V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Хочет дать показания»: арестованный экс-глава волгоградского СК Михаил Музраев попросился на допрос

Гость
12 февраля 2020, 14:44
Поделом, теперь изнутри увидит и почувствует всю прелесть катка право-кривосудия
Гость
12 февраля 2020, 14:00
Как в 37. Система поедает своих же. Дьявол торжествует !!!
12 февраля 2020, 16:48
Подлец, душку Бочарова поджёг, а может и не поджёг, а губернатор слезу из народа выжимает?
Гость
12 февраля 2020, 13:59
Ход конем?
Гость
12 февраля 2020, 18:40
А почему удаляете комментарий про племянника Брудного, сбоившего человека насмерть и уехавшего домой с оторванной рукой жертвы? Он уже несет наказание?
Гость
12 февраля 2020, 20:12
Собакой был и сидит как собака, что то его сыночков перестали показывать?? Успокоились?? Или уже уехали куда то?? А как же Ломоносова и его правая рука Сафонов?? Неужели у них белый руки?
Гость
12 февраля 2020, 15:46
Не в восторге от Музраева, но..... На его примере показана работа судебной и правоохранительной систем России . Выпал с обоймы , стал неугоден, результат на лицо. Мое мнение— это полнейший беспредел. И попасть эти жернова может любой, в том числе и этот очень грамотный его адвокат. И ничего не докажешь.
Гость
12 февраля 2020, 15:20
Там любого посади,не ошибешься....и в пракуратуре и среди чинуш!
Гость
12 февраля 2020, 14:05
О, сядут все?
Гость
13 февраля 2020, 12:55
эту сказку с июня 2019г. нам сми преподносят. ничего нового и толкового по существу - нет. автоматически продлевают арест на 3 м-ца и всё. сечин от роснефти может 3-4 раза не приходить по повестке в суд по делу улюкаева и путин ничего не нашёл в этом неповиновении.
Гость
17 февраля 2020, 10:56
Никогда Музраев не терял статус следователя.В его работе была только борьба с преступностью в доминирующей части.Все мы не без греха,так за это и нас можно посадить.
Гость
13 февраля 2020, 12:37
Все как обычно) Осуждённые и обиженные радуются аресту Музраева, а потерпевшие огорчены и его благодарят. Но Музраев скорее точно бы не дал в обиду коней в бору.
Гость
12 февраля 2020, 22:39
Там торчат уши Матвиенко и Володина. К ним же побежал Бочаров, жаловаться. Арест Музраева как две капли воды похож на арест Сердюкова. Тогда "рубанулся" Зубков, от дочери которого ушёл Сердюков. Сейчас рубанулись двое вышеназванных.
Гость
13 февраля 2020, 19:36
То же самое как делали в нашем СК. Бандиты гуляли, другие сидели, звезды на погонах прибавлялись..! Почему ФСБ не покажет мешки с деньгами при обыске, и шикарные коттеджи борца с преступностью, и его замов?
Гость
14 февраля 2020, 11:16
Потому что, мешки уже полелили.
Гость
27 февраля 2020, 19:44
Если что то не попутал автор статьи- то высказывания защитника Мурзаева содержат массу ляпов, ставящих под сомнение его компетентность...
Гость
12 февраля 2020, 20:51
Адвокату активизироваться нужно и ярче работать. Ветер меняется и Генпрокуратура уже под замом из СК, может и получится у него.
Гость
12 февраля 2020, 14:40
Атас. Опять отгадала, что все мимо госорганов."Мои мысли, мои скакуны..." Ну, режь последний огурец:выйдет.накажет.здоров.силён. Кондуич, спаси бор!!!!!!!!!