого, среднего и частично крупного бизнеса. Нужно развитие политической системы. Без этого экономика будет стоять на месте, страна будет продолжать деградировть. Эпоха Путина прошла.
Гость
17 января 2020, 12:45
"МК": "После отставки Медведев сохранит право на охрану, медобслуживание, страхование, спецсвязь, спецтранспорт, и аппарат помощников. Он будет пользоваться полной неприкосновенностью, которая также распространяется на жилые помещения, транспортные средства, личные документы, багаж и переписку. При желании семья экс-премьера сможет и дальше жить в резиденции «Горки-9», расположенной в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. "
15 января 2020, 20:22
В нормальной стране все эти изменения планируются заранее, чиновники знают, что их ждет. И это справедливо. И только в России это делается внезапно , резко, как Гоп стоп подворотне. Это неформально.
Гость
15 января 2020, 20:43
Это давно было известно, достаточно посмотреть поздравление Медведева со старым НГ. Явно он уже знал всё, как и остальные.
Гость
16 января 2020, 01:08
Пардон. Последние 20 лет были отставки правительства?
Гость
16 января 2020, 09:26
тебя вот забыли предупредить. выговор гаранту.
Гость
15 января 2020, 21:29
Владимир Путин - это Президент мира. Он всегда правильным курсом ведет нас, наш уважаемый Национальный Лидер и Верховный Главнокомандующий. Надеюсь, это мудрое решение нашего Уважаемого Руководителя и Национального Лидера пойдет на благо нашей Родины. Все Россияне с ним.
Гость
15 января 2020, 22:54
Ты бумага туалетная у Пукина?
Гость
15 января 2020, 22:28
откуда вас столько и откуда вы все появляетесь!?
16 января 2020, 05:15
Прочитал все 60 постов. Конечно , этот форум не объективная выборка, но народ дает только негативные оценки. Люди не верят в эффективность предложенных конституционных реформ. Социальные выплаты совсем малоимущим уменьшают лишь кричащую бедность. Основную массу людей эти выплаты не затрагивают никак. В основной массе люди живут плохо. Не предложены серьезные меры по борьбе с затяжным кризисом экономики. Все громче звучат голоса о необходимости ухода Путина.
Гость
15 января 2020, 23:00
про продажных английских женщин по федеральным каналам в прайм тайм показывают!!! Только дурак не поверит что страна не под глупой 2 лизкой!!!
Гость
16 января 2020, 00:51
сказали - сделать страну суверенной!!!