СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Испытательный срок пройден? Что успел Мишустин за месяц в правительстве
Испытательный срок пройден? Что успел Мишустин за месяц в правительстве

12 февр 2020 в 09:27

Как то спросил местного начальника жкх - как дела с городским хозяйством?
Все отличено! Ржавые трубы покрашены. Слесари уволены ..На аварийку ( машину) поставили GPS . Деньги освоены. Отчеты написаны, нац проекты выполняются.

Старинные баррикадские ведьмы
12 февр 2020 в 08:14

Пару дней после отставки немножко порадовались и помечтали о лучшей жизни. Что? Ничего. Ни одного рабочего места. Ни одного рубля конфискации. С коммуналки никакого облегчения .Ничего. Да и чёрт с вами. И с вашей Конституцией.

Гость
12 февр 2020 в 08:36

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

12 февр 2020 в 09:37

О нац проектах. Никто не верит в указанные Росстатом зарплаты врачей .
Цитата :
Володин ; «Прозвучала цифра — 79 тыс. рублей (средняя зарплата врачей по стране). Люди читают, смотрят, о чем идет разговор. Но у нас нет с вами таких целительных заработных плат. Я знаю по своему избирательному округу — ее нет и близко. И нет 60 тыс. рублей. Коллеги, вы о чем говорите?» — заявил Володин в ходе заседания Совета законодателей.
По его словам, этот показатель — средний по стране и не демонстрирует реального положения дел.
От себя. Что мешало за предыдущие 10 разобраться с этим вопросом?

Серж
12 февр 2020 в 13:39

В нашем борделе в сотый раз передвинули кровати

Гость
12 февр 2020 в 08:33

Новый пылесос страны заработал! Уряяяяя!

Александр
12 февр 2020 в 10:45

Да будет ещё хуже. Под контроль возьмут все операции по банковским картам россиян, вдруг ты лишний рубль заработал и утаил свой доход от государства. Это уже было недавно заявлено в планах на ближайшие годы. То,что он не поддержал новые поправки в КОАП, так это очередное шапито для поднятия рейтинга самих себе и это всем понятно. Наше государство ничего не может, кроме как вводить новые штрафы и поборы, причём нам это преподносят под соусом заботы о нас самих же, что эти меры якобы повысят наше благосостояние. Т.е.несут полную дичь и даже не стесняются.

От бывшего налоговика на посту премьера ждать ничего хорошего не приходится. Хотят следить за моими банковскими операциями, хотя миллионами я не ворочаю?Не вопрос,перехожу на наличный расчёт. Большинство сделают так же.Заберут все свои сбережения из банка и оплачивать через карты будут максимум коммуналку. Вот тогда и посмотрим, как в чужой кошелёк смотреть. В свой бы для начала заглянули. У нового премьера тоже скелеты в шкафу лежат. Например,вся его недвижимость, нажитая на деньги явно не от его оф.зарплаты,оформленная на жену,с его назначением в госреестре теперь значится как "Российская федерация ".
Начните со своих незаконных доходов, господа чиновники,а не с нищего населения.

Гость
12 февр 2020 в 09:32

Нам то что с того , что он доктор и советник, всё одно - просвета никакого.

Гость
12 февр 2020 в 10:18

ни чего круговорот чиновников во власти

Гость
12 февр 2020 в 16:32

На данный момент разницы не вижу , но предполагаю, что дальше будет только хуже .

Гость
12 февр 2020 в 18:54

Ой, чую обмишустили нас, в очередной раз.

Старинные баррикадские ведьмы
12 февр 2020 в 08:37

Ой. Оеееей. Ни к одному лицу не подошла бы спросить дорогу или время.

А. К.
12 февр 2020 в 15:17

Ничего полезного. )))

Олег
12 февр 2020 в 18:33

Успел через жену заработать пару ярдов. Стабильность...

Вера