V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Это ваши новые министры: кто вошел в правительство РФ

21 января 2020, 23:46
Наши мини - стры от слова мини. Несамостоятельные , маленькие люди исполнители воли президента. Одновременно , мальчики для бытия, если , что пойдет не так. Смена правительства показывает народу кто виновен во всех бедах, дает надежду на улучшение года на четыре, точно выборов. В старый паровоз сколько новых дров не бросай лучше он не поедет. Шуму, свиста театрального дыма много , только толку мало.
22 января 2020, 09:11
Это совершенно порочнная практика назначения неподготовленных людей на высокие посты. Такое массово происходит в управлении нашей страной. Управленческих ошибок не счесть. Опять пример с моей медицины. Врачу надо проработать минимум 3- 5 лет чтобы освоить свою специальность. Это Я знаю совершенно точно. А должность министра проще врачебной? Страной управляют силовики. Это в армии почти норма бросить мальчишек на командирскую должность т к прежнего командира убили. Сейчас не война. Кадры, замену надо готовить заранее. В стране жестких кадровый голод управленцев.
22 января 2020, 10:49
Тот же Мишустин ранее не работал в правительстве. Занимался только налогообложением. Сколько лет ему нужно, чтобы войти в курс дела всех министерств, соблюсти баланс интересов огромного числа заинтересованных сторон. Нам постоянно говорят, что у правительства нет времени на раскачку. Надо сразу в бой, вперед, УРА! К чему такая спешка, аврал, что случилось? Предыдущие министры здр - я - Зурабов , Голикова, вообще не были медиками. Следующая медик Скворцова , всего лишь руководитель федерального неврологического центра тоже не была должным образом подготовлена. Путин в конце 2019 года назвал реформу медицины провалом. Что говорят люди о медицине - будут только *******. Необходимы этапность подголовки кадров. Мы не на войне. Атака, прорыв и полная победа - это только в кино про Чапаева.
Гость
22 января 2020, 07:55
Нужно попросить нового премьера, чтобы запустил в работу старые советские заводы и колхозы, пусть дымят и коптят
Гость
21 января 2020, 22:26
О-о-о! Всё больше "новые" - старые лица. "Времени на раскачку нет!" Ну, теперь дело пойдёт. В раскорячку. Подождём-посмотрим до середины года... з.ы. Интересно, рабочую группу, безропотно и верноподданнически утвердившую изменение Конституции, судить за Измену Родине будут?
Гость
21 января 2020, 22:59
Поцелуйте меня в фалду
Гость
22 января 2020, 01:09
....а вы "друзья",как не садитесь,всё в музыканты не годитесь😜
Гость
22 января 2020, 07:04
Сказки Лафонтена
Гость
22 января 2020, 11:48
Правительство допустило тут ошибку безусловно: забыли включить в состав всех тех, кто тут, в сети, на диване знает лучше всех, как нужно строить счастливую жизнь в стране.
Гость
21 января 2020, 21:37
Нам нужен новый ВОЖДЬ, настоящий, крепкий и дубовый, способный держать народ в железном кулаке , такой как сталин или брежнев
22 января 2020, 11:10
Меня больше волнует рабочая группа по изменению конституции, а в частности нахождение в ней кучи бывших спортсменов (они то в конституции знают толк) и людей с двойным гражданством, это как вообще? Почему Исинбаева входит в эту группу, как гражданин другой страны может менять конституцию в России?
Гость
21 января 2020, 22:44
Слава Богу Исенбаевой там нет.
Гость
22 января 2020, 10:40
доход премьер-министра Михаила Мишустина в 2018 году составил почти 19 миллионов рублей, а первого вице-премьера Андрея Белоусова — около 7,68 миллиона рублей. Доход вице-премьера Виктории Абрамченко за тот же период составил 10,6 миллиона, Дмитрия Григоренко — 8,7 миллиона, Татьяны Голиковой — 14,2 миллиона, Юрия Борисова — 17,3 миллиона И для сравнения доход нашего председателя спорткомитета за 2018г.- 17 млн., Мишустину и первому вицепремьеру должно быть обидно
Гость
22 января 2020, 10:59
Страна чиновников и полковников, кошмарррр !!!!!!!!
Гость
22 января 2020, 16:59
А мне на всех чиновников наплевать