V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Андрею Бочарову присудили «Бронзовый ёршик» как одному из самых расточительных чиновников России

24 января 2020, 19:32
Насколько мне известно, при АВО есть подразделение отвечающее за материально техническое обеспечение в случае ЧС . У них балансе уже находятся 6 больших палаток разного типа предназначенных для полевых командно - штабных работ. Палатки не новые, но в исправном состоянии. По российской практике в случае ЧС там в первую очередь работают те, у кого есть силы и средства - МЧС, армия. По сути идет дублирование дорогостоящих функций. Начальников тьма, только отвечать некому. Как в случае ландшафтных пожаров несколько лет назад.
24 января 2020, 23:25
Врач это только лечение больных, это еще и общение с широким кругом людей, знанием социальных вопросов не по тв, а из первых рук.
24 января 2020, 23:34
24 января 2020, 23:34
Врач это только лечение больных, это еще и общение с широким кругом людей, знанием социальных вопросов не по тв, а из первых рук.
Слово шатер это термин из сказок средневековья . Это быстровозводимый модуль каркасной конструкции с расширенным функционалом и комфортности. Наверняка, с автономной энергоустановкой, обогревом, кондиционером, освещением, с фильтро вентиляционной установкой, химической и радиционной защитой. Я так думаю.)))
24 января 2020, 23:47
Не в тему. Сегодня посмотрел видео от 18 марта 2018 года где Жириновский сказал следующее. Выборов президента больше будет. Будет Госсовет с бессрочным, пожизненным председателем во главе и фактически с правами президента. Жириноаский озвучил идею, еще тогда витавшуюю в кремле . Теперь более понятна причина недавней отставки правительства. Версия Жирика очень правдоподобна.
Гость
24 января 2020, 19:15
Да клал он на этот ершик. Будет всё так же, даже с удвоенной скоростью.
Гость
24 января 2020, 19:28
В таких шатрах важные господа обычно напиваются как свиньи
Гость
25 января 2020, 07:05
Отлично, такой губернатор и нужен! Регион же богатый
Гость
24 января 2020, 20:36
Это они ещё про лифт за 20 миллионов на знают, и про сортир за 4 миллиона
Гость
24 января 2020, 21:47
Ай-я-яй! Как же это так, Андрей Иванович? Всего лишь бронзовый? Даёшь на следующий раз даже не золотой, а платиновый ёршик? Или бриллиантовый?
Гость
24 января 2020, 18:46
Прям туда ёршик и присудили?)))))
Гость
25 января 2020, 08:53
За безумные растраты бюджетных средств на приобретение горшков за 4 миллиона и дорогих авто и устройств глупых праздников общественной радости- сажать минимум на 15 лет с конфискацией государственного вора и его круга общения и родственников.
Гость
24 января 2020, 19:41
Кстати. Свинья -умное животное.
Гость
24 января 2020, 23:09
Отныне нашему губеру кличка: Муаммар Каддафи
Гость
25 января 2020, 09:33
Он просто как ребёнок, захотел военно полевой шатёр и все . Срочно купите. А его раз может два соорудили и все и он забыл про него, как про надоевшую игрушку. Вообще то есть практика аренды на время подобных тентовый конструкций с мебелью шариками и украшениями, например на свадьбу если пожелаешь.
Гость
24 января 2020, 23:22
А ёршик ему зачем? Кал ворошить?
Гость
26 января 2020, 00:00
Молодец, все правильно сделал!!!(((
Гость
26 января 2020, 13:30
Андрей Иванович - молодец!!! Волгоградцы Вас поддерживают!!!Мира Вам, успехов, всего самого наилучшего.!!!
Гость
24 января 2020, 22:24
Корежит старую гвардию, не любят они Бочарова, а куда вам деваться, терпите